Гость
Статьи
Звезда или обычный …

Звезда или обычный айдол?

Я капец накосячил.
Короче. Пошел в клуб (не фанат таких мест). Набухался. При том что я не знал но в клубе проходил отбор на модель-вокал.
...мне позвонили. Они думали что мне лет 16-18! Но тут произошел конфуз.
Я им сказал что не могу. И работаю уже. И мне 29 лет. Куда мне. Я старик практически 🤣
Но сказали что оплатят дорогу и тп.
Я:НЕТ. Я могу сам прийти. Просто мне не интересно это. Я хочу стать звездой,но это не для меня.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
say hello
#1

Сходи для прикола. Вдруг станешь звездой. Многие актеры и в 40 карьеру начинают.

Гость
#2
say hello

Сходи для прикола. Вдруг станешь звездой. Многие актеры и в 40 карьеру начинают.

Нафиг оно мне. Делов и так много. Пусть молодежь отвлекается и радуется. Я не фанат сцены.
Они звонят надоели.
Зачем через 20 лет я дед. Оно не брякнуло мне

Гость
#3
say hello

Сходи для прикола. Вдруг станешь звездой. Многие актеры и в 40 карьеру начинают.

Когда мне было 20. То это была мечта. Но сейчас нет смысла.
У меня ужасно тяжёлая работа. Плюс сейчас скоро новый н. Мне прибавилось 2х кратная работа. Я зарабатываю нормально. Больше чем кто-то у нас в городе.
Из всех сил. Я люблю петь и ТД. Но просто не хочу вникать в мир звёзд. Это вроде хорошо. Но оно мне не надо.

Я в клубе пел песню группы название написать не смогу. За двух людей. (Самое сложное). Умею менять голос.
Спел Рок песню... Марон и Шермана кричал там как будто убивают. Злобу вывел на музыку но не думал что кто-то позвонит. Они задолбали звонить мне.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: