Гость
Статьи
Что это за странная …

Что это за странная категория людей

Что это за категория людей, которые в социальных сетках не желают добавлять в друзья тех, у кого нет информации об образовании ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто не добавляю незнакомых. Может дело в этом?

Гость
#2
Гость

Я просто не добавляю незнакомых. Может дело в этом?

У некоторых по 5 тыс ! Столько знакомых не бывает.

Гость
#3
Гость

У некоторых по 5 тыс ! Столько знакомых не бывает.

Значит они коллекционируют друзей. Меня удивляют и те, у кого по 500 человек в друзьях. Столько знакомых тоже не бывает. У меня есть знакомая, она много путешествовала, жила в разных странах, и то у нее в друзьях 100 с чем-то человек. Мне это даже кажется мало с ее образом жизни, просто очевидно всех попало не добавляет. По комментариям и именам я вижу, что это ее родственники, родственники мужа, одноклассники, однокурсники, друзья детства.

Гость
#4
Гость

Значит они коллекционируют друзей. Меня удивляют и те, у кого по 500 человек в друзьях. Столько знакомых тоже не бывает. У меня есть знакомая, она много путешествовала, жила в разных странах, и то у нее в друзьях 100 с чем-то человек. Мне это даже кажется мало с ее образом жизни, просто очевидно всех попало не добавляет. По комментариям и именам я вижу, что это ее родственники, родственники мужа, одноклассники, однокурсники, друзья детства.

Но вопрос именно о тех, кто смотрит на графу образования))

Гость
#5
Гость

Но вопрос именно о тех, кто смотрит на графу образования))

Это они вам так сказали, что из-за графы "образование"?

Гость
#6

🙄 первый раз такое слышу. Странные.
Наверно хотят у себя в друзьях видеть Мгу мгимо.
Или только из своего инст-та

Гость
#7
Гость

Это они вам так сказали, что из-за графы "образование"?

Нет, я провёл эксперимент - с разных аккаунтов добавлял одних и тех же людей и у тех мои акков, где было указано образование, процент добавлений был существенно больше .

Гость
#8
Гость

Нет, я провёл эксперимент - с разных аккаунтов добавлял одних и тех же людей и у тех мои акков, где было указано образование, процент добавлений был существенно больше .

Может были и другие отличия? Другие фото, отсутствие фото, другая информация, смотря что за имя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: