Гость
Статьи
Случай в гостях у …

Случай в гостях у приятелей. Что думаете?

Мы с теткой (сестрой отца) повстречали малознакомых людей на улице и тетка узнав что у них праздник (др у кого-то) стала набиваться к ним в гости: Я в еде не привередлива все ем мне главное общение одной скучно дома, никаких проблем со мной нет я веселая компанейская и тд.Короче уговаривала чтоб позвали на посиделки в итоге и ее и нас пригласили.Подарок не принесла им так буханку хлеба и коробку конфет. И тут началось
-Сбегай в магазин а то это я не пью сказала кому-то из хозяев
-Ну кто вам сейчас пойдет в магазин люди готовились устали уже говорим мы ей
-а что тут добежать 5 мин не понимаю в чем проблема?
-какой салат вам положить? спрашивают у нее
-я такую ерунду не ем.
к мясу был рис,она говорит: Почему нет картошки я только картошку ем, может ты начистишь и сваришь а мы тут пока без тебя посидим поговорим.
Зачем она говорила что все ест и пьет? Чтобы напрячь хозяев посмотреть будут ли ублажать или нет? что она не знает что на застольях в основном салаты? Позже ей говорю не навязывайтесь к людям ходите в кафе или ресторан,я такое что там не ем и атмосфера мне нравиться домашняя. Но так в гостях себя не ведут.
А что я сказала я хотела чтобы мне было удобно, и вообще проще надо относиться к людям тогда они потянуться!
Она хочет чтобы люди не общались и отдыхали а ее ублажали? Или я не права в чем то? Или она считает что никого не напрягает? #отношения #знакомые

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Она а***невшая. Но и люди те странные, конечно... Малознакомой тетке о застолье рассказывать, ее туда звать, а потом не выпнуть после первого же проявления неуважения?🤔🤔

Автор
#2

Реально таие люди есть?

Гость
#3

Она считает, что ей все должны.

Гость
#4

Для меня тоже дико, если бы к застолью был рис.

#5

Офигевшая она. В гостях себя так не ведут, даже если вам что то не нравится. Даже чисто из за уважения к хозяевам. Этика должна ж присутствовать конце концов... Но человеку не докажешь , она думает что ей все должны.

Гость
#6

Охреневшая тетка. Хозяевам надо былотсказать: что есть на столе то и ешь, сама говорила не привередливая. Не нравится сиди голодной.
Это еще они культурные. Другие на дверь сразу показали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: