Гость
Статьи
Почему люди не …

Почему люди не понимают своего счастья?

Хотят мужика, хотя проще без него.
А мужики ищут баб, хотя точно известно, что бабы - это траты.
Мои знакомые ноют, что нет детей. Хотя, сопливые дети еще никого счастливыми не сделали.
А некоторые все замуж хотят, не понимая, что ты свободна, как птица. А после "замужа" будешь личной рабыней мужика.
Почему люди не могут быть счастливыми просто сами по себе. Почему они ждут от чего-то или кого-то счастья?? #счастье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с детства вдолбили им в головы эти догмы. через фильмы и песенки. через родню отбитую.
потому что они мучались и хотят чтоб другие мучались

Смит49
#2

Совокупление - это самый сильный наркотик, патамушта))

Гость
#3

Интересно рассуждают люди,которые не одного пункта толком не ощутили.И делают выводы .И навязывают свои доводы другим .Хотя, сопливые дети еще никого счастливыми не сделали.
Они не всегда сопливые,а раз сопливые,надо лечить насморк .

Гость
#4

У вас из крайности в крайность.
У каждого оно свое. Мое счастье это мой муж. Самый замечательный и любимый. Мне с ним очень повезло, а вот ему с моим характером не очень. И он в шутливой форме задаётся вопросом? За что мне такое счастье? Вот и он не понимает за что. ))

Гость
#5

За хорошего богатого выйти, чем плохо? Разумеется рожать сопливусов не надо, проблемы себе создавать.

Гость
#6
Гость

За хорошего богатого выйти, чем плохо? Разумеется рожать сопливусов не надо, проблемы себе создавать.

а если богатый скажет хочу детей,большую семью?

Море
#7

Автор инраверт. Хорошо от всех и всей жизни таким прятаться за ширмой одиночества.

Гость
#8

Ты не имеешь права делать такие выводы. Мужа у тебя нет и не было, детей и подавно. Твое мнение не имеет в обществе ни какой ценности. Ты эгоистка по отношению ко всем окружающим и от пола человека это не зависит. Так что не стоит тебе создавать подобные темы и давать советы людям состоящим в отношениях

Гость
#10

Счастье - это понятие субъективное и относительное. Подавляющее большинство нормальных, здоровых людей понимают и чувствуют, что счастье возможно только при условии нормальной личной жизни. Когда личной жизни нет, или когда она очень редкая и нерегулярная, или когда она некачественная и не удовлетворительная, - тогда человек не чувствует себя счастливым.

Причём никакая мастурбация не заменит реального, настоящего, живого партнёра. И никакое одиночество не даст человеку то, что ему даст полноценная близость и гармоничное общение с лицом противоположного пола.

Поэтому "счастье в одиночестве" - это весьма сомнительное счастье. Оно доступно, пожалуй, только радикальным интровертам и тем, кто пошёл по пути отшельничества (отшельники, монахи, монахини, йоги, даосы, и пр.).

Василий
#11

Вот собака, когда ей нечего делать, лижет свои гениталии. Автор - пишет на форум...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: