Гость
Статьи
Почему людям не …

Почему людям не нравится мое превосходство?

Почему многих людей так раздражает мое превосходство? Да люди не равны есть те кто намного лучше остальных, и что теперь враг чтоли для всех?

Мария
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лучше автора,и что из этого?

Гость
#2
Гость

Я лучше автора,и что из этого?

А я лучше вас и ведь нет ничего плохого

#3

В чем ты лучше ?

Гость
#6

А почему вас раздражает, когда вы ничтожеством становитесь и проигрываете?

Гость
#7

А оно есть ?)))

Гость
#8
Мария

я тонкая натура, а кругом одно ссаное б...ы..д..л о

К психиатру !

Гость
#9
Мария

я тонкая натура, а кругом одно ссаное б...ы..д..л о

Скукота, ты. Придумай что новое

Вишенка
#11
Мария

я тонкая натура, а кругом одно ссаное б...ы..д..л о

Даааа…нацирстизм

Гость
#12
Гость

Я лучше автора,и что из этого?

Автору это не понравилось и она влепила вам минус. ))) Превосходствовать можно видимо только ей.

#13
Мария

в женщин бесит моя внешность, у меня все при мне

Автор, а Вам не кажется, что за Вами постоянно кто-то следит?

Гость
#14
Мария

в женщин бесит моя внешность, у меня все при мне

😂😂😂

Гость
#15
Свидетель из Фрязино

Автор, а Вам не кажется, что за Вами постоянно кто-то следит?

Жюри конкурса красоты... 🤣

Гость
#16
Гость

А я лучше вас и ведь нет ничего плохого

Ну я вот скромно молчу, что лучше вас, всех вместе взятых и ничего, живу с этим.

Гость
#17

потому что палату надо убирать в свою очередь

Гость
#18

Не хвастайтесь и не проявляйте высокомерие вот тогда и люди будут нормально к вам относиться. Если вы в чем-то кого-то превосходите это не значит что вы совершенная, идеальная, таких нет на этой планете. Другие люди в чем-то превосходят вас.

.
#19

По сути, люди - те же животные. Только много чего понастроившие своими лапками. Но чувства и поведение остались на биологическом уровне
А у животных выделяться нельзя. Спугнешь добычу, или, наоборот, выдашь охотнику всё своё стадо. Потому стадо и одергивает выскочек. Ради своей целостности.
Первобытные рефлексы не искоренимы почти у всех. Исключения бывают, но это уже другая тема.

#20

Это вопрос спорный.
Есть люди, не важно, М или Ж, которые делом доказали то, что они лучше многих и ни у кого это не вызывает сомнения. Но, разумеется, некоторые их за это ненавидят. Или завидуют, потому, что хотели бы быть на их месте. К примеру, Илон Маск.

А есть другой тип людей. Которые особо ничем не выделяются, возможно, кроме внешности, но у себя в голове решили, что они боги сошедшие с олимпа и им должны поклоняться и нести дары к их ногам.
Раздражает? Не нравится? Нет. Такие люди, скорее, вызывают лишь смех.

Знаете, как понять, к какой категории относитесь вы, автор?
Люди, которые действительно лучше многих НИКОГДА в жизни не задумываются и не говорят, что они лучше кого-то. У них нет на это времени. Они работают над собой, своим делом, своим бизнесом, своими проектами, творят что-то новое, находят других таких-же гениев, чтобы вместе создать что-то ещё. ДРУГИЕ ЛЮДИ говорят о них, что они гении или лучше остальных. Но для этих же людей нет предела, они всегда стремятся стать лучше.

Второй же тип прилюдно нахваливают себя сами, какие они замечательные. Потому что никто другой о них этого не скажет. Не за какие заслуги сказать это или подумать.

Гость
#21
Гость

Ну я вот скромно молчу, что лучше вас, всех вместе взятых и ничего, живу с этим.

Бахиня ! ! !
(Падает на коленки)

.
#25

Бог противится гордым. Сейчас вы находитесь в иллюзии о своей исключительности. Да, есть люди, которые например, родились в богатой семье, или любящей. Но это заслуга Бога. Надо благодарить Бога за судьбу.

Гость
#27

А вы авторша находитесь в иллюзии, что чрезвычайно остроумны, может попробуете выступать на сцене, заодно и реакцию нормальных людей на ваш юморок проверите. Станьте клоунессой уже раз это ваше.

Гость
#30

Займитесь уже прическами и ногтями, хотя в выходные лень работать, наверное.

Гость
#32

Завидовать парикмахершам? Вы это серьезно?

Гость
#33

Или мастерам ногтевого сервиса

Гость
#35
Гость

Бахиня ! ! !
(Падает на коленки)

Ну что вы, просто кролева! (скромно потупя взор и шаркая ножкой)

Гость
#36
Мария

вот очередная завистливая серая мышь

Смешливая белая кошь! 😂😂😂

Гость
#37

😂😂😂😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: