Гость
Статьи
Дочь начала впадать в …

Дочь начала впадать в детство

Смотрит мультики, ест сладости, игрушки детские не выбрасывает, носит одежду в школьном стиле. В последнее время, когда ей грустно, включает детские колыбельные или песни и плачет. Спит при свете, засыпает под мультики. Отношений с парнями нет, в свободное время вместо свиданий рисует или делает себе прически. Недавно покрасила волосы в розовый. Это диагноз? Если да, то какой? Хочу знать, чем опасно и как лечить

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
- возвращайся
#1

Капеееец, мне 26, я люблю сладости, и до сих пор иногда смотрю мультики, недавно вот в голову стукнуло в фиолетовый хотела покраситься, ну осень, ну бывает, потом передумала. Как думаете это диагноз?

Гость
#2

Мда...
Ну и проблемы у автора.

Гость
#3

Диагноз у вас. Раз даже не уждосужились возраст назвать.
С такой тупой мамашей и я бы плакала.
Весь мир смотрит мультики , и только у вас это грозит объявлением сумапщедшей.
Розовый/синий/красный цвет волос это п-лять мода такая. Оно уже из моды выходит, а вы все не знали.

гость
#4

посмотрите она там с мужуками всякими не общается по вебке,а то может она того , вебкамщица

Гость
#5

Не надоело разводки строчить?

#6

Толстовато)))

Гость
#7

Что за бред?
Это нормально
Я к примеру покупаю себе детские игрушки и смотрю мультики, потому что у меня не было детство
А так же есть люди, которые так уходят от стресса
Самое основное что вы должны сделать, это поговорить с дочерью, не случилось ли у неё что-то, или вы не додали ей любви
Практически все проблемы решаются разговорами
Только не в коем случае не говорите, что с ней что-то не так

Гость
#8

Если такие мудьтики , как у ТОма Бертон, я бы забюеспокоилась скорее, если бы их дети смотрели.

Гость
#9
Гость

Диагноз у вас. Раз даже не уждосужились возраст назвать.
С такой тупой мамашей и я бы плакала.
Весь мир смотрит мультики , и только у вас это грозит объявлением сумапщедшей.
Розовый/синий/красный цвет волос это п-лять мода такая. Оно уже из моды выходит, а вы все не знали.

Ей почти 18

#10

Розовые пони... просто девочка считает, что это мило... скорее всего влюбилась.

Гость
#11
Гость

Что за бред?
Это нормально
Я к примеру покупаю себе детские игрушки и смотрю мультики, потому что у меня не было детство
А так же есть люди, которые так уходят от стресса
Самое основное что вы должны сделать, это поговорить с дочерью, не случилось ли у неё что-то, или вы не додали ей любви
Практически все проблемы решаются разговорами
Только не в коем случае не говорите, что с ней что-то не так

Детство у нее было, как и у всех. Ей разрешалось и играть, и гулять, и мультики смотреть

#12

Сколько лет дочери?

Гость
#13
Гость

Что за бред?
Это нормально
Я к примеру покупаю себе детские игрушки и смотрю мультики, потому что у меня не было детство
А так же есть люди, которые так уходят от стресса
Самое основное что вы должны сделать, это поговорить с дочерью, не случилось ли у неё что-то, или вы не додали ей любви
Практически все проблемы решаются разговорами
Только не в коем случае не говорите, что с ней что-то не так

Я спрашиваю у нее, почему она не ходит на свидания, она говорит, что парням нужен только секс, они хотят ей попользоваться, а она на это не согласна. Плачет, потому что начиталась феминистских пабликов и теперь думает, что все мужчины злые садисты, у которых нет души, которые не способны любить и заботиться о девушке, а не требовать. Говорит, что теперь не хочет замуж, потому что боится, что муж будет ее обижать

Гость
#14
Добрый Гном

Розовые пони... просто девочка считает, что это мило... скорее всего влюбилась.

Там скорее обратная ситуация- ненависть к мужчинам или страх мужчин

гость
#15
Гость

Я спрашиваю у нее, почему она не ходит на свидания, она говорит, что парням нужен только секс, они хотят ей попользоваться, а она на это не согласна. Плачет, потому что начиталась феминистских пабликов и теперь думает, что все мужчины злые садисты, у которых нет души, которые не способны любить и заботиться о девушке, а не требовать. Говорит, что теперь не хочет замуж, потому что боится, что муж будет ее обижать

так так и есть и Ваша девочка не от пабликов это думает,а по ому что видит вокруг, а то что вы этого не видите- это странно.
Ей всего лишь 18, не 35-ть, может и поиграть пока

Василий
#16

Всё в порядке. Ей мало внимания почему-то. если не кормить. и не давать денег, то должна измениться, повзрослеть. В ином случае посетите с нею психиатра.
Хотя, такая выдумка уже на форуме была.

Гость
#17
Гость

Я спрашиваю у нее, почему она не ходит на свидания, она говорит, что парням нужен только секс, они хотят ей попользоваться, а она на это не согласна. Плачет, потому что начиталась феминистских пабликов и теперь думает, что все мужчины злые садисты, у которых нет души, которые не способны любить и заботиться о девушке, а не требовать. Говорит, что теперь не хочет замуж, потому что боится, что муж будет ее обижать

Дочь права.

Гость
#18

Это называется у вас дочь не позврослела ещё . Не понимает смысла жизни. Не знает что такое свадьба, дети, муж, жена.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: