Гость
Статьи
Моя жизнь зашла в …

Моя жизнь зашла в тупик

Понимаю, что моя жизнь зашла в тупик. Мне 32 года. В силу некоторых жизненных обстоятельств у меня нет высшего образования. Я то в магазине работала, то курьером. Для удовольствия занималась музыкой, пела с 3х лет. 15 лет выступала, но за это не платят и не платили. Мама у меня манипулятор, всегда учила, что мужчины это плохо, всё мужики козлы, отец нас бросил когда мне был годик и она растила нас с братом одна, поэтому я очень редко влюблялась, мама устраивала скандалы узнавая о том, что я влюбилась. Мои первые серьёзные отношения начались в 29 и то я понимаю, что у меня психологические травмы, я боюсь выходить замуж, заводить семью, да уже и не за кого. Поступила учиться на платное отделение в другом городе. Училась 5,5 лет и перед дипломом меня отчислили за пропуск экзамена, хотя меня с работы не отпустили на него, а не просто так я пропустила. Чтобы жить отдельно от пилящей меня мамы, я сняла квартиру и живу одна уже 2 года, трачу все деньги на аренду, живу с кошкой, но иногда нечего кушать потому что не тяну аренду, хотя работаю на двух нелюбимых работах. Есть серьёзные проблемы со здоровьем, подозрение на аденому гипофиза, ну я в общем в такой депрессии, что не обращаю внимание. Просто понимаю, что у меня нет своего жилья, нет хорошей работы потому что нет образования и навыков. Семью создать не могу из-за психологических установок из детства. Нет друзей, подруг, с парнем рассталась потому что он обзывал меня матом. Вопрос к форумчанам, был ли кто-нибудь в подобной ситуации, что дало вам стимул идти вперёд и всё изменить?

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

Крч все у тебя виноваты. Понятна.

Автор
#3

Если есть 2 работы и ни одного образования, то 1) мне автора не понять 2) какой же тут тупик?

Гость
#4

Автор, а зачем вам муж и дети? В плане финансов вы понятное дело не потянете, нищету плодить хотите?
А по факту, найдите жилье дешевле либо комнату снимайте. Либо в общежитие. Смысл в кВ не вижу , когда приходите только ночевать.И копите деньги. И езжайте в большие города там и новые знакомства и работа будет

#5

Сейчас тебя успешные бизне-леди научат как добиться успешного успеха и стать самодостаточной

Гость
#6
Гость

Автор, а зачем вам муж и дети? В плане финансов вы понятное дело не потянете, нищету плодить хотите?
А по факту, найдите жилье дешевле либо комнату снимайте. Либо в общежитие. Смысл в кВ не вижу , когда приходите только ночевать.И копите деньги. И езжайте в большие города там и новые знакомства и работа будет

О, уже первый советчик.
Автор, тут, на этом форуме разведенных и неудачниц, вам профессионально посоветуют, как развалить любые здоровые отношения. А уж как не создать новые - это вообще советов походя накидают. Именно накидают.

Гость
#7

Едьте жить к матери, ничего ей не рассказывайте про себе. Работайте на одной легкой работе. В университет восстановитесь и закончите либо переведитесь в другой и закончите. Парень вас обзывал, потому что он абьюзер. Сейчас таких много.

Гость
#8

"Кошку жалко!" (с) Ты ее хоть выпускай, может хоть птичек наловит

Давай ныть вместе!

Гость
#9

А если серьезно - сама ты заработать не сможешь, так как думать не умеешь - вылететь с 5 курса, это явно не правильная расстановка приоритетов. Не отпустили с работы - на *** такую работу, можно другую найти. Но думаю образование было по какой-то никому ненужной профессии. Что это за 2 работы, которые не могут обеспечить съем жилья и еду?

Исходя из этого - единственное решение - мужчина. Тут тоже все сложно,
потому как мужчины не любят унылых, больных, бедных, немолодых. Хотя тут есть немножко свободы маневра. Постарайся стань веселой, праздником для мужчины. Улыбайся, шути, пой! Может тебе на какой конкурс талантов пойти?

Анна
#10
Автор

Если есть 2 работы и ни одного образования, то 1) мне автора не понять 2) какой же тут тупик?

Потому что это тяжелая и низкооплачиваемая работа

Анна
#11
Гость

Едьте жить к матери, ничего ей не рассказывайте про себе. Работайте на одной легкой работе. В университет восстановитесь и закончите либо переведитесь в другой и закончите. Парень вас обзывал, потому что он абьюзер. Сейчас таких много.

Она унижала, оскорбляла, во всём обвиняла. Контролировала даже мой поход в магазин

Гость
#12
Анна

Она унижала, оскорбляла, во всём обвиняла. Контролировала даже мой поход в магазин

Посылайте ее на три буквы и все. Полицию пригрозите вызвать, если будет вести себя неадекватно. На двух низкооплачиваемых работа вы загнетесь раньше, чем при жизни с матерью. Если продолжите так работать, то испортите здоровье и все равно вернетесь к матери. Так лучше сделайте это сейчас, закончите университет и уже тогда устраивайтесь по новой специальности и съезжайте от матери.

Гость
#13
Анна

Она унижала, оскорбляла, во всём обвиняла. Контролировала даже мой поход в магазин

И почему это отец ее бросил? Может он тебе как-то помочь сможет?

Гость
#14

Сейчас вы на правильном пути ,автор, что учитесь жить самостоятельно и минимизируйте общение с манипуляторшей. Скоро заметите, что у вас всё получается!

Морская капуста
#15
Сережа Корзинкин

Крч все у тебя виноваты. Понятна.

Ну так расскажи как ты в одно рыло с поганого старта (бедная семья, отсутствие навыков, образования, необходимость браться за любую работу, лишь бы выжить) затащил и карьеру и работу и личную жизнь. Чтоб история а-ля все было против тебя - но ты ударил пяткой в грудь, сам всего добился и море тебе по колено.
Очень интересно, очень внимательно слушаю.

Иванка
#16

Я бы вам посоветовала снять либо комнату либо койка место , да тяжело будет первое время с чужими людьми, но может подружитесь и знакомства появятся и по финансам потянете, комната почти в 2 раза дешевле.
Начните параллельно приводить себя в порядок, ухаживать за собой, жених со временнм найдется но под лежачий камень вода не течет, надо действовать, как вариант для снятия барьера общения можете попробовать Сз, близкая знакомая там мужа нашла отличного.
С вузом не совсем понятна история, обычно всегда есть пересдачи, 3 попытки, можео попробовать восстановиться на последний курс. Параллельно откладывать деньги и найти одну высокооплачиваемую работу, хотя бы в сфере продаж, думаю надо просто расписать по пунктам вам что не хватает и пути как можно этого добиться. Удачи

Гость
#17

Если не сданы только госы, почему бы не восстановиться и не закончить ВУЗ?

Гость
#18
Гость

Если не сданы только госы, почему бы не восстановиться и не закончить ВУЗ?

В москве поработайте год, в том же фастфуде , если ситуация жопская - можно и в хостеле перебиться, потом добейте диплом. Если вы поете в Москве найдёте и подработки.

Анна
#19
Иванка

Я бы вам посоветовала снять либо комнату либо койка место , да тяжело будет первое время с чужими людьми, но может подружитесь и знакомства появятся и по финансам потянете, комната почти в 2 раза дешевле.
Начните параллельно приводить себя в порядок, ухаживать за собой, жених со временнм найдется но под лежачий камень вода не течет, надо действовать, как вариант для снятия барьера общения можете попробовать Сз, близкая знакомая там мужа нашла отличного.
С вузом не совсем понятна история, обычно всегда есть пересдачи, 3 попытки, можео попробовать восстановиться на последний курс. Параллельно откладывать деньги и найти одну высокооплачиваемую работу, хотя бы в сфере продаж, думаю надо просто расписать по пунктам вам что не хватает и пути как можно этого добиться. Удачи

Спасибо))

Анна
#20
Гость

Если не сданы только госы, почему бы не восстановиться и не закончить ВУЗ?

Не разрешают, по каким то правилам сказали, я могу восстановииься только через 1,5 года и то моей специальности нет в вузе, предложили на другую, а она на 100 тысяч дороже. Писала даде письмо в министерство образования и культуры, но не помогло

Гость
#21
Анна

Не разрешают, по каким то правилам сказали, я могу восстановииься только через 1,5 года и то моей специальности нет в вузе, предложили на другую, а она на 100 тысяч дороже. Писала даде письмо в министерство образования и культуры, но не помогло

как тяжело быть дурой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: