Гость
Статьи
Как изменить себя, …

Как изменить себя, стать другой личностью?

Как поменять себя полностью, перестать быть нищебродкой, работать на нелюбимой работе, заняться тем что нравится? Вылезти из нищеты, носить гуччи, баленси, крутится среди классных людей, быть неординарной, необычной. Как это сделать?
Как заставить себя быть такой, вытащить себя из грязи?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходить в Гуччи теперь не патриотично.

Автор
#2

Неординарные люди не вписываются в общество, умирают в нищете и получают славу после смерти. Так что ты определись с желаниями.

Гость
#3

Пока ты считаешь что богатство ровно - гуччи, никуда не вылезешь. Там куда всё глубже. Надо понять чего хочешь, начать это делать просто из любви, или на низшей должности за копейки. Развиваться, совершенствоваться, саморазиватся, много читать, учиться новому. А гучии и пручи приложатся, если с любовью дело свое делать.

Гость
#4
Автор

Неординарные люди не вписываются в общество, умирают в нищете и получают славу после смерти. Так что ты определись с желаниями.

Ну не знаю, хочу быть ну хотя бы как саша рогов, стилистом местным или ведушим. Как ким кардашьян, как бузова ,чтоб с пустого места миллионы зарабатывать. Ну это например. Просто крутой быть.
Одеваться круто как лотта волкова какая нибудь. Просто смотрю их фотки, так нравятся. И жизнь у них классная, и они не выросли в Нью Йорках, Парижах, обычные люди из провинций. Слелали себя сами

Гость
#5
Гость

Пока ты считаешь что богатство ровно - гуччи, никуда не вылезешь. Там куда всё глубже. Надо понять чего хочешь, начать это делать просто из любви, или на низшей должности за копейки. Развиваться, совершенствоваться, саморазиватся, много читать, учиться новому. А гучии и пручи приложатся, если с любовью дело свое делать.

👍👍!! Гуччи и фуччи ваще нафиг не нужн

Гость
#6
Гость

Ну не знаю, хочу быть ну хотя бы как саша рогов, стилистом местным или ведушим. Как ким кардашьян, как бузова ,чтоб с пустого места миллионы зарабатывать. Ну это например. Просто крутой быть.
Одеваться круто как лотта волкова какая нибудь. Просто смотрю их фотки, так нравятся. И жизнь у них классная, и они не выросли в Нью Йорках, Парижах, обычные люди из провинций. Слелали себя сами

Что Бузова что Ким не с пустого места миллионы зарабатывают. Никто, не зарабатывает миллионы просто так, всегда есть за что, или есть люди которые за этим стоят. И надо определиться с понятием что такое круто? Честным быть хорошо? Хорошо, но круто ли это в вашем понятие? Или лишь бы денег хапануть? Ну если денег хапануть без принципов то возможностей пруд пруди. Вы бы неординарной личностью были и крутой, если бы честно научились зарабатывать, с уважением к себе и окружающим. Вот таких реально мало, а тех кто хапнуть их кругом, это не неординарность и не крутость.

Автор
#7
Гость

Ну не знаю, хочу быть ну хотя бы как саша рогов, стилистом местным или ведушим. Как ким кардашьян, как бузова ,чтоб с пустого места миллионы зарабатывать. Ну это например. Просто крутой быть.
Одеваться круто как лотта волкова какая нибудь. Просто смотрю их фотки, так нравятся. И жизнь у них классная, и они не выросли в Нью Йорках, Парижах, обычные люди из провинций. Слелали себя сами

Такой, как рогов, можно стать легко. Подбираешь луки из трусов фикспрайс и штор того же бренда - вуаля, ты стилист! Вкуса-то у рогова нет, таким стилистом может быть любой сантехник.

Гость
#8
Гость

👍👍!! Гуччи и фуччи ваще нафиг не нужн

А мне нравится красивая одежда, я хочу хорошо одеваться, дорого

Гость
#9
Гость

Что Бузова что Ким не с пустого места миллионы зарабатывают. Никто, не зарабатывает миллионы просто так, всегда есть за что, или есть люди которые за этим стоят. И надо определиться с понятием что такое круто? Честным быть хорошо? Хорошо, но круто ли это в вашем понятие? Или лишь бы денег хапануть? Ну если денег хапануть без принципов то возможностей пруд пруди. Вы бы неординарной личностью были и крутой, если бы честно научились зарабатывать, с уважением к себе и окружающим. Вот таких реально мало, а тех кто хапнуть их кругом, это не неординарность и не крутость.

Вот каких возможностей пруд пруди? По порядку модно я запишу. Бузова обычная из простой семьи, кардашьян тоже, все что они смогли это они сами сделали. Но как? Как такой стать?
Возможностей у меня нет

Гость
#10
Автор

Такой, как рогов, можно стать легко. Подбираешь луки из трусов фикспрайс и штор того же бренда - вуаля, ты стилист! Вкуса-то у рогова нет, таким стилистом может быть любой сантехник.

Надо попробовать , на ютубе просто столько стилистов. Надо на тв как то попасть) и моду транслировать, лучки всякие. Просто я сижу в бухгалтерии мне так это сложно все, хотя себя одеть проблем нет

Автор
#11
Гость

Надо попробовать , на ютубе просто столько стилистов. Надо на тв как то попасть) и моду транслировать, лучки всякие. Просто я сижу в бухгалтерии мне так это сложно все, хотя себя одеть проблем нет

На тв берут тех, у кого миллионы просмотров блога. Да ещё надо отслеживать кастинги. Недавно был кастинг для тех, кто любит делать уборку, взяли двух блоггерш в телеведущие.

Гость
#12
Автор

На тв берут тех, у кого миллионы просмотров блога. Да ещё надо отслеживать кастинги. Недавно был кастинг для тех, кто любит делать уборку, взяли двух блоггерш в телеведущие.

У рогова вообще никаких блогов не было, когда его на стс взяли.

Гость
#13
Автор

На тв берут тех, у кого миллионы просмотров блога. Да ещё надо отслеживать кастинги. Недавно был кастинг для тех, кто любит делать уборку, взяли двух блоггерш в телеведущие.

Таким объясняй не объясняй, у них психология " я в дерьме, а другие просто так миллионы получают и шансов выбраться у меня нет"

Гость
#14
Гость

Таким объясняй не объясняй, у них психология " я в дерьме, а другие просто так миллионы получают и шансов выбраться у меня нет"

Нет наоборот я хочу знать что делать, с чего начать, как поменять профессию

Гость
#15
Гость

Нет наоборот я хочу знать что делать, с чего начать, как поменять профессию

Вам дали конкретные советы
1) Определиться с родом занятия и конечной целью и развиваться в ней с нуля, много учиться и читать
2) Участвовать в конкурсах, искать возможности, держать руку на пульсе.
А как вы думали? Волшебной палочки нет. Гуччи с нема не падает.

Гость
#16
Гость

Вот каких возможностей пруд пруди? По порядку модно я запишу. Бузова обычная из простой семьи, кардашьян тоже, все что они смогли это они сами сделали. Но как? Как такой стать?
Возможностей у меня нет

Кто это такие, про которых вы пишете? Кардашьян? Я про нее знаю только то, что это тетка с боььшой задницей. Бузова - петь не умеет и вообще страшко. И кому вы хотите уподобиться? Всп ех этих людей отличает только то, что у них есть деньги. И всё. В остальном они посредственности.

Гость
#17
Гость

Вам дали конкретные советы
1) Определиться с родом занятия и конечной целью и развиваться в ней с нуля, много учиться и читать
2) Участвовать в конкурсах, искать возможности, держать руку на пульсе.
А как вы думали? Волшебной палочки нет. Гуччи с нема не падает.

Я это все делала, конкурсы это просто конкурсы

Гость
#18
Гость

Я это все делала, конкурсы это просто конкурсы

Ну и сидите нойте на форумах, что можно ещё посоветовать)

Гость
#19
Гость

Ну и сидите нойте на форумах, что можно ещё посоветовать)

Ну ты то выдающаяся личность, что сказать😏

Гость
#20
Гость

Ну не знаю, хочу быть ну хотя бы как саша рогов, стилистом местным или ведушим. Как ким кардашьян, как бузова ,чтоб с пустого места миллионы зарабатывать. Ну это например. Просто крутой быть.
Одеваться круто как лотта волкова какая нибудь. Просто смотрю их фотки, так нравятся. И жизнь у них классная, и они не выросли в Нью Йорках, Парижах, обычные люди из провинций. Слелали себя сами

Это только кажется, что с пустого, на самом деле это просто красиво написанная биография, чтобы читали и верили, что так бывает

Гость
#21
Гость

Ну ты то выдающаяся личность, что сказать😏

Это ваше утверждение, я про себя такого не говорил. Я лентяй и глупец, было бы по другому, давно бы достиг большего. А так приходиться впахивать и учиться, что бы всё было. Слава Богу от зарплаты до зарплаты жить давно перестал, квартиру приобрели чтобы дочке было, всего хватает и на отдых и на выезды на выходных, но продолжаю движение, ещё очень многому предстоит обучиться и развиваться в своей выбранной профессией. НО повторюсь что очень мешает моя лень и глупость, поэтому приходиться всё с огромным усилием делать и перешагивать через себя каждый день, но не каждый день выходит. А уж сколько я "простых" путей перепробовал, что лучше бы время не тратил а делом занимался, уже бы в должности выше был.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: