Гость
Статьи
Парень не работает и …

Парень не работает и не хочет

Ситуация такая, нам по 25 лет, встречаемся 4 года, живем все еще раздельно. Он отлично ко мне относится, любит, идеальные отношения, не ругаемся. Но есть один большой недостаток - парень безынициативный и ленивый. Я не чувствую в нем мужчину. Какое-то время подрабатывал, мог позволить заплатить за меня в кафе или в кино, но всегда были у него проблемы с деньгами. Отдыхать ездили один раз и то платили пополам. Сейчас же он вообще не работает, говорил, что хочет сделать предложение, но уволился с работы из-за учебы и опять отговорка - надо накопить на это. Он не заинтересован в поиске работы, даже когда у него каникулы от учебы в два месяца, отношение к будущей совместной жизни как будто пофигистичное, он не копит на кольцо, на нашу свадьбу. Когда я его пилю - он ходит один раз на собеседование- ему откажут и месяц снова сидит дома на диване ничего не делает. Нужно расставаться или можно изменить человека? Как воспитать в нем мужчину, внушить, что нам нужно строить семью и для этого нужно что-то делать? Мне обидно, что он ведёт себя как ребенок, плывет по течению, ни к чему не стремится #отношения #нуженсовет

Леся
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полку дур на форуме прибыло

Гость
#2

Ты такая жалкая

Гость
#3

"внушить, что нам нужно строить семью"

Тебе нужно строить семью. Ему и так хорошо.

Гость
#4

а за что он живет?

Леся
#5
Гость

а за что он живет?

На пенсию родителей

Леся
#6
Гость

Ты такая жалкая

Почему

#7

Совет от экспертов сексологов вумен момэнт. «Во-первых, если вы не можете исправить своего мужчину, то это не ваш мужчина, пошли его подальше(желательно в свою ***). Во-вторых, мы считаем, что его нужно казнить на законодательном уровне РФ. В-третьих, этот законопроект мы внесём завтра в госдуму». Каждой твари по паре, это явно не ваша тварь.

Гость
#8
Леся

Почему

Требовать на тебе женится, заставлять мужика на тебе женится. Позорище. Ты такая жалкая. Фууу🤣🤣

Гость
#9
Леся

Почему

в 25 это полностью сформировавшаяся личность и изменить его не возможно. будешь тащить всю семью на себе если будешь с ним. потому и жалкая.

Гость
#10

ты себе пета завела, домашнего питомца. Мужик - это с работой. руками и деньгами.

Сережа Корзинкин
#11

"он не копит на кольцо"

А должен. С чего ты решила, что мужчина должен на все копить? У нас в стране так то равноправие. Тебе надо - ты и копи.

Гость
#12

Сунь руку ему в трусы - почувствуй мужчину!

Сама по себе
#13

Он, взрослый человек. Его уже мама воспитала - это раз. И, самое главное, его всё устраивает. Вы там что-то квохчете, он не слушает и не переживает. У него всё хорошо. Его деньги нужны только вам. Вы ему нужны только в качестве дырки. Встретит девушку, захочет с ней семью, вот и начнёт зарабатывать, радовать, обеспечивать. Это не его воспитывать надо, а вас. Бестолковая, без самоуважения, вцепившаяся в парня, которому не нужна. Себя полюби и переделай.

#15

Найди ему сама работу.
Вообще у подруги был такой мч, она его пилила и он утром стал типа на работу с ней выходить, а сам потом обратно и спать дальше. Ему мама 15 тысяч в месяц давала, он говорил зарплата. Подруга когда узнала, хотела сама его на работу устроить, а мама парня у него паспорт забрала, что она его никуда не устроила 😂

Гость
#16

"Он не копит на кольцо, на нашу свадьбу". Акууууеть! Сама копи! Я бы вообще сбежала от тебя на месте парня, если бы мне сказали работай, копи на кольцо и свадьбу. Ты больная на всю башку, ты гораздо хуже парня!

Гость
#17

Где работаешь ты и сколько ты скопила на квартиру?

Василий
#18

Рассказываю, что воспитать человека невозможно. Ищ те нормального
Этот вас погубит. Лет в 40 очнитесь. Хотя бы.

Гость
#19
Гость

ты себе пета завела, домашнего питомца. Мужик - это с работой. руками и деньгами.

понятно, не работает значит домашний питомец.. Сколько же у нас таких баб по стране просто мрак

Гость
#20
Вау⬜❤️⬜

Найди ему сама работу.
Вообще у подруги был такой мч, она его пилила и он утром стал типа на работу с ней выходить, а сам потом обратно и спать дальше. Ему мама 15 тысяч в месяц давала, он говорил зарплата. Подруга когда узнала, хотела сама его на работу устроить, а мама парня у него паспорт забрала, что она его никуда не устроила 😂

Вот это умная мама. Понимает, что ребёнку секс нужен, а вот пахать на левую бабу не нужно.

Гость
#21

У вас нет парня, тем более жениха. У вас котик. Милый, ласковый, очень любящий, особенно когда жрать охота, котик. Какой спрос с котика? Какое кольцо, какая работа, какой вклад в семейные дела и отношения? Его дело мурчать на ручках и, возможно, не гадить мимо лотка. Заведите себе котика и оставьте парня маме - пусть сама разбирается с тем, кого она вырастила

Гость
#22
Гость

У вас нет парня, тем более жениха. У вас котик. Милый, ласковый, очень любящий, особенно когда жрать охота, котик. Какой спрос с котика? Какое кольцо, какая работа, какой вклад в семейные дела и отношения? Его дело мурчать на ручках и, возможно, не гадить мимо лотка. Заведите себе котика и оставьте парня маме - пусть сама разбирается с тем, кого она вырастила

он котик, ок, научно способна доказать или ты очередная местная пустолайка?

Гость
#23
Гость

Ты такая жалкая

Автор, не читай ты это все. А парень таким и останется, так что решай, нужно тебе это, кормить его всю жизнь

Сережа Корзинкин
#24
Вау⬜❤️⬜

Найди ему сама работу.
Вообще у подруги был такой мч, она его пилила и он утром стал типа на работу с ней выходить, а сам потом обратно и спать дальше. Ему мама 15 тысяч в месяц давала, он говорил зарплата. Подруга когда узнала, хотела сама его на работу устроить, а мама парня у него паспорт забрала, что она его никуда не устроила 😂

Итить у тебя истории, Ваушна 😂 А еще я неликвид :) Оказывается такие орлы есть - мама не горюй, еще и при женщинах 😁

Гость
#25
Гость

Автор, не читай ты это все. А парень таким и останется, так что решай, нужно тебе это, кормить его всю жизнь

Конечно не читай. Будь жалкой. Зайди дальше. Угрожай ему. Вот ты дура

Гость
#26

Схерррали ты встречаешься 4, четыре !! Года с мужиком, в котором не чувствуешь мужика?

🤪

Гость
#27

А девушки тоже не хотят работать!Хотят на содержание к кому-нибудь.
Смеются над теми,кто работает.Полно тем здесь.

Сама по себе
#28
Гость

он котик, ок, научно способна доказать или ты очередная местная пустолайка?

Научно доказано, что котик ничем не отличается от мужчины. Только у котика хвост сзади. Сама читала.

#29

Себя воспитайте! Вам кто-то что-то обязан? Почему парень должен портить себе жизнь и не отдыхать ради цацки бесполезной? Чтобы вы могли похвастаться - вот мне подарили колечко, вот меня любят? Иди сама на вторую работу устройся и копи ему на кольцо, добивайся, а то даже в кафе поди его не водишь, ещё и за отдых пополам, могла бы и за всё заплатить. Чо не любишь что ли? Ну как? норм? оч надеюсь, что в голове что-то повернётся и заработает

Гость
#30

В 25 воспитать? Пинка ему под зад и ищи нормального.

guest
#31

" внушить, что нам нужно строить семью "

С чего вы решили, что ему это нужно? То, что он хотел- он уж епостроил и прекарвсно себя чувствует. Или вам проще думать, что он у вас умственно отсталый и просто не понимает, что на самом деле ему нужно строить с вами семью, а не кайфовать на шее у родителей и чпокаться с вами без обязательств? Хотел бы он что-то с вами строить, он давно бы уже это сделал. Ему так-то 25, а не 18-19. Если же он чего-то не делает, то ему это НЕ нужно. Это его осознанный выбор. Вопрос в другом- зачем вам нужно замуж за инфантильного ленивого переростка, который не готов зарабатывать на хлеб даже самому себе? С таким человеком даже собаку заводить противопоказано, не то что семью.

.
#32

Плохая ситуация. Меня бы устроило,чтоб работал периодами по стройке, там хороший заработок. И сидел дома с детьми. Строил дома. Огород. А я могу ходить на работу. Зная, что дома порядок. А вот так... Не хочу работать.... Не для меня. Мужчина реализуется в работе. А женщина дома.

.
#33

Его поведение может говорить о том, что он в депрессии. Такие могут суицид совершить. Родишь от него. Ничего не дал он вам. Ещё и выпилится.

Гость
#34
Сама по себе

Научно доказано, что котик ничем не отличается от мужчины. Только у котика хвост сзади. Сама читала.

Ну нет, котик плюшевый, у него ещё лапки есть. Котик мурлычет. Котик лучше, чем двуногий)))

Гость
#35
Гость

понятно, не работает значит домашний питомец.. Сколько же у нас таких баб по стране просто мрак

Да.Это точно.Лучше бы уже в прямом смысле котика или собачку в дом взяла.

Гость
#36
Гость

Да.Это точно.Лучше бы уже в прямом смысле котика или собачку в дом взяла.

Негра лучше взять, толерантно и соседей пугать.

Гость
#37

Вот родишь сына и воспитывай из него мужчину. А этот твой мэче неликвид, как гоаорится, что выросло - то выросло. Мамка его воспитала, перевоспитать взрослого дядьку не получится. Хоть всю жизнь на него положи. Ну не станет он работать в полную силу, так и будет бегать, недельку где-нибудь поработает - полгода будет "отдыхать". Лодырь, тунеядец. С таким отношением к работе, его нигде не будут держать. А он другим не станет. Да и вряд ли он что-то может, его потолок охранник в супермаркете, заправщик на азс, короче, там, где мозги не нужны, но ему аедь кресло не ниже гендмра подавай, так? Ну а раз кресла нет, то он и напрягаться не будет. Ему и на диване хорошо.

Гость
#38
Леся

На пенсию родителей

Тебе нужно строить семью, а ему и с мамой хорошо, она покормит, обстирает, даже денег не требует, сама содержит. Она его для себя растила, а не всяким там хочухам.

Гость
#39
Сережа Корзинкин

"он не копит на кольцо"

А должен. С чего ты решила, что мужчина должен на все копить? У нас в стране так то равноправие. Тебе надо - ты и копи.

Копить на кольцо - вообще треш. Можно копить на квартиру, ну машину, но на кольцо 😱🤯. Можно подумать, что вы требуете на брюлик весом пол-кило 😂😂😂😂😂

Гость
#40

По моему вы сами себе дали ответы на все вопросы, написав, причины, по которым вам нужно подумать о себе, и о другом мужчине

Гость
#41
Гость

Ты такая жалкая

Вы конечно правы, но всё же не нужно оскорблять человека. Если там мозгов нет, конечно свои не вложишь

Гость
#42

Ну, а что😁😂, пусть правда попробует, может перевоспитает в мужика

Гость
#43

🥴🤔что вы несёте о боже, ну и *** из вас сыпется, видимо тоже никак не состоялись

Гость
#44

Столько озлобленных здесь и несостоявшийся людей, жаль всех комментаторов которые выливают вам свою гнусь видимо их же такой же жалкой жизни. Девушка искренне любит человека и верит в чудеса. Она совет попросила. Видимо парень планировал словами. А вам милая девушка советую просто повзрослеть и смотреть на поведение и поступки, чем обычно и славятся настоящие мужчины. Ну по факту парень просто не готов сейчас к отношениям и уж тем более к семье. А так пары обычно вместе проходят через трудности данного периода жизни.

Гость
#45

Один умный, зрелый и адекватный комментарий из всех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: