Гость
Статьи
Люди, которым НИКТО не …

Люди, которым НИКТО не нужен

Почему люди не верят, что есть такие люди, которым НИКТО НЕ НУЖЕН!!!Да и честно говоря, они тоже никому не нужны…

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Я тут пупусик.
Мне никто не нужен. И я никому не нужна.

#2

Нет таких людей. Человек - стайный вид, поэтому человек для человека, любого - основной ресурс.

Когда говорят "никто не нужен" - обычно имеют ввиду таких как я людей, которые искренне любят жить одни и не нуждаются особенно в чьем-то внимании и признании.

Гость
#3

Неуловимых Джо полно.

Гость
#4

Почему же - верю. Есть много несчастных одиноких людей, которые отчаялись найти свое счастье и выбрали для себя роль человека в футляре. Им так легче переживать разочарования от неудач.

Гость
#5

Никто не нужен мне я заметил с детства что не тянусь к стаде

Гость
#6

У меня сестра такая. Она вообще людей не видит. Ни подруг, ни врагов, никого. Замуж вышла поздно. И сейчас живут в разных комнатах как соседи. У него другая, а ей пофиг, предпочитает не думать. Дева по гороскопу, все копается в своих делах, все прибирается. Иногда завидую её свободе от социума😀

Гость
#7

Верим-верим.
люди, у которых "уже все было" обычно.
Только сначала они сами лезут с общением, вспоминают, что никто не нужен немного позже

Гость
#8
Гость

Никто не нужен мне я заметил с детства что не тянусь к стаде

Может быть со мной что-то не так и я родился так

Гость
#9

Ты ну нужен только когда от тебя есть выгода.А так да всем друг на друга плевать моя хата с краю я нечего не знаю. Все остальное лапша для наивных

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

У меня сестра такая. Она вообще людей не видит. Ни подруг, ни врагов, никого. Замуж вышла поздно. И сейчас живут в разных комнатах как соседи. У него другая, а ей пофиг, предпочитает не думать. Дева по гороскопу, все копается в своих делах, все прибирается. Иногда завидую её свободе от социума😀

Да она крутая. Тоже если выйду замуж, то мужа в отдельную квартиру, а сама одна буду жить. А он пусть хоть тыщу любовниц водит.

Гость
#11

Я говорю мне нужно
К моим маленьким друзьям
Есть дуры странные на вид
Ты странный и закрыл
Мне были все нужны
Я не разбиралась в шубах
Как нищий начитавшийся
В интернете шизик жена гнома

Гость
#12

Даже научно доказано, что человек-существо социальное. Вот ты сюда пришёл (шла), значит нужно наше общение?

Если вопрос о замужах, то это уже не обязательно

Гость
#13
Гость

Ты ну нужен только когда от тебя есть выгода.А так да всем друг на друга плевать моя хата с краю я нечего не знаю. Все остальное лапша для наивных

P.S. гном на ведре🌸

Гость
#14
Елена

Нет таких людей. Человек - стайный вид, поэтому человек для человека, любого - основной ресурс.

Когда говорят "никто не нужен" - обычно имеют ввиду таких как я людей, которые искренне любят жить одни и не нуждаются особенно в чьем-то внимании и признании.

Ну так вот ты же ТАКАЯ (ой)

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Я тут пупусик.
Мне никто не нужен. И я никому не нужна.

Нужны даже пупсики - уж поверь!
И как известно мир - не без добрых людей
Так что, не плач ты, - и открой лучше дверь
Твой милый зверь - он стоит за ней.

Гость
#16
Гость

Нужны даже пупсики - уж поверь!
И как известно мир - не без добрых людей
Так что, не плач ты, - и открой лучше дверь
Твой милый зверь - он стоит за ней.

нифига се кого-то клинит сегодня ...

Гость
#17
Гость

У меня сестра такая. Она вообще людей не видит. Ни подруг, ни врагов, никого. Замуж вышла поздно. И сейчас живут в разных комнатах как соседи. У него другая, а ей пофиг, предпочитает не думать. Дева по гороскопу, все копается в своих делах, все прибирается. Иногда завидую её свободе от социума😀

Я один в один как ваша сестра. Мечтаю о таком же замужестве кстати, ну если одного ребёнка для себя захочу. Блин, мне реально ведь вот НИКТО не нужен. Я поняла это год назад.

Гость
#18

Это почти всегда социофобия. За фразой "мне никто не нужен" довольно часто скрывается 5-10 активных диалогов в социальных сетях и прочие варианты контактировать с людьми, не пересекаясь с ними за пределами сети. В реальной же жизни эти люди зажаты и стараются как можно быстрее покинуть место, где с ними контактируют незнакомцы. При этом они совсем не прочь общаться в узкой компании хорошо им известных людей, и дни такого общения для них становятся очень яркими по сравнению с обыденностью, хотя по сути они просто немного раскрепощенно пообщались вживую

Гость
#19

Просто вы с ними из разных кругов общения , так и получается у всех свое общение и вы не пересекаетесь у своих подружаек.
Всё не так драматично и гораздо проще.

Гость
#20
Гость

У меня сестра такая. Она вообще людей не видит. Ни подруг, ни врагов, никого. Замуж вышла поздно. И сейчас живут в разных комнатах как соседи. У него другая, а ей пофиг, предпочитает не думать. Дева по гороскопу, все копается в своих делах, все прибирается. Иногда завидую её свободе от социума😀

Кстати а подруги у меня есть, но они мне в принципе тоже не нужны. Так для минимального общения, потрепаться, обсудить кого-то. Так за них не держусь

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Нужны даже пупсики - уж поверь!
И как известно мир - не без добрых людей
Так что, не плач ты, - и открой лучше дверь
Твой милый зверь - он стоит за ней.

Да нах.й мне реветь?
Я выпью лучше сотку.
И салом закушууууууу
А после я нажрусь
И як свиня захрючуу
И громко захраплюююю

Гость
#22
Гость

Ты ну нужен только когда от тебя есть выгода.А так да всем друг на друга плевать моя хата с краю я нечего не знаю. Все остальное лапша для наивных

Может быть)

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Да она крутая. Тоже если выйду замуж, то мужа в отдельную квартиру, а сама одна буду жить. А он пусть хоть тыщу любовниц водит.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

нифига се кого-то клинит сегодня ...

На этом форуме всех клинит и не толькл сегодня, а каждый день

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Да она крутая. Тоже если выйду замуж, то мужа в отдельную квартиру, а сама одна буду жить. А он пусть хоть тыщу любовниц водит.

Прочитайте мою тему про товарищеский брак)

Гость
#26

А кто тебя содержать будет?

Гость
#27
Гость

Даже научно доказано, что человек-существо социальное. Вот ты сюда пришёл (шла), значит нужно наше общение?

Если вопрос о замужах, то это уже не обязательно

Да, зашла. Мне интересно поболтать на ИНТЕРЕСНУЮ мне тему, нравится когда люди обсуждают МОЮ тему. В другие темы я даже не захожу, неинтересно что у них там.

К
#28

нравятся люди внешне холодноватые, сдержанные.
Шквал эмоций за этой стеной
У веренности, как
Лев, со спокойным фейсом.

Гость
#29
Гость

Это почти всегда социофобия. За фразой "мне никто не нужен" довольно часто скрывается 5-10 активных диалогов в социальных сетях и прочие варианты контактировать с людьми, не пересекаясь с ними за пределами сети. В реальной же жизни эти люди зажаты и стараются как можно быстрее покинуть место, где с ними контактируют незнакомцы. При этом они совсем не прочь общаться в узкой компании хорошо им известных людей, и дни такого общения для них становятся очень яркими по сравнению с обыденностью, хотя по сути они просто немного раскрепощенно пообщались вживую

Путаете , ПУТАЕТЕ социофобию и интроверсию. Я как раз интроверт, просто не хочу общаться лишний раз. Бесит до ужаса когда на работе зовут пообедать/кофе попить. Не хочу!!!!! Хочу одна с сериалом пообедать. Да, минимальное общение нужно. Для этого есть подруги/ приятельницы. Другие люди и новые знакомства нафиг не всрались.

Гость
#30
Гость

Да, зашла. Мне интересно поболтать на ИНТЕРЕСНУЮ мне тему, нравится когда люди обсуждают МОЮ тему. В другие темы я даже не захожу, неинтересно что у них там.

Потребитель-социофоб обыкновенный

Гость
#31
Гость

А кто тебя содержать будет?

Сама себя, ибо мужчина обуза, не хочу его терпеть за деньги. Того не стоит просто.

Продавшица из Пятёрочки
#32
К

нравятся люди внешне холодноватые, сдержанные.
Шквал эмоций за этой стеной
У веренности, как
Лев, со спокойным фейсом.

Тогда тебе понравится моя любовь - милашка Билецький . Он такой холодный, спокойный, рассудительный, с оружием и в военной форме))) охренительно сдержан. Какое самообладание.
Мне тоже такие нравятся. А я сама истеричная плакса((

Гость
#33
Гость

Потребитель-социофоб обыкновенный

Интроверт.

#34
Гость

Ну так вот ты же ТАКАЯ (ой)

И? Ну процентов 3-5 таких людей, навскидку.

Гость
#35
Гость

Путаете , ПУТАЕТЕ социофобию и интроверсию. Я как раз интроверт, просто не хочу общаться лишний раз. Бесит до ужаса когда на работе зовут пообедать/кофе попить. Не хочу!!!!! Хочу одна с сериалом пообедать. Да, минимальное общение нужно. Для этого есть подруги/ приятельницы. Другие люди и новые знакомства нафиг не всрались.

Если есть подруги и приятельницы, значит уже не никто не нужен. Если эти подруги завтра переедут в другие города и не найдут времени на переписку, то через несколько месяцев настанут последствия отсутствия общения, и уже с коллегами пообщаться захочется

#36
Гость

Я один в один как ваша сестра. Мечтаю о таком же замужестве кстати, ну если одного ребёнка для себя захочу. Блин, мне реально ведь вот НИКТО не нужен. Я поняла это год назад.

Я в 17 лет поняла, что скорее всего не захочу ни с кем жить вместе. К своим 48ми так и не захотела.

Детей, возможно, и завела бы, если бы мне пришлось в процесс ресурсно вложиться примерно как мужчинам. То есть, чтобы я продолжала пользоваться социальными возможностями почти без ограничений, зарабатывая на уже выращенных кем-то людях, наращивать свои профессиональные навыки и иметь возможность сносно отдыхать. А так, как сейчас детей растят в подавляющем большинстве семей - когда женщина нищает или остается с кукишным заработком, с длительной профессиональной невостребованностью, повязанная ребенком часто и после "отпуска" по уходу за ним, так как не берут в бюджетный садик и нет денег на оплату частных садиков и нянь, когда все больничные с ребенком мать берет и большинством детских дел занимается тоже мать - нет, спасибо, мне это не подходит. Я буду жить как мужчины: работать, платить налоги, зашитые уже в каждой моей покупке - и пусть государство решает, какую их долю оно направит на воспроизводство своих граждан и в какой форме.

Гость
#37
Гость

Если есть подруги и приятельницы, значит уже не никто не нужен. Если эти подруги завтра переедут в другие города и не найдут времени на переписку, то через несколько месяцев настанут последствия отсутствия общения, и уже с коллегами пообщаться захочется

Не захочется 😂😂😂 о чём мне 24 незамужней можно говорить с семейными женщинами 30+???
Найду новых просто девчонок которые более менее схожи со мной по духу.

Гость
#38
Елена

Я в 17 лет поняла, что скорее всего не захочу ни с кем жить вместе. К своим 48ми так и не захотела.

Детей, возможно, и завела бы, если бы мне пришлось в процесс ресурсно вложиться примерно как мужчинам. То есть, чтобы я продолжала пользоваться социальными возможностями почти без ограничений, зарабатывая на уже выращенных кем-то людях, наращивать свои профессиональные навыки и иметь возможность сносно отдыхать. А так, как сейчас детей растят в подавляющем большинстве семей - когда женщина нищает или остается с кукишным заработком, с длительной профессиональной невостребованностью, повязанная ребенком часто и после "отпуска" по уходу за ним, так как не берут в бюджетный садик и нет денег на оплату частных садиков и нянь, когда все больничные с ребенком мать берет и большинством детских дел занимается тоже мать - нет, спасибо, мне это не подходит. Я буду жить как мужчины: работать, платить налоги, зашитые уже в каждой моей покупке - и пусть государство решает, какую их долю оно направит на воспроизводство своих граждан и в какой форме.

Боже, ОДИН В ОДИН!!!!
Знаете, искренне не понимаю когда говорят мол так скучно жить одной и т.д
Скучно?????
Да я мечтаю жить ОДНА в квартире. Сейчас представить не представлю , если бы жила с родителями. Постоянные коммуникации и контроль, ужас.

Гость
#39
Елена

Я в 17 лет поняла, что скорее всего не захочу ни с кем жить вместе. К своим 48ми так и не захотела.

Детей, возможно, и завела бы, если бы мне пришлось в процесс ресурсно вложиться примерно как мужчинам. То есть, чтобы я продолжала пользоваться социальными возможностями почти без ограничений, зарабатывая на уже выращенных кем-то людях, наращивать свои профессиональные навыки и иметь возможность сносно отдыхать. А так, как сейчас детей растят в подавляющем большинстве семей - когда женщина нищает или остается с кукишным заработком, с длительной профессиональной невостребованностью, повязанная ребенком часто и после "отпуска" по уходу за ним, так как не берут в бюджетный садик и нет денег на оплату частных садиков и нянь, когда все больничные с ребенком мать берет и большинством детских дел занимается тоже мать - нет, спасибо, мне это не подходит. Я буду жить как мужчины: работать, платить налоги, зашитые уже в каждой моей покупке - и пусть государство решает, какую их долю оно направит на воспроизводство своих граждан и в какой форме.

Вам реально 48?
Как ваши родители реагируют на всё это?)
Вернее реагировали?
Мои искренне внушают, мол счастье в семье и в орущих монстрах. Для меня в первую очередь счастье - это свобода и деньги.

Гость
#40
Гость

Не захочется 😂😂😂 о чём мне 24 незамужней можно говорить с семейными женщинами 30+???
Найду новых просто девчонок которые более менее схожи со мной по духу.

Ну не с коллегами, так с другими. Суть в том, что если потребность в общении удовлетворяется общением, это не никто не нужен. Никто не нужен - это когда никого нет и не надо

#41
Гость

Боже, ОДИН В ОДИН!!!!
Знаете, искренне не понимаю когда говорят мол так скучно жить одной и т.д
Скучно?????
Да я мечтаю жить ОДНА в квартире. Сейчас представить не представлю , если бы жила с родителями. Постоянные коммуникации и контроль, ужас.

Я скуку испытываю, когда вынужденно нахожусь в людском обществе. Одна не скучаю никогда :) И даже не понимаю, как такое может быть. Мне интересен довольно небольшой процент людей: с общими хобби и прочими общими делами.

Гость
#42
Гость

Сама себя, ибо мужчина обуза, не хочу его терпеть за деньги. Того не стоит просто.

О, как точно сказано!

Гость
#43
Елена

Я скуку испытываю, когда вынужденно нахожусь в людском обществе. Одна не скучаю никогда :) И даже не понимаю, как такое может быть. Мне интересен довольно небольшой процент людей: с общими хобби и прочими общими делами.

1 в 1

Гость
#44
Гость

Вам реально 48?
Как ваши родители реагируют на всё это?)
Вернее реагировали?
Мои искренне внушают, мол счастье в семье и в орущих монстрах. Для меня в первую очередь счастье - это свобода и деньги.

Автор, и мне 47. Я точно такая же.

#45
Гость

Вам реально 48?
Как ваши родители реагируют на всё это?)
Вернее реагировали?
Мои искренне внушают, мол счастье в семье и в орущих монстрах. Для меня в первую очередь счастье - это свобода и деньги.

Отец у меня уже умер. Мать без энтузиазма, разумеется. Говорю ей, что она сама выбрала мне в отцы мужчину, достаточно замкнутого по натуре и склонного к уединению - и получила закономерный результат.

Мужчины такого типажа как я, кстати, часто как раз вполне успешно создают семьи. Обычно они не нуждаются в самоутверждении ака "самцы", не бегают в поисках лядей с языком, от усердия высунутым, не выносят мозг, без проблем видят что жене выгодно и что нет - за это жены с годами не перестают их ценить, не смотря на не закрытую потребность в личном внимании. Но вот если женщина мало внимания уделяет - она мужчинам не будет интересна, даже если во всех остальных отношениях она идеальна, как жена.

Сэмми
#46

А как определить, что никто не нужен? Он (говорящий это) что, на необитаемом острове прожил лет 20 и возвращаться на "большую землю" отказался?

Гость
#47
Сэмми

А как определить, что никто не нужен? Он (говорящий это) что, на необитаемом острове прожил лет 20 и возвращаться на "большую землю" отказался?

Ну например вам искренне ХОРОШО большую часть жизни проводит в уединении. Люди больше тяготят Вас, чем заряжают. Не нуждаетесь во второй половинке, вам и так хорошо одному. Просто кайфово одному, есть, лежать , спать…
Единственное скажу, что минимальное общение все таки нужно человеку. Иногда просто задумываюсь мне бы наверно куда нибудь в Тайгу и изолироваться от общества.

Сэмми
#48
Гость

Ну например вам искренне ХОРОШО большую часть жизни проводит в уединении. Люди больше тяготят Вас, чем заряжают. Не нуждаетесь во второй половинке, вам и так хорошо одному. Просто кайфово одному, есть, лежать , спать…
Единственное скажу, что минимальное общение все таки нужно человеку. Иногда просто задумываюсь мне бы наверно куда нибудь в Тайгу и изолироваться от общества.

Так "интроверт" и "никто не нужен" разные вещи. Я тоже интроверт и большую часть времени провожу одна. Жить с кем-то , например , мне тяжело. Ежедневное общение вообще убьёт .Но сказать "мне никто не нужен" я не могу.

НоЫВоигура
#49

Мне точно никто не нужен,кроме моей любимой. Нет,я конечно,не замкнутый,общаюсь с друзьями,приятелями,родственниками,но стараюсь дистанцироваться от них. Новые знакомства с женщинами тоже не нужны,в последнее время даже не смотрю ни на кого. Затг женщины чувствуют,что я равнодушен к их красоте и стараются мозолить мне глаза)).

Гость
#50
Сэмми

Так "интроверт" и "никто не нужен" разные вещи. Я тоже интроверт и большую часть времени провожу одна. Жить с кем-то , например , мне тяжело. Ежедневное общение вообще убьёт .Но сказать "мне никто не нужен" я не могу.

А кто Вам нужен?
Прям вот нужен

Предыдущая тема