Гость
Статьи
Меня заблокировала …

Меня заблокировала сестра моего парня и его бывшая

Недавно обнаружила, что не могу найти аккаунт мл сестры моего парня в соцсети, а так же не могу найти аккаунт бывшей моего молодого человека. Ну так вот, я зарегистрировалась с другого номера новый профиль и попробовала поискать их. И знаете что? Я их нашла в открытом доступе и они подписаны друг на друга. Как думаете, мне стоить волноваться за то, что мл сестра моего парня и его бывшая подписаны друг на друга? #сестрапарня #бывшая

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это же просто классно ! Можешь наслаждаться общением со своими подруженциями, сто лет те то нужны))))

Гость
#2

А почему тебя колышет жизнь посторонних тебе людей?

Гость
#3

Учись у Хюрремки,

она бы шербет раздавала и отмечала бы такой праздник))))))

Гость
#4

А то, классика жанра.
Бывшая сначало качественно обос*рала задорно уползая , потом поджав хвост приползла скулить к некогда рас*ранной родне бывшего , переобувшись в прыжке .

#5

Судя по тому сколько вы усилий, чтобы найти аккаунты бывшей и сестры, то вы не о то вам не о парне, а о своей психике беспокоиться стоит.

Гость
#6
Гость

А то, классика жанра.
Бывшая сначало качественно обос*рала задорно уползая , потом поджав хвост приползла скулить к некогда рас*ранной родне бывшего , переобувшись в прыжке .

к некогда зас*ранной родне бывшего

Гость
#7

Ваша жизнь от них как-то зависит? Есть причина волноваться?

Гость
#8
Гость

А то, классика жанра.
Бывшая сначало качественно обос*рала задорно уползая , потом поджав хвост приползла скулить к некогда рас*ранной родне бывшего , переобувшись в прыжке .

Жыыыырно плюсую
+1000

Гость
#9

Он не твой парень

#10

Столько заморочки

Гость
#11
Гость

Он не твой парень

Тока походу он другого мнения , иначе бы серенады давно пел в соцсетях " твоё навеки вернись"

Гость
#12

вам стоит завести небольшой гарем из мужчин без секса и уверяю вас таких мыслей и вопросов не будет вашей голове

Гость
#13

А куда ещё ей примкнуть то? Не к сеструхам же нового парня , те видать не оправдали надежд от слова совсем. Да больше выбора нет из уже совсем новых желающих на задружить . Из серии бабу в дверь она в окно.

Гость
#14

жесть насколько заняться нечем. Ну ладно еще сестру парня посмотреть, но бывшую мониторить… дно

Гость
#15

Автор, неудачники ползут назад , классика жанра ! Поджав общипанный павлиний хвост и жалобно скуля.

Гость
#16

О

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: