Гость
Статьи
Какие для вас …

Какие для вас неухоженные люди?

Для меня это хамки и хабалки, либо такие же хамоватые мужчины. Они и выглядят под стать своему поведению: лишний вес, горбатая осанка, ужасная одежда. Вся в катышках, непойми какая. Ухоженность идёт от души в первую очередь

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Нет хуже, чем одетое с иголочки дешевое хамло.

Гость
#2

Которые не моются, не стирают, ходят в мятом, не моют вовремя голову, сильно душатся парфюмом.

Гость
#3

Хамство и лишний вес никак не связаны. Неухоженность - это сугубо про внешность: лишний вес, плохие волосы, плохая кожа, отсутствие маникюра (под маникюром я имею ввиду не разноцветные нарощенные когти), плохая и грязная обувь. Осанка это тоже не про неухоженность. Полно и богатых, и известных людей - голливудские актрисы, члены БКС ходят всю жизнь горбатые, но неухоженными их назвать невозможно, при том, что у них шикарные фигура, волосы, одежда и тд, даже профессиональные балерины в жизни могу сутулиться, у них так спина отдыхает.

Гость
#4
Гость

Хамство и лишний вес никак не связаны. Неухоженность - это сугубо про внешность: лишний вес, плохие волосы, плохая кожа, отсутствие маникюра (под маникюром я имею ввиду не разноцветные нарощенные когти), плохая и грязная обувь. Осанка это тоже не про неухоженность. Полно и богатых, и известных людей - голливудские актрисы, члены БКС ходят всю жизнь горбатые, но неухоженными их назвать невозможно, при том, что у них шикарные фигура, волосы, одежда и тд, даже профессиональные балерины в жизни могу сутулиться, у них так спина отдыхает.

А что вы понимаете под маникюром?

Гость
#5

далеко не всегда так. иногда по тв показывают собрания обеспеченных и ухоженных. это даже не хамы а упыри, словно персонажи картин босха, посмотришь в их холеные ро жи и страх охватывает - у них души вообще нет

Гость
#6
Гость

далеко не всегда так. иногда по тв показывают собрания обеспеченных и ухоженных. это даже не хамы а упыри, словно персонажи картин босха, посмотришь в их холеные ро жи и страх охватывает - у них души вообще нет

Так же, как и у вас нищебродов, одна зависть и злоба, за неудавшуюся жизнь! Это у тебя душа? Пропитанная ядом сущность неудачника по жизни. Только на форуме тешишь самолюбие, на самомделе - пустышка и душонка твоя мелкая пакостная и черная!

Гость
#7

99,9% девочек приходит в школу в неухоженной обуви. То есть дома родители их не приучают к порядку и дисциплине, в которую входит и содержание обуви в надлежащем порядке, уход за ней с вечера при подготовке к школе. Эти девочки став матерями уже не будут приучать своих дочерей и сыновей к ежедневному труду над собой, а приучат пускать пыль в глаза, когда это будет выгодно. Вот в этом и выражается бескультурье из которого выходят хамки и хабалки, завидующие культурным людям и ненавидящие их. Как безотцовщина передаётся из поколения в поколения, плодя разведёнок с чаще всего дефективными физически или психически детьми, так и бескультурье (лень к развитию) передаётся из поколения в поколение, плодя хамок и хабалок.
Я мужчина, по тому, как у 75% встречающихся в общественных местах женщин пуговицы на одежде пришиты, могу однозначно сказать, что у них руки растут из *** и детей они плодят с руками оттуда же. Почему родительницы и выли, когда их детям в школе давали задания какие-либо поделки к уроку приготовить? Сами рукожопые. И риторический вопрос может ли рукожопая женщина быть не хамкой или хабалкой. Как мужчина отвечу: - Нет, не может. Рукожопость вызывает комплекс неполноценности, который хамки и хабалки непременно выражают против друг друга и против нормальных людей. И рукожопость - это только одна грань многогранности человека. Так что любая женщина гордящаяся тем, что может любому дать "ответочку" - изначально лентяйка, то есть дефективная во всей своей многогранности. Так что те женщины, которые стараются привлечь к себе внимание, например, мужчин, какими-то внешними эффектами, привлекают только внимание мужчин - дегенератов, таких же дегенератов, как сами.

Гость
#8

Это люди в грязной обуви, нестиранной одежде, голова не мыта, ухоженность для меня прежде всего чистота, аккуратный внешний вид. Заметила еще есть у некоторых привычка ходить в черной замызганной одежде, местами от грязи колом стоит, думают что на темном не видно.

гость
#9

часто вижу сообщения типа дочь Мадонны Дурдес непромытая , НО НА ФОТО У НЕЕ ЧИСТАЯ ГОЛОВА И КОЖА. В ОБЩЕМ на форуме салатников часто звёзд непромытыми зовут , что удивляет. неухоженные для меня это с грязными ногтями , на ногах и руках, заусеницы, редкие сальные волосы , кожа понятно какая и очень дешевые сумки с облупленным чем-то

ухоженные это с чистой кожей , блестящими волосами, ногтями , бровями

гость
#10
Гость

Хамство и лишний вес никак не связаны. Неухоженность - это сугубо про внешность: лишний вес, плохие волосы, плохая кожа, отсутствие маникюра (под маникюром я имею ввиду не разноцветные нарощенные когти), плохая и грязная обувь. Осанка это тоже не про неухоженность. Полно и богатых, и известных людей - голливудские актрисы, члены БКС ходят всю жизнь горбатые, но неухоженными их назвать невозможно, при том, что у них шикарные фигура, волосы, одежда и тд, даже профессиональные балерины в жизни могу сутулиться, у них так спина отдыхает.

нарощенные когти это красиво , (не разноцветные ) форма миндаль ,например дана дель рей с такими ногтями , а вот куцые короткие хоть и наманикюренные это антисекс , такое только гинекологам идёт и мамам маленьких детей.

.
#11

У многих людей несвежая одежда, запах прелый. Фу.

Гость
#12
Гость

Так же, как и у вас нищебродов, одна зависть и злоба, за неудавшуюся жизнь! Это у тебя душа? Пропитанная ядом сущность неудачника по жизни. Только на форуме тешишь самолюбие, на самомделе - пустышка и душонка твоя мелкая пакостная и черная!

спасибо на добром слове. целую

Гость
#13
гость

нарощенные когти это красиво , (не разноцветные ) форма миндаль ,например дана дель рей с такими ногтями , а вот куцые короткие хоть и наманикюренные это антисекс , такое только гинекологам идёт и мамам маленьких детей.

такой бред

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: