Гость
Статьи
Совпадение или знак?

Совпадение или знак?

Удалила человека из жизни - нас следующий день прорезался зуб мудрости. Это знак или совпадение?

Улитка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

По какахам надо посмотреть... И погадать на сопливой гуще...

Гость
#2

Прикольно )))) Возоржала )))
А мне вот парень нравился., пока не общались, думала живой, весёлый романтичный.
А потом оказалось. что я ошиблась, упырь какой то, к тому же тупой. с ним диалога невозможно, только обмен репликами. Думаю, с чего это я так хорошо о гнем думала. потом поняла, просто у него форменная рубашка белая, у меня произошла ассоциация с морячком из клипа группы "Звери" который среди ночи за клубникой бегал, красавчиу!!!цена вопроса 200 рублей. а какой эффект!И тут поднимаю глаза. а мне навстречу идет реальный моряк. А у них рубашка, оказывается, НЕ белая. а кремовая)))

Гость
#3

Знак

#4

Мне кажется, что это просто совпадение. Потому что я во всю эту мистику, знаки, приметы не верю.

Гость
#5

Это беды с башкой
Думаю тут нет взаимосвязи никакой

Гость
#6

И после этого западные страны еще смеют утверждать, что не воюют с Россией! Какое-то просто безграничное лицемерие!

Улитка
#7
Гость

И после этого западные страны еще смеют утверждать, что не воюют с Россией! Какое-то просто безграничное лицемерие!

Я не русская

Гость
#8
Гость

Прикольно )))) Возоржала )))
А мне вот парень нравился., пока не общались, думала живой, весёлый романтичный.
А потом оказалось. что я ошиблась, упырь какой то, к тому же тупой. с ним диалога невозможно, только обмен репликами. Думаю, с чего это я так хорошо о гнем думала. потом поняла, просто у него форменная рубашка белая, у меня произошла ассоциация с морячком из клипа группы "Звери" который среди ночи за клубникой бегал, красавчиу!!!цена вопроса 200 рублей. а какой эффект!И тут поднимаю глаза. а мне навстречу идет реальный моряк. А у них рубашка, оказывается, НЕ белая. а кремовая)))

Я тоже знала такого. Пока не общаешься с ним, так, со стороны и немного, он интересный. А при сближении только пошлые шутки и суетливость какая-то. Туповатый тоже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема