Гость
Статьи
Люди без социальной …

Люди без социальной жизни

Что у них в голове? Это из-за того, что их били в детстве?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с ума сошла? Таких не бывает, тебе померещилось. Человек самый социальный из всего живого.

Гость
#2

Они больше любят в одиночестве смотреть фильмы, заниматься хобби, ни под кого не подстраиваться, не стараться понравиться. В компании тяжело находиться, там надо быть активным, чтобы тебя заметили, там перебивают, там игнорируют, там могут обидеть. В компании надо подстраиваться под других, делать то, что не хочешь. Те, кого бьют, дома находиться не любят. Так что ваша теория неверна

Василий
#4

А что входит в социальную жизнь? Сможете сказать?

Гость
#5

Автор, СССР давно распался. Это там все должны были жить счастливо в большом , дружном коллективе. Нельзя было " отделяться" . Но в сознании многих , а том числе и вас, люди должны быть социальны.
Каждый человек индивидуален . Если ему нравится быть одному - прекрасно. Это не патология.
Вот излишняя " социальность " - возможно патология.

Гость
#6

Возможно кого-то били, кого-то унижали, кто-то был не понят, кто-то просто не нашел подходящих по темпераменту друзей.

У всех по разному.

#7

Представьте себе, я такая.
И во многом это из-за общества. Большинство людей такие же ограниченные как вы. Не приемлют ничего из того, что сами не понимают. Вот и не хочется контакта с ними.

Гость
#8
Фарфоровая сущь

Представьте себе, я такая.
И во многом это из-за общества. Большинство людей такие же ограниченные как вы. Не приемлют ничего из того, что сами не понимают. Вот и не хочется контакта с ними.

А чё ты меня оскорбляешь?

Гость
#9
Фарфоровая сущь

Представьте себе, я такая.
И во многом это из-за общества. Большинство людей такие же ограниченные как вы. Не приемлют ничего из того, что сами не понимают. Вот и не хочется контакта с ними.

здесь зачем бисер мечешь?

Гость
#10
Гость

А чё ты меня оскорбляешь?

потому что она считает тебя го вном

Гость
#11

А социальная жизнь это это выпивать с такой алкашихой как ты и слушать скучные сплетни о том кто родил,кто порвался в родах и кто дает в анус?)
Это очень интересно,нельзя прожить без этого)

Гость
#12
Гость

Возможно кого-то били, кого-то унижали, кто-то был не понят, кто-то просто не нашел подходящих по темпераменту друзей.

У всех по разному.

Что за чушь)А варианта что человеку неинтересно слушать сплетни, планы человека что там собирается в жизни делать, да мне плевать) Неинтересно ходить туда кому-то тебе интересно, с чего я должна подстраиваться и тратить свое время на то что тебе интересно)
У таких алкашей как ты завышенная самооценка, с чего решили что ваше общество очень ценно и всенепременно хотят с вами тусить и слушать ваши скучные сплетни и планы на жизнь)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: