Гость
Статьи
Ипотека при разводе

Ипотека при разводе

Проблема такова - делим по суду ипотечную квартиру, от оплаты ипотечного кредита он будучи титульным заемщиком уклоняется, оплачиваю я как созаемщица. Настал срок оплаты страховки жизни заемщика и квартиры ипотечной согласно ипотечному договору. Все соответственно на бывшем было, как на титульном заемщике. В квартире живу я и хочу забрать ее себе. Он мне предлагает скомпенсировать по его мнению незаконо полученные алименты в сумме около 150 к в обмен на заключение договора о страховке. в противном случае мне же придется платить в 1,5 раза больше за ипотеку... и на протяжении 27 лет... что делать7 #ипотека

Алень
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

делите всё на данном этапе как есть, через суд - кому сколько, Квартиру на продажу, либо заключайте новый договор с банком. Дальше сами, без шантажа и зависимости..

.
#2

Незаконно полученные алименты. Это что такое? Повернулся же язык. Алименты для детей. И их всегда мало. Мелочный и злой.

Алень
#3
.

Незаконно полученные алименты. Это что такое? Повернулся же язык. Алименты для детей. И их всегда мало. Мелочный и злой.

алименты для детей конечно, незаконно получены алименты если я в заявлении изачально написала что папаша ребенка не содержал, а он содержал...

Гость
#4
Алень

алименты для детей конечно, незаконно получены алименты если я в заявлении изачально написала что папаша ребенка не содержал, а он содержал...

а суд ему присудит эти алименты?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: