Гость
Статьи
скоро год как …

скоро год как уволилась с работы

Я в какой-то яме непонятной , я не знаю, где мои мозги , скоро год как уволилась с работы , мои поиски безуспешны , а если что и подворачивается , так я сразу ищу 1000 минусов у работы и не иду туда , хотя ,в основном, одни шараги были , вот недавно отказалась от нормальной работы с неплохой зп , сильно пока не жалею, но это был реальный шанс изменить свою жизнь, а теперь я снова как и все последние месяцы моей жизни лежу в полном унынии...и ищу на сайтах вакансии

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я уже 2 не работаю и не парюсь, а вам жить не на что? просто нет-год не ищут

Автор
#2
гость

я уже 2 не работаю и не парюсь, а вам жить не на что? просто нет-год не ищут

Скоро будет не на что да и возраст уже

#3

о! везет - год не работать. я бы с радостью месяц отдыхала, но нереально. кормить детей надо, ипотеку платить надо...

гость
#4
Автор

Скоро будет не на что да и возраст уже

тогда идите в мтс там всех берут, одну лимиту набрали пучок за 25-30 тыс вполне реально

Автор
#5
гость

Скоро будет не на что да и возраст уже

тогда идите в мтс там всех берут, одну лимиту набрали пучок за 25-30 тыс вполне реальностарая я для мтс

гость
#6
Автор

тогда идите в мтс там всех берут, одну лимиту набрали пучок за 25-30 тыс вполне реальностарая я для мтс

сейта? там у нас бабки по 50 лет работали! я не про офис продаж где симки покупают, а про главный офис не работающий с клиентами, если вы по бухгалтерии рубите или типо того то отправьте резюме

гость
#7

кстати почему на бирже не стоите? я стою мне и деньгу платят и работу ищут много дельного предлагали, ну мне эт не особо главное чтоб стаж шел

Гость
#8

Автор, у меня тоже самое. но у меня особо удачного ничего не подворачивалось:( А Вы кто по специальности?

Автор
#9
Гость

Автор, у меня тоже самое. но у меня особо удачного ничего не подворачивалось:( А Вы кто по специальности?

экономист ,но не работала по специальности..я сбежала с этой хорошей работы из за своей лени и унылости , другая бы схватилась зубами и все,чем только можно.А у Вас что с работой?

Автор
#10
гость

кстати почему на бирже не стоите? я стою мне и деньгу платят и работу ищут много дельного предлагали, ну мне эт не особо главное чтоб стаж шел

Скоро заканчивается мой срок на бирже

Автор
#11
гость

тогда идите в мтс там всех берут, одну лимиту набрали пучок за 25-30 тыс вполне реальностарая я для мтс

сейта? там у нас бабки по 50 лет работали! я не про офис продаж где симки покупают, а про главный офис не работающий с клиентами, если вы по бухгалтерии рубите или типо того то отправьте резюмеу меня город небольшой, только точки продаж везде

Гость
#12

Автор, я тоже год не работаю, жить уже не на что, я в полнейшей апатии,лечилась от депрессии у психотерапевта. Не знаю как жить, как открою все эти вакансии, я хоть и не претендую на какую то там должность,но реально такие гроши платят,просто подачки. Один взгляд на эти вакансии заставляетменя пойти лечь спать. Никого уже вообще видеть не хочется.

Автор
#13
Гость

Автор, я тоже год не работаю, жить уже не на что, я в полнейшей апатии,лечилась от депрессии у психотерапевта. Не знаю как жить, как открою все эти вакансии, я хоть и не претендую на какую то там должность,но реально такие гроши платят,просто подачки. Один взгляд на эти вакансии заставляетменя пойти лечь спать. Никого уже вообще видеть не хочется.

Да я тоже не претендую , уже все подряд смотрю , но салоны связи это совсем уже из ряда вон , я не смогу там работать , мне кажется, я в своем городе уже везде была , даже и не знаю, откуда этой работе взяться

Гость
#14

а город то какой?!

Автор
#15
Гость

а город то какой?!

маленький

Гость
#16
Автор

Да я тоже не претендую , уже все подряд смотрю , но салоны связи это совсем уже из ряда вон , я не смогу там работать , мне кажется, я в своем городе уже везде была , даже и не знаю, откуда этой работе взяться

Я вот как то сходила на собеседование в мтс, там собрали 10 человек вместе, потом задание дали продать тарифный план, ну я взяла и ушла, ибо продавец из меня ***** еровый, я так не могу) это не мое. От этого всего убиться хочется

Автор
#17
Гость

Да я тоже не претендую , уже все подряд смотрю , но салоны связи это совсем уже из ряда вон , я не смогу там работать , мне кажется, я в своем городе уже везде была , даже и не знаю, откуда этой работе взяться

Я вот как то сходила на собеседование в мтс, там собрали 10 человек вместе, потом задание дали продать тарифный план, ну я взяла и ушла, ибо продавец из меня ***** еровый, я так не могу) это не мое. От этого всего убиться хочется
Меня бесит "продайте ручку" , я бы хотела спокойную работу с минимальным кол-вом людей , сидеть делать свое дело и получать зп и какое нибудь развитие 😳

Гость
#18
Автор

Я вот как то сходила на собеседование в мтс, там собрали 10 человек вместе, потом задание дали продать тарифный план, ну я взяла и ушла, ибо продавец из меня ***** еровый, я так не могу) это не мое. От этого всего убиться хочется
Меня бесит "продайте ручку" , я бы хотела спокойную работу с минимальным кол-вом людей , сидеть делать свое дело и получать зп и какое нибудь развитие 😳

Да,лучше одной работать,я не переношу коллективы

Гость
#20
Vizavi

о! везет - год не работать. я бы с радостью месяц отдыхала, но нереально. кормить детей надо, ипотеку платить надо...

Да, зашибись везение просто. Год сидеть без работы и без денег!

Гость
#21

дело не в Вас. знаете, сколько таких же как Вы ? и чем старше, тем сложнее найти работу. потому как хочется уже вылезти с з/пл 15-20 тыс р., а не дают. ну не нужны им опытные! им же нужно платить. так лучше мы наберем девочек после университета. им можно в уши лить, какое это благо и престиж работать за бесплатно на благо такой замечательной компании как наша. и таких шараг счас полно. потому как зачем платить, когда можно и не платить ? можно до бесконечности "искать" подходящего сотрудника, а тем временем молодые дурочки будут делать всю работу за копейки с целью получения опыта да ещё и терпя ваши их за бубоны ( дателя в смысле). Вот Вы и не найдете работу. Откуда ей взяться то .. в провинции, да ещё во времена вечного кризиса ?Так что, с Вами ничего. Это с ними явно не в порядке. Того и гляди лопнут от жадности. Так что, мозги ни себе ни другим не парьте. Вам нужна работа ? Звоните в 101-ый раз! Может устанут от звонков и примут наконец кого-то на работу на нормальные условия ? Либо уберут уже свои липовые объявления.

Гость
#22

Если бы я просидела месяц без работы я бы сдохла от голода, а у вас видимо есть возможность выделываеться.

Гость
#23

Вообще не ясно, как можно столько не работать. Нужны сбережения или спонсоры.

Гость
#24

Я прочла и узнала себя. Тоже скоро год, тоже ищу минусы. Вроде и хочу работу найти, но представляю как это все будет в начале сложно на новом месте и все, меня накрывает. При том что я объективно не дура, хорошо схожусь с людьми, работы менять не склонна, всего 2 места было и увольнялась я уже потому, что не было другого варианта (ликвидация, большая задержка зп). Но у меня сложные отношения с мужем, неуверенность в себе и невроз.

Гость
#25

Хочу нормальное место с белой зп, потому что оба раза работала в серую и всегда это в итоге боком выходит. Мне по крайней мере.
Потом, мне скоро 31 и нет детей. Меня этим постоянно дрочат на собеседованиях, иногда отказывают только по этой причине. Хотя детей у меня точно не будет в ближайшие годы и это правда, о чем я честно говорю. Потом некоторых раздражает видимо, что я почти год не работаю, сразу такой нездоровый интерес с издёвками типа на что я живу и может мне не нужна эта работа. Причём это в основном от женщин исходит, если на собеседовании мужчины, то я всегда хорошо себя чувствую, уверенно и меня всегда приглашают, но совпадало так, что эти предложения мне были не особо интересны (серая зп, очень далеко ехать).
Я занимаюсь фотографией для себя. Ходила в фотошколу. Недавно на собеседовании с тремя тетками одна меня спросила, мол чем я год занимаюсь, я сказала, что у любой замужней женщины есть всегда дела ну и плюс у меня есть хобби. Знаете, что она мне ответила? А вы что фотографируете, себя наверно? С такой дебильной улыбочкой. Я просто выпала в осадок, если честно. Я сама работала с персоналом, общалась с соискателями, но никогда себе такого не позволяла даже с рабочими!

Гость
#26

И да, у нас тоже провинция. Вакансий немного. Из них большая часть тех, которые висят постоянно или появляются с периодичностью раз в полгода. Все эти фирмы уже на слуху. И часто за 15 тыс и чтец и жнец и на дуде игрец. Как я на прошлой работе. А в ответ тебе зарплату на полгода задерживают и при увольнении ты со скандалами её выбиваешь по три месяца.

Правда жизни.
#27
Гость

Автор, я тоже год не работаю, жить уже не на что, я в полнейшей апатии,лечилась от депрессии у психотерапевта. Не знаю как жить, как открою все эти вакансии, я хоть и не претендую на какую то там должность,но реально такие гроши платят,просто подачки. Один взгляд на эти вакансии заставляетменя пойти лечь спать. Никого уже вообще видеть не хочется.

++++++++++++++
Мне пока есть на что, муж содержит, но рашкинский рынок труда-это нечто.....

Правда жизни.
#28
Гость

Вообще не ясно, как можно столько не работать. Нужны сбережения или спонсоры.

Что не ясного? Мужья содержат. Можно подумать на те копейки, что предлагают работодатели можно себя и детей содержать....

Правда жизни.
#29

Ну работала и получала 15 тыс. хватило бы только на коммуналку и оооочень скромное питание.

Правда жизни.
#30
Автор

Да я тоже не претендую , уже все подряд смотрю , но салоны связи это совсем уже из ряда вон , я не смогу там работать , мне кажется, я в своем городе уже везде была , даже и не знаю, откуда этой работе взяться

В этих салонах работают молоденькие девочки, взрослых теть туда не берут.

Гость
#31
Правда жизни.

Вообще не ясно, как можно столько не работать. Нужны сбережения или спонсоры.

Что не ясного? Мужья содержат. Можно подумать на те копейки, что предлагают работодатели можно себя и детей содержать....

Вот именно! Как это может быть непонятно? В нормальной семье мужчина зарабатывает. Причём все эти вопросы на собеседованиях с таким гонором, как будто 15-20 тысяч (а именно такие у нас зарплаты) прям существенно изменило бы мою жизнь.

Топотушки
#32

Сочувствую, автор. Такие зп конечно это тоска :(

гость
#33

Автор, вы не хотите работать просто, в течение месяца нашла, ровно прошёл месяц. Могла бы и раньше, через неделю, но там уровень был на порядок, на два ниже, чем на предыдущей, я сама не захотела.

гость
#34

И то мне родня всю плешь проела про работу, звонили день через день: когда-когда, ну что у тебя...? Хотя я у них копейки не взяла.

Ира
#35

А почему отказались от неплохой работы с нормальной зп?Может вы боитесь начинать работать?у меня похожая ситуация,но мне вообще ничего путного не подворачивается,зато куда не хочется-двери открыты,прям рок какой-то

Ира
#36
Гость

Хочу нормальное место с белой зп, потому что оба раза работала в серую и всегда это в итоге боком выходит. Мне по крайней мере.
Потом, мне скоро 31 и нет детей. Меня этим постоянно дрочат на собеседованиях, иногда отказывают только по этой причине. Хотя детей у меня точно не будет в ближайшие годы и это правда, о чем я честно говорю. Потом некоторых раздражает видимо, что я почти год не работаю, сразу такой нездоровый интерес с издёвками типа на что я живу и может мне не нужна эта работа. Причём это в основном от женщин исходит, если на собеседовании мужчины, то я всегда хорошо себя чувствую, уверенно и меня всегда приглашают, но совпадало так, что эти предложения мне были не особо интересны (серая зп, очень далеко ехать).
Я занимаюсь фотографией для себя. Ходила в фотошколу. Недавно на собеседовании с тремя тетками одна меня спросила, мол чем я год занимаюсь, я сказала, что у любой замужней женщины есть всегда дела ну и плюс у меня есть хобби. Знаете, что она мне ответила? А вы что фотографируете, себя наверно? С такой дебильной улыбочкой. Я просто выпала в осадок, если честно. Я сама работала с персоналом, общалась с соискателями, но никогда себе такого не позволяла даже с рабочими!

Прочла совет-говорите в случае вопросов про декреты,что бесплодны,а если забеременеете,скажете,что бог послал :)

Гость
#37
Гость

Что не ясного? Мужья содержат. Можно подумать на те копейки, что предлагают работодатели можно себя и детей содержать....

Вот именно! Как это может быть непонятно? В нормальной семье мужчина зарабатывает. Причём все эти вопросы на собеседованиях с таким гонором, как будто 15-20 тысяч (а именно такие у нас зарплаты) прям существенно изменило бы мою жизнь.

А вы не ровняйте всех по себе. Не у всех есть мужья и не у всех они зарабатывают. А если вы на мели, то 15-20 тыс это серьезно, по крайней мере можно коммуналку заплатить.

Гость
#38
Гость

Я вот как то сходила на собеседование в мтс, там собрали 10 человек вместе, потом задание дали продать тарифный план, ну я взяла и ушла, ибо продавец из меня ***** еровый, я так не могу) это не мое. От этого всего убиться хочется

какая мерзость все эти продажи.

Elenochka
#39

Живу с родителями. Родители еще работают, но уже почти на пенсии оба. Сама работаю, но при текущих зарплатах как содержать еще кого-то кроме себя? И ребенка надо бы уже... и родителям надо будет помогать деньгами в будущем. На работе хоть и должность хорошая и престижно, но зп... оставляет желать лучшего...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: