Гость
Статьи
тревожность, апатия

тревожность, апатия

Добрый день. Девочки знаю к врачам. Но все же может кто совет даст. Состояние странное, тревожность, апатия. Сил нет не на что. Какое-то психически эмоциональное выгорание. На шее стал эффект водолазки. Я так устала от этого. Тело бывает ломает без температуры. Сразу мысли плохие 😭😭😭😭😭

8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Я и психолог-психотерапевт и медицинское образование сейчас получаю. А какой совет вы ждёте? Он вам позволит оттянуть время похода к врачу? Вам это зачем? Если у вас нет ничего серьёзного - медицинское обследование это быстро подтвердит. И пойдёте спокойно к психологу корректировать своё состояние. А если есть - то в медицине, уверяю вас, чем раньше начать лечение, тем благоприятнее прогноз. Практически всё лечится. Поэтому мой вам совет: срочно бегите к врачу на обследование, не тяните.

Гость
#1

Эффект водолазки? У Вас узлы в щитовидке

#2
Гость

Эффект водолазки? У Вас узлы в щитовидке

Ну так называют эффект водолазки. Когда к шее неприятно и давит. Вот появилось перед новым годом. 15 числа иду к терапевту чтобы дала направление к эндокринологу.

Гость
#3
Лиля

Ну так называют эффект водолазки. Когда к шее неприятно и давит. Вот появилось перед новым годом. 15 числа иду к терапевту чтобы дала направление к эндокринологу.

Тироксин назначат. Я тоже пью его. Капец какой-то. Сердцебиение даёт и давление поднимает.

гостья
#4

уезжайте в теплые страны. Россия это вообще депрессивный климат как вытам живете люди

#5

Автор,попробуй выпить успокаивающий чай,мне всегда помогает)рецепт:половина столовой ложки боярышника,шиповника,пустырника и зеленого чая,всё это заливается кружкой кипятка и настаивается на водяной бане минут 30,и потом используется как заварка,вкус-кому как,лично я делаю три больших глотка и всё норм.Главное поверить в то,что это чудо средство снимет напряжение и тревогу,чаек выпила и смотреть любимые весёлые фильмы!

#6
Гость

Тироксин назначат. Я тоже пью его. Капец какой-то. Сердцебиение даёт и давление поднимает.

Ну сдам анализы на гормоны. И к эндокринологу.

#7
гостья

уезжайте в теплые страны. Россия это вообще депрессивный климат как вытам живете люди

Да ещё и погода жесть, атмосферное давление скачет то низкое то высокое, дожди, дожди, дожди

#8
Шампунь

Автор,попробуй выпить успокаивающий чай,мне всегда помогает)рецепт:половина столовой ложки боярышника,шиповника,пустырника и зеленого чая,всё это заливается кружкой кипятка и настаивается на водяной бане минут 30,и потом используется как заварка,вкус-кому как,лично я делаю три больших глотка и всё норм.Главное поверить в то,что это чудо средство снимет напряжение и тревогу,чаек выпила и смотреть любимые весёлые фильмы!

Спасибо, по пробую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: