Гость
Статьи
Спор о договоре на тех …

Спор о договоре на тех обслуживание

По наследству досталась комната в общежитии. Каждый год проходит тех обслуживание газового оборудования. По глупости договор заключен на меня. Не знала законов. Квитанцию выдают на мое имя, получается за 6 квартир. Многие не проживают там. Я раньше ходила, писала, искала жильцов и брала деньги по квитанции. Делила на 4, а их 6. Двух не нашла и не знаю. Да мне это и не нужно, искать жильцов и плачу просить! Как мне расторгнуть договор на меня, на какой закон опираться, чтобы горгаз заключил на каждого жильца договора по тех обслуживанию, и каждому давали платежки.. Чтобы я не платила за всех и не бегала их искала! Как расторгнуть договор?

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Луковка 🧅🧡
#1

Так берите справки и форму 9 и 5 форму, и пишите им официальное заявление с объяснением причин, без эмоций, чётко по делу.

Анна
#2
Луковка 🧅🧡

Так берите справки и форму 9 и 5 форму, и пишите им официальное заявление с объяснением причин, без эмоций, чётко по делу.

Какую справку, какие формы 9 и5?. Это что?

Луковка 🧅🧡
#3
Анна

Какую справку, какие формы 9 и5?. Это что?

Справки о состоянии жилья, прописанных лицах и кв метрах с указанием собственников (или муниципалитета).
В паспортном столе их берут.

#4

Здравствуйте, Евгений! Я была тронута и обеспокоена вашими постами на форуме. Отдельное спасибо вам за то, что подняли столь важную тему! Хотела бы узнать у вас, как же всё-таки защититься от инопланетян? И как они выглядят? Опасны ли они вообще?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: