Апатия и выгорание
Всем привет! Дожила до состояния, что ничего не хочу в этой жизни и ничего не интересно вообще. В конце ноября будет 29 лет, живу с родителями, работаю на нервной работе, ничего сама изменить не могу, ипотеку не потяну, чтобы отдельно жить, друзей нет, только одна подруга, практически никуда кроме работы не хожу, да и не хочу, устала от всего этого(((
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
- Хочу жить в патриархате!4 534 ответа
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
- Отдаю ребенка отцу...4 704 ответа
- Рожают чтобы не работать194 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 395 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?156 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 230 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь424 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
гость911
вспомнился Джек Лондон рассказ *Отступник*.
Путислав Повелитель Мира
Импотенция это тяжело..
Людмила
пропейте Космо Д3, он как раз способствует повышению настроения и энергетического уровня, регулирует работу нервно-мышечной системы, улучшает работоспособность и мозговую активность. также в это время года повышает иммунитет и снижает частоту вирусных и бактериальных заболеваний.
Гость
Я тоже в апатии. Сын устроил истерику. Прям, в точности, такую, которые устраиваю я сама. Берет у меня и у людей все плохое. Не могу же я, 24 часа в сутки, показывать хороший пример. Старший сын может распсиховаться и на то есть причины, признаем свой плохой пример в воспитании. Как быть, даже не знаю.
Я как-то общался с девушкой, которая хотела жить-дружить и нет ни от кого помощи. В итоге, угрохал кучу денег на жилье, а через некоторое время та, бежит обратно..
Мария
Для 29 годков рановато, все еще впереди. Как было в одном известном фильме: "жизнь после 40 лет только начинается". Вы возьмите и поменяйте, вопреки всему. Сменить работу, если настолько нервная. Можно, конечно, как вариант попить релаксозан, меня хорошо выручает на моей интересной работе. Думать о себе надо!
Katya
Во-первых, с апатией надо бороться, есть отличные витаминные добавки, например магний, омега, д3, и аминокислота 5хтп, которая помогает сератонин вырабатывать (я беру на озон goldn apotheka), отлично спасает от апатичных состояний.
Во-вторых, бегите к психологу, вам нужен волшебный пендель, что-то изменить в своей жизни, найти цель, разобраться откуда это ноги растут.
Во-вторых, бегите к психологу, вам нужен волшебный пендель, что-то изменить в своей жизни, найти цель, разобраться откуда это ноги растут.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 167 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
- Право на забвение1 ответ
- Как понять, что человек зависит от мнения женщин?4 ответа
- Как мне быть, если с меня взяли слово и не отпускают?8 ответов
- Запуталась в отзывах на продукцию NL. Это реальная помощь организму или маркетинг?26 ответов
- Детский плач16 ответов
- Конфликт с соседкой. Как вести себя дальше?12 ответов
- Мнение людей17 ответов
- Если вас унизят,что вы делаете11 ответов
- Кто вас воспитал так?22 ответа
- Про молодое поколение... За что так со "скуфами"?56 ответов
Популярные темы за сутки: 21 тема
- Как вам новость про валдберис?824 ответа
- Про молодое поколение... За что так со "скуфами"?56 ответов
- 27 лет. Я никто. Ничего нет. Отношений и подавно. Нормально?33 ответа
- Запуталась в отзывах на продукцию NL. Это реальная помощь организму или маркетинг?26 ответов
- Я тупая не знаю как жить24 ответа
- 40 лет достаточно для жизни23 ответа
- Кто вас воспитал так?22 ответа
- Мнение людей17 ответов
- Самые счастливые дети, это те, которых женщина родила для себя16 ответов
- Детский плач16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема