Гость
Статьи
Я запутался,помогите!

Я запутался,помогите!

Не судите строго,кратко о себе-29лет,двухкомнатная квартира,дача,мощный игровой пк,высокооплачиваемая интересная работа и солидные накопления,сейчас в отпуске но я не счастлив!недавно был у друга,сидел в кожанном кресле,тянул коньяк с лимоном смотря как он в танки тащит-удовольствия ноль.пару дней назад брат с корешами пригласили в сауну вызвав не хороших девочек-развратницы отработали все чин чинарем но где же чувства!?тоска!позвонил директору,съездили на природу-шашлык,коньяк,спининг,а солнце то НЕТУ!куда солнце подевалось!?что же за жизнь такая!?все (семейные)знакомые уговаривают жениться,бросить разгульную жизнь и быть ответственным!а может они правы?есть к примеру одна модам,нахваливает свою дочу с двумя детьми,может это судьба и выход из сложившейся печальной ситуации?уважаемые форумчане,не ругайте за нытье,вот я и сейчас немецкое золото тяну а на душе черная туча,выручайте люди добрые!

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Мальдивы слетать не пробовал??
Нахххуя тебе жениться, чтобы потом за голову хвататься на кой черт ты себе этот геморрой создал?
Ага, баба с детьми появится, прям щастье привалит. Не смеши. Проблем у тебя в 10 раз больше станет.

Гость
#2

иди уроки делай фантазер

Мелания
#3

После фразы "мощный игровой пк..." стала просматривать через строку.

Гость
#3
Гость

На Мальдивы слетать не пробовал??
Нахххуя тебе жениться, чтобы потом за голову хвататься на кой черт ты себе этот геморрой создал?
Ага, баба с детьми появится, прям щастье привалит. Не смеши. Проблем у тебя в 10 раз больше станет.

Но ведь та модам уверяет что меня примут в семью и будут любить!

Гость
#5

Я без детей не пробовали найти ?

Гость
#6
Гость

иди уроки делай фантазер

Я ведь за советом а вы ерунду всякую пишете

Гость
#7

Синька-***!

Гость
#8
Гость

Но ведь та модам уверяет что меня примут в семью и будут любить!

Третьим ребенком возьмут? 😀

Ocean
#9

Ха-ха-ха! Наконец-то дошло, что без любви жизнь несчастна. А то всё бахваляетесь тут на форуме как вы классно иппётесь без обязательств и оббссираете нас, женщин, унижаете всячески. Попробуй за женщиной поухаживать, узнать её получше, а не в постель сразу тащить.

Гость
#10
Гость

Я без детей не пробовали найти ?

А с детьми чем хуже?

Гость
#11

я вот жалею что рано женился

#12

Значит так. Кожаный пишется с одной н. Коньяк лимоном не закусывают - убьёте желудок. Лучше яблоком. И после запятых надо ставить пробелы.
У меня все.

Гость
#13
Гость

А с детьми чем хуже?

А вы любите детей? Не своих,они вас не раздражают ? Все ведь разные

Ocean
#14
Гость

Но ведь та модам уверяет что меня примут в семью и будут любить!

А ты готов в ответ на любовь тоже любовь давать? Или планируешь только, чтобы тебя любили, а твоя любовь выражалась в наличии у тебя пи,ськи?

Гость
#15
Ocean

Ха-ха-ха! Наконец-то дошло, что без любви жизнь несчастна. А то всё бахваляетесь тут на форуме как вы классно иппётесь без обязательств и оббссираете нас, женщин, унижаете всячески. Попробуй за женщиной поухаживать, узнать её получше, а не в постель сразу тащить.

Вот ,вот я как-то пыталась в одной теме донести, что такое семья,меня высмеяли.

Гость
#16
Ocean

Ха-ха-ха! Наконец-то дошло, что без любви жизнь несчастна. А то всё бахваляетесь тут на форуме как вы классно иппётесь без обязательств и оббссираете нас, женщин, унижаете всячески. Попробуй за женщиной поухаживать, узнать её получше, а не в постель сразу тащить.

Вот и все знакомые(семейные)мне уже все уши прожужжали

Ocean
#17
Жужа

Значит так. Кожаный пишется с одной н. Коньяк лимоном не закусывают - убьёте желудок. Лучше яблоком. И после запятых надо ставить пробелы.
У меня все.

Спасибо, мисс училка))

Гость
#18
Жужа

Значит так. Кожаный пишется с одной н. Коньяк лимоном не закусывают - убьёте желудок. Лучше яблоком. И после запятых надо ставить пробелы.
У меня все.

Я ведь написал как я стадаю а вы к орфографике придераетесь

Гость
#19
Гость

Вот и все знакомые(семейные)мне уже все уши прожужжали

Вы вообще когда-нибудь влюблялись.Ухаживали за девушкой?Или ваш уровень телочек в бане шпилить ?

Гость
#20

Надо завести кота. Если не поможет то еще нескольких. До 40, потом уже перебор.

Гость
#21

После коньяка с лимоном все ясно. Вы бы ещё солёными огурцами закусывали)))

Гость
#22
Гость

Вот ,вот я как-то пыталась в одной теме донести, что такое семья,меня высмеяли.

Точно,труд,тяжело заработанные деньги,время,нервы,одна единственная жизнь ничто!главное сделать женщину счастливой

Гость
#23
Жужа

Значит так. Кожаный пишется с одной н. Коньяк лимоном не закусывают - убьёте желудок. Лучше яблоком. И после запятых надо ставить пробелы.
У меня все.

Ура, товарищи!!

Гость
#24
Гость

Я ведь написал как я стадаю а вы к орфографике придераетесь

ста-.... что?

#25
Гость

Но ведь та модам уверяет что меня примут в семью и будут любить!

Мадам пишется через а. Если не знаешь таких прописных истин, то всё остальное-плод воображения. Учись получше, может быть часть фантазий и реализуется.

Гость
#26

Да, это судьба.
После слов про мощный игровой комп как признак успешной жизни, реальная женщина с 2 детьми для вас подарок.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Не судим строго фантазерку

Гость
#27

О, очередной инфантил с влажными алкогольными фантазиями о крутом пк и танчиках в 29 то лет.
Прямо персонаж из "Сказки о потерянном времени".😄

Какая тебе работа высокооплачиваемая, если ты так и не повзрослел и предел твоих мечт баня со шлюxaми? 🥳

Иди, вздрочни и баиньки, может попустит тебя, болезного.

Гость
#28
Гость

Я ведь написал как я стадаю а вы к орфографике придераетесь

Да вы же пишете, как второгодник - но никак не взрослый человек.
Орфография, а не орфографика
придИраетесь
А ваш акцент на наличие мощного игрового ПК только подтверждает, что вы - недоросль.
Погулять вышли.(
P.S. Мужчина, зависающий в компьютерных играх - бракованный экземпляр, инфантильный тип и для семьи - малопригоден. А уж про недоросля и говорить нечего.

Гость
#29
Гость

Точно,труд,тяжело заработанные деньги,время,нервы,одна единственная жизнь ничто!главное сделать женщину счастливой

да что вы все только на женщине,а сам ,приходишь домой малышка тянет рученки к тебе ,папя присель ,радости у ребенка,видеть как в животике шевелится твоей жены малышка,пинается,как первый шаг сделает,слово скажет ,а может и не один будет.Как вы всей семьей едите отдыхать,у вас сои традиции,семейные ценности.Тебя уважают,сына учишь гонять мяч,дочь танцует хорошо.Ты ходишь на утренник в детский сад и видишь как стараются рассказывают стихи,папа и маме.Да много всяких моментов в семье.Отдавать ведь не только материальное ,а самому учить,вкладывать ,делиться мудростью. А в ответ обязательно получишь эмоции.Жизнь наполнится другими красками.А какие они будут яркие ,или тусклые это уже от нас зависит.

Ocean
#30
Гость

Вот ,вот я как-то пыталась в одной теме донести, что такое семья,меня высмеяли.

Может наконец-то дойдёт до них наша женская ценность и что мы другой вид человека, перестанут ждать от нас, что мы им вечно должны секс, а они нам ничего

Ocean
#31
Гость

Вот и все знакомые(семейные)мне уже все уши прожужжали

Попробуй с разными женщинами пообщаться, без секса. Не зацикливайся на той рспехе.

Ocean
#32
Гость

Точно,труд,тяжело заработанные деньги,время,нервы,одна единственная жизнь ничто!главное сделать женщину счастливой

Если женщина будет счастлива, то и ты будешь счастлив. Но пока ты думаешь, что любовь - это пис,ьками шпилиться, этого не произойдёт. Выйди хоть с одной женщиной на эмоционально-духовный уровень. Попробуй общаться, узнать её как человека, а не тащить в постель.

Ocean
#33

Девки, хватит к орфографии придираться! А то щаз отшлёпаю всех. Наставим человека на путь истинный, пока он горяченький.

Гость
#34

Распутайся

Гость
#35

Ну на *** кидаться в 29 лет, это значит, что совсем все плохо. Выздоравливай.

Гость
#36

Может комп недостаточно мощный?

Гость
#38

Когда женишься, тогда и поймёшь, как хорошо было одному.

#39
Гость

Я ведь написал как я стадаю а вы к орфографике придераетесь

ПридИраюсь

Гость
#40

Нет, не правы! Ш ма ры твой уровень!))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: