Гость
Статьи
Люди без социальной …

Люди без социальной жизни

Какие антидепрессанты вы принимаете и как часто употребляете алкоголь?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких. не пью и пьющих презираю. Мне самой с собой очень скучно не бывает.

Гость
#2

Антидепрессанты не пью, выпиваю - ну иногда, может раз в месяц бутылку хорошего вина. А что по вашему бесполезное общение можно заменить только антидепрессантами или алкоголем?

Людмила
#3

Антидег -понятно,а алкоголь зачем?
Работать есть возможность?

Гость
#4

Таблетки не пью, алкоголь тоже. В активной социальной жизни не вижу ни смысла, ни необходимости. Интересной она бывает разве что у знаменитостей, у обычных людей кино- кафе- гости и прочая скукота.

Людмила
#5
Людмила

Антидег -понятно,а алкоголь зачем?
Работать есть возможность?

Антидепрессанты

Гость
#6

А в чем вообще смысл этой активной социальной жизни? Люди в большинстве своем глупы, примитивны и сильно утомляют. Большинство мыслят глупыми шаблонами и стереотипами, всякая мелкая скучная возня, еще любят на тебя вывалить свои проблемы, поныть, подавать тебе непрошенные советы и т.д.

Василий
#7

А что такое социальная жизнь? и почему надо пить?

Гость
#8

А по-твоему те, кто может обходится без социальной жизни как-то страдают?)
Я вот интроверт и мне комфортно в одиночестве. Я бы страдал если бы мне наоборот приходилось ежедневно с людьми взаимодействовать

Гость
#9

Никаких антидепрессантов никогда не принимала, алкоголь не пью вообще, не понимаю прикола горького вкуса. Живу отлично, почему у вас такое мнение о таких людях, авто?

Гость
#10

Пиво, водку, коньяк, виски, вино, разные слабоалкогольные напитки. В общем по случаю, как чего захочется

#11

чо?😂

#12

Алкоголь несколько раз в год.
Антидепрессанты это дорого для меня, у меня нет постоянного заработка, денег жалко.

Гость
#13

А мне наоборот назначили антидепрессанты после слишком активной социальной жизни. Пить я их не смогла - меня тошнило. Просто бросила социальную жизнь, ушла на удаленку и год прожила в тишине без людей гуляла на природе и делала свою работу в ноуте. За этот год здоровье восстановилось само собой!
Только через год мне захотелось куда-то выйти, с кем-то пообщаться.

Гость
#14
Василий

А что такое социальная жизнь? и почему надо пить?

Я тоже не поняла что автор подразумевает под социальной жизнью? Это ходить по шоу Малахова, Малышевой?поясните, автор, а то я не понимаю.

Гость
#15
Гость

А по-твоему те, кто может обходится без социальной жизни как-то страдают?)
Я вот интроверт и мне комфортно в одиночестве. Я бы страдал если бы мне наоборот приходилось ежедневно с людьми взаимодействовать

Я сов ем не интроверт, но сильной тяги с кем то взаимодействовать не испытываю

Гость
#16

Антидепрессанты не употребляю, а вот сегодня водочки тяпнула прямо с утра - семгу запекла с овощами. Вчера весь день спала, даже не готовила ничего. Вообще выпивкой не увлекаюсь - она меня не особо веселит, зато башка болит, если переборщить.

Александра
#17

Меня, наоборот, социальная жизнь до стресса доводила. Если б не эваларовский комплекс 5-htp, не знаю что б вообще делала. Качественно и без привыкания сработал. А уединение, кстати, не всегда плохо, если знаешь что делать с отведенным временем вдали от людей)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: