Гость
Статьи
Чем-то провоцирую на …

Чем-то провоцирую на агрессию

Все по одному и тому же сценарию. Ничего не делаю, замечаю, что человек начинает на меня огрызаться или как-то подкалывать, реагирую обычно в шутливой форме, со временем кол-во подколов по поводу и без начинает расти в геометрической прогрессии, обидчика уже не возможно заткнуть, на вопрос зачем он это делает, ответ не получаю. Так происходило уже несколько раз с разными парнями, при чем с не особо агрессивными. Что я делаю не так?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Скорее всего что-то все-таки делаете, не обязательно говорить. Вы можете посылать сигналы невербально, телом, жестами. Почитайте про треугольник Карпмана: Жертва, Спасатель, Преследователь.

Гость
#1

Послать и уйти не вариант ?

Гость
#2

Что я делаю не так: вы почему-то выбираете для общения пассивно-агрессивных парней и абьюзеров. Возможно, ваша мама была такой. Или папа.

Гость
#3
Гость

Послать и уйти не вариант ?

посылала тыщу раз, а уйти крайне проблематично

Гость
#4
Гость

Что я делаю не так: вы почему-то выбираете для общения пассивно-агрессивных парней и абьюзеров. Возможно, ваша мама была такой. Или папа.

я их не выбираю, они сами. обычно это люди с которыми я до этого не особо общалась

Гость
#5

Мужчина рассчитывал на одно, а получил в ответ совсем не то что ему хотелось?
Умный отойдет и будет искать дальше, что его устроит, но уже с другой женщиной. Мудрый/ая даже связываться не станет будет присматривать своё. Психопат и незрелый мужик мужик будет пытаться прогнуть женщину всякого рода обзываниями т.д.
Ну кому и что они хотят доказать своей агрессией? Просто незрелые личности. Я так считаю.

Гость
#6

У меня тоже так. Не общаюсь с людьми.

Гость
#7

потому что ты ждешь, когда же *** превратится в конфетку

#8

Научитесь посылать людей нах окончательно
Если вам дискомфортно такое поведение окружающих - нах их и делов то

Гость
#9

Рассчитывают на секс без отношений, а я наслаждаюсь своим целомудрием и красотой.

Гость
#10

А ты больше не переводи все в шутку,пока серьезно к себе не отнесёшься,все будет только ухудшаться

Гость
#11
Гость

А ты больше не переводи все в шутку,пока серьезно к себе не отнесёшься,все будет только ухудшаться

А вы думаете там по-серьезному понимают? Есть люди которые очень тяжело переживают отказ в любой форме. Это незрелые люди, порой дожившие до глубоких седин. А если ещё и психопаты, то вообще джекпот.

Гость
#12
Гость

я их не выбираю, они сами. обычно это люди с которыми я до этого не особо общалась

Т е они выбрали тебя и ты такая-а,ну хорошо,чувствуешь,какая ты жалкая?

Гость
#13
Гость

А вы думаете там по-серьезному понимают? Есть люди которые очень тяжело переживают отказ в любой форме. Это незрелые люди, порой дожившие до глубоких седин. А если ещё и психопаты, то вообще джекпот.

Да пох,понимают -нет,себя нужно уважать и точка .А так -доказывать свою значимость через шутку,чтоли,когда тебя обесценивают? Ну это самая -самая отчаянная тупость .это обесценивание в квадрате.и вообще-раз недостойное-сразу нах ,легко и свободно,но ты не тянешь пока до такого уровня

Гость
#14
Гость

Мужчина рассчитывал на одно, а получил в ответ совсем не то что ему хотелось?
Умный отойдет и будет искать дальше, что его устроит, но уже с другой женщиной. Мудрый/ая даже связываться не станет будет присматривать своё. Психопат и незрелый мужик мужик будет пытаться прогнуть женщину всякого рода обзываниями т.д.
Ну кому и что они хотят доказать своей агрессией? Просто незрелые личности. Я так считаю.

"Психопат и незрелый" - это не только мужик, а любой такой человек

Гость
#15
Гость

Да пох,понимают -нет,себя нужно уважать и точка .А так -доказывать свою значимость через шутку,чтоли,когда тебя обесценивают? Ну это самая -самая отчаянная тупость .это обесценивание в квадрате.и вообще-раз недостойное-сразу нах ,легко и свободно,но ты не тянешь пока до такого уровня

Ну вы же на зоне, а вобществе тем более обществе женщин находитесь - вуман.ру. Да я с таким невоспитанным ещё и быдловатым даже общаться не стану!

Гость
#16
Гость

Да пох,понимают -нет,себя нужно уважать и точка .А так -доказывать свою значимость через шутку,чтоли,когда тебя обесценивают? Ну это самая -самая отчаянная тупость .это обесценивание в квадрате.и вообще-раз недостойное-сразу нах ,легко и свободно,но ты не тянешь пока до такого уровня

я просто сначала вв серьез это все не воспринимаю, шучу на автомате. Понимаю что что-то не то, когда уже все границы переходят

Гость
#17
Гость

Ну вы же на зоне, а вобществе тем более обществе женщин находитесь - вуман.ру. Да я с таким невоспитанным ещё и быдловатым даже общаться не стану!

ну послать если не матом, то как-то полностью прекратить общение с таким человеком необходимо.

Гость
#19
Гость

ну послать если не матом, то как-то полностью прекратить общение с таким человеком необходимо.

Мне пусть эти негодяи вернут моего маскарадного кота и бумаги. Я знаю что нужно делать и как обращаться с такими людьми.
Можете автору поста что-то порекомендовать, я не спрашивала совета.

Гость
#20
Гость

Ну вы же на зоне, а вобществе тем более обществе женщин находитесь - вуман.ру. Да я с таким невоспитанным ещё и быдловатым даже общаться не стану!

Факт -есть факт ,тупость-есть тупость .что ж,стелись,тряпка ,да покультурнее,древняя невежа -таких никто не любит,не ценит и не уважает ,потому что ты сама себя не уважаешь

Гость
#21
Гость

я просто сначала вв серьез это все не воспринимаю, шучу на автомате. Понимаю что что-то не то, когда уже все границы переходят

вот у вас и шутки - это защитная реакция.
Попробуйте перестать шутить, когда говорят что-то "не очень" в ваш адрес. Возможно в тишине, не "зашумленной" вашей же шуткой, вы лучше ощутите, прочувствуете, так сказать, насколько грубо или по-хамски, или обидно прозвучало какое-то высказывание или поведение в ваш адрес.

Гость
#22
Гость

Факт -есть факт ,тупость-есть тупость .что ж,стелись,тряпка ,да покультурнее,древняя невежа -таких никто не любит,не ценит и не уважает ,потому что ты сама себя не уважаешь

В вашей зэковской среде может это и так. Я совершенно не имею никакого отношения к криминальной "культуре" и своей феней вы меня уже порядком утомили. Так что идите общайся со своим кругом, где вас ценят и ждут, когда вы выйдете из мест не столь отдаленных.

Гость
#23

Выбираешь один и тот же психотип-садистов.

Гость
#24

это потому что ты открыта, открываешься им, вот они и бьют тебя и пытаются добить. чего они добиваются своим поведением? вызывать в тебе агрессию, чтобы ты дралась с ними, и т.д. и это не закончится. перестань с ними общаться - прекрати любое общение с ними полностью!!!!!!!!!!!!!! и не реагируй, молчи!