Гость
Статьи
Почему одни хотят …

Почему одни хотят общаться, а другие - мстить ?

Пока люди меня не знают, относятся хорошо, хотят помочь чем могут,но как что-то обо мне узнают от других - ВСЁ!Отношение кардинально меняется, они как-будто *** , но отомстят "за кого-то" мне, не упустят прям возможности сделать гадость.. #общение

id318245
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое окружение такие люди нехорошие.

Гость
#2

Я вот не пойму, за что мстить? За то, что на первом свидании... А впрочем, пусть простит: пришел с женой и маленькими детьми, открыл себя, ничего не боясь, подготовился, познакомился с подругами, накрыли ломящийся от явств, стол, дорогие вина, подарки.
Все без лицемерия, с большой надеждой. Открылся по полной, был честен и искренен. А получил что? Все равно не доверяю.

Гость
#3

Как будто я подставила его и посмеялась. Но у него все хорошо: красивая девочка жена, хорошая работа, дом полная чаша. А у меня только скромность. Я не гоняюсь за людьми с регалиями и неслыханном богатстве. Главное, я не вру себе.

Гость
#4

Не хочу казаться тем, кем не являюсь. Деловой, успешной, устраивающей всех на работу, обеспечивающей мужчин достойно. Чьи это домыслы?
У меня все просто и скромно. Главное, здоровье, которое я угробила бездарно.

Гость
#5

Просто, я считаю, Канада не хочет расставаться, поэтому придумал месть за первое свидание, а расставаться надо, потому что уже нет любви.

Гость
#6

У вам параноя

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: