Гость
Статьи
При мне всем хочется …

При мне всем хочется напиться

У меня проблема с подросткового возраста и тянется много лет. Мне чуть за 30. Я без мужа и без детей. Но я и не особо хочу. Проблема не в этом. Я заметила, что всем, кто рядом со мной, все спускаются в какой то "угар", непьющие хотят выпить, а пьющие спускают тормоза и начинают пить. Я пью пиво, но никогда никого не заставляю. Я тихий алкоголик. Но при этом я хорошая хозяйка, дома чисто, никого никогда выпить не прошу. Просто могу выпить бутылку пива или бокал вина. Мне удивительно, что люди как то ведутся на это, мне это немного странно... Я считаю себя токсичной из за этого, я не хочу губить других, я живу своей жизнью. перестала приглашать друзей, мне страшно за них... Никто не обязан разделять со мной алкоголь. Я не пропагандирую пьянство. Причем у меня отличные и прекрасные друзья, любят меня много лет, как и я их. Но вот это вот мое общество будто губит их... В чем моя проблема для них? Пью же я для себя. В реальной жизни никто и не подумает, что у меня алкоголизм. Я будто виновата, но ничего плохого для них не сделала... Ощущение, что они делают это для меня. Пьют. Я токсичная? Как убрать у них этот настрой? Чтобы я могла выпивать (даже не при них), но чтобы они не "заражались" этим. #алкоголь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Если вы алкоголик, то лечите эту болезнь.
Вы не токсичная, просто вы больны алкоголизмом. К вам, естественно, тянутся такие же парни.

Люций
#2

Вам бы это.... к специалисту

Кобеллино
#3

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: