Гость
Статьи
Я никакая. Что мне …

Я никакая. Что мне делать

Девочки ,доброе утро 💖
Я девушка,мне 23 года . Я вышла замуж в 21 год и мне говорят,что это рано. И такой негатив писали "нахрена выходить замуж в таком возрасте ", " я по барам ходила только в 23 года .
У меня не сложилось,потому что муж оказался невозможно тупым и все испортил. Так,что исправить уже было нельзя. И я развелась. Он врал , замалчивал проблемы ,подставил меня на деньги и изменил .Это было моё решение .
Просто я не понимаю,как можно не хотеть семьи. Не хотеть,чтобы рядом был любимый человек,не стремиться к этому. Но я никогда не навязываю своё мнение тем,кто не хочет отношений. А они мне навязывают . Ну не нравится мне ходить по клубам , иметь просто секс ради секса и быть одной до 40 лет. Абы кто тоже не нужен ,пока не нашла своё...или нашла,но упустила.
А мужчин как раз таки привлекают девушки раскрепощенные. Те,которые одеты пооткровеннее меня. Которые ходят в клубы. Которые опытны в сексуал ном плане. А у меня был только муж лох,который ничего не умеет и не понимал.
Вот что мне делать???

Роза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам только 23 вся жизнь впереди. Успеете еще догнать всех если вам сильно надо. В 21 рано конечно, вот к чему и привело ранее замужество, а так живите сейчас себе в удовольствие, найдете хорошего парня не волнуйтесь!

#2

каждому в детстве читали свои сказки. дело не в возрасте дело в человеке. не гонись за семьей - это лишь результат. ищи своего человека, меняй среду обитания и круг общения. учись и развивайся. зависимый не сможет сделать независимый выбор.

Солист
#3

Что делать? Муравью буй приделать!

Мелания
#4

Можно и семьи не хотеть, но при этом не гулять. А реализовываться.

Мелания
#5
Солист

Что делать? Муравью буй приделать!

Ну и шуточки у вас

#6

Здравствуйте, за поддержкой можете написать мне)

Гостъ
#7

А дети есть? Нет? Жаль. А то бы была очередная разведенка с прицепом.

Мелания
#8
Arina

Здравствуйте, за поддержкой можете написать мне)

Сейчас люди экономят,им не до ваших услуг

Гость
#9

Выходить замуж надо не только потому что хочется семьи,а смотреть ЗА КОГО ты выходишь замуж... Сначала найди НОРМАЛЬНОГО,проверь его,а потом уже замуж выходи. По поводу клубов и раскрепощения...Бркд полный. Я с мужем на улице познакомилась,оба в клубы никогда не ходили и не ходим не нравится),когда общались я была очень скромная,потом уже спустя где-то пол года начала естественно себя рядом с ним вести. И представьте никуда он не делся. Если судьба то он будет рядом.

Гость
#11

Хм, я тоже отношусь ко второму типу, только плюс меня кекс вообще никак не интересен и не нужен абсолютно 😹 если только монетизировать секс)
Ну хз, я например по жизни одиночка, мне в кайф просто жить так, жить в свободе, мне не нужен человек рядом. Только подружки)
А по поводу, что такие нравятся мужчинам бред, естественно никто их серьезно не рассматривает, если только развлечься, угорать, выпивать время от времени)))

Солист
#12
Мелания

Ну и шуточки у вас

Стараемся🤗😂

Гость
#13

Перестать всех слушать и делать что хочется.

Гость
#14

Что делать? Учиться, развиваться, заниматься любимым делом!

Гость
#15

Искать дпугого лоха для замужества

..
#16

У вас нет знания, как жить. Привлекают гулящие барышни только таких же гулящих самцов. А потом клубок проблем - измены, враньё, алчность. Нет, ненормально это. Веди себя строго со всеми. Всех отшивай. И слушай лекции Торсунова и христианские проповеди об отношениях.

Гость
#17
Гость

Выходить замуж надо не только потому что хочется семьи,а смотреть ЗА КОГО ты выходишь замуж... Сначала найди НОРМАЛЬНОГО,проверь его,а потом уже замуж выходи. По поводу клубов и раскрепощения...Бркд полный. Я с мужем на улице познакомилась,оба в клубы никогда не ходили и не ходим не нравится),когда общались я была очень скромная,потом уже спустя где-то пол года начала естественно себя рядом с ним вести. И представьте никуда он не делся. Если судьба то он будет рядом.

Классный ответ💐👏

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: