Гость
Статьи
Просто надо …

Просто надо выговориться

Я год назад переехала в другую страну. Тут все не задалось еще с момента, как в автомате билетов в аэропорту зажевало мою карту. А потом мои чемоданы повалились с эскалатора. В общем, в дальнейшем все так и случилось. Каждый день какие-то проблемы из ничего. То сосед меня затопит, то посылки мои теряются. С налоговой были проблемы, что они мне дважды вычли налог, с и без того маленькой зарплаты. Языком я владею плохо, постоянно надо звонить и со всем разбираться. Очень устала. Друзей у меня нет. Начинала общаться с кем-то, но что-то где-то потом шло не так.
С работой ничего не получается, прохожу кучу собеседований.
В итоге от всего этого вообще нет никаких сил. Сижу дома целыми днями, не хочу делать вообще ничего #невезение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крепитесь. И каждый день решайте по одной проблеме. Потом по две, потом по три... шучу.
Ну, не возвращаться же несолоно хлебавши. Сдаваться - это не по-русски.

Гость
#2

Ну хоть деньги у вас есть, а то можно и ьомдом стать. Страна не сша ? Уж английский могли б выучить... А переезжали нафига?

Гость
#3
Гость

Ну хоть деньги у вас есть, а то можно и ьомдом стать. Страна не сша ? Уж английский могли б выучить... А переезжали нафига?

Не Сша, английский знаю в совершенстве. Переезжала на учебу, планировала за год язык выучить. Оказалось, что совмещать работу и учебу плюс изучение языка почти нереально. Я занимаюсь, но прогресса очень мало

.
#4

Молиться. Искать решение и защиты у Бога. С людьми вокруг - ровные отношения, но не более.

Гость
#5

А у вас есть основания считать, что дальше будет лучше. На что был расчет, когда вы переехали? Может лучше вернуться, если расчет оказался ошибочным?

Гость
#6

Езжай в ту страну, где мужики платят женщинам за возможность пообщаться. Вот и работа и решение проблем. Пошла, присела ему на уши, часа на 4-5, и денежки в кармане. Накупила вкусняшек и домой на диван. Счастливая страна.

Гость
#7
Гость

А у вас есть основания считать, что дальше будет лучше. На что был расчет, когда вы переехали? Может лучше вернуться, если расчет оказался ошибочным?

Да вернуться в полное отсутствие перспектив тоже не хочется. Расчет был на то, что я закончу ВУЗ, выучу в совершенстве язык и найду работу. Что в группе сложатся отношения лучше

Люций
#8

Ясно...

Люций
#9
.

Молиться. Искать решение и защиты у Бога. С людьми вокруг - ровные отношения, но не более.

Секта железный лоб на месте 🤣

Гость
#10
Гость

Не Сша, английский знаю в совершенстве. Переезжала на учебу, планировала за год язык выучить. Оказалось, что совмещать работу и учебу плюс изучение языка почти нереально. Я занимаюсь, но прогресса очень мало

Когда человек говорит что знает английский совершенстве то это неправда это человек себе очень сидит.

Гость
#11
Гость

Когда человек говорит что знает английский совершенстве то это неправда это человек себе очень сидит.

Когда человек говорит что знает английский в совершенстве, то это неправда, это человек себе очень льстит. Автор, возвращайтесь А я вот вообще в 17 лет собиралась приехать потому что у меня никого нет ни в другой стране ни в России, Ну и что пришлось вернуться Так что бывает намного хуже.

Гость
#12
Гость

Когда человек говорит что знает английский в совершенстве, то это неправда, это человек себе очень льстит. Автор, возвращайтесь А я вот вообще в 17 лет собиралась приехать потому что у меня никого нет ни в другой стране ни в России, Ну и что пришлось вернуться Так что бывает намного хуже.

*переехать

Так вы в вуз не ходите что ли раз только лома стдите?

Гость
#13
Гость

Когда человек говорит что знает английский в совершенстве, то это неправда, это человек себе очень льстит. Автор, возвращайтесь А я вот вообще в 17 лет собиралась приехать потому что у меня никого нет ни в другой стране ни в России, Ну и что пришлось вернуться Так что бывает намного хуже.

Я учусь и работаю на Английском. Сдала сертификат международный на C1

Гость
#14
Гость

*переехать

Так вы в вуз не ходите что ли раз только лома стдите?

Хожу, но пары редко, в основном у нас проектная работа и делаем все дома

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: