Гость
Статьи
Звезды в обычной …

Звезды в обычной жизни.

Почему очень мало фото наших звезд в обычной жизни. Они что не гуляют с детьми, не ходят в магазины, кафе и прочее. Все фото только на камеру.

Гульнара
23 ответа
Последний — Перейти
Афина
#1

Ну не знаю...передача была с Пельшем про приколы-Королева такая толстая в каких то шортах прям не узнаешь) пару лет назад

Гость
#2

Ходят и гуляют, не слишком себя афишируя. Кому охота, когда в тебя пальцем тыкают и орут, ой гляди, а это же такой-то или такая-то.. Я несколько раз видела в том же ГУМе или ЦУМе известных людей, маскируются как могут, сама не сразу признала, куртки, бейсболки и так далее, люди как люди, увидите и пойдете дальше.

Либо ходят в магазин в пределах определенных закрытых территорий, типа коттеджных поселков загородных, там и так все их знают, никто варежки раскрывать не будет.

Но никто особо светиться не любит

Гость
#3

Ну кто-то выпендреж любит конечно, помню Волочкову видела, этой наоборот прямо хочется, чтобы ее заметили. Не идет,а пишеь просто.. С видом я не такая, я жду трамвая, физия надменная, нос кверху, для пущей важности сзади картинно шли два мордоворотистых охранника. Было смешно, думаешь, да кому-ты сдалась, такую грозную охрану нанимать))

Рысь
#4

А в нашей стране есть звезды?

Гость
#5
Рысь

А в нашей стране есть звезды?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#6
Рысь

А в нашей стране есть звезды?

а есть в какой то стране звезды? я думала они на небе.....мдаа...вот жеж я отсталая

вуман уполномочен заявить
#7
Гость

Я несколько раз видела в том же ГУМе или ЦУМе известных людей, маскируются как могут, сама не сразу признала, куртки, бейсболки

да они макияж смоют - в жизни не узнаешь

Гость
#8
вуман уполномочен заявить

да они макияж смоют - в жизни не узнаешь

Эт точно - без фотошопа и макияжа фиг узнаешь, и шифроваться не нужно.

Шейла
#9

А кому они нужны-то? Повально бездарь,из разряда "с дивана- на экран".

кет
#10

да потому что их никто не фотографирует, кому они нужны. поэтому и папарацци у нас нет таких, как в Америке, где они толпами за звездами бегают, а за снимки хорошие деньги получают

Гость
#11
Гульнара

Почему очень мало фото наших звезд в обычной жизни. Они что не гуляют с детьми, не ходят в магазины, кафе и прочее. Все фото только на камеру.

потому что в россии другая система, чтоб разместить снимки в издании, нужно заплатить изданию. иногда даже проплатить своё участие в концерте, проекте, фильме.

Алиса
#12

Я знаю почему. Они хотят быть недосягаемой звездой,небожителем. А разве в обычной жизни,без тонны макияжа ,экстравагантной одежды они такие? Нет,в обычной жизни они обычные люди.

#13

У нас не раввито такое движение как "папарацци". А вот в США валом таких фотографий.

#14

не развито

Гость
#15
Принцесса Изольда

У нас не раввито такое движение как "папарацци". А вот в США валом таких фотографий.

правильно, потому что они никому не сдались. какое издание купит за баснословные деньги фотки без макияжа и в шортах скажем? поэтому и нет необходимости за ними бегать. сами припрутся при полном параде, еще и заплатят, чтобы их рожи где-нибудь разместили

Лола
#16

Как нету? А как же все эти желтые издания типа Экспресс и т.п.?

Откроют и увидите наших во всей "красе"

Гость
#17

Просто они не интересны никому

Лиска
#18

да) как -то незаметно они по своим делам ходят... а иногда в интервью рассказывают что были в супермаркете или еще где) кстати, когда в магазине они что -ниб покупают их голос же слышен?)...на лицо-то и очки можно надеть...

Гость
#19

И слава богу, не хотят чтобы другие их знали,какие она на самом деле, особенно если это касается известных людей,которые чем-то у людей, славятся. К примеру знаменитые актрисы или фотомодели, наверняка не хотят чтобы люди увидели их в обычной жизни в простых шортах и футболке, и чтоб люди стали думать про них: "ах вот какая она страшная на самом деле,а прославилась как мисс вселенная" Это как в случае с супермоделью Жизель Бюндхен, она страшная, но носит титул самой дорогой модели в мире, и врятли ей хочется, чтобы кто нибудь разгадал ее маленькую тайну, но в США много папараций, которые частенько выкладывают в интернет ее фото из обычной жизни.Так же как и Меган Фокс, которая совершенно обычная в простой жизни.

Гость
#20

Я это пишу к тому, что мы привыкли любоваться Голливудскими знаменитостями, актерами,актрисами и фотомоделями. Но мы забыли, что в обычной жизни они совершенно простые люди, такие же как мы. Детские мечты сразу же, разрушаются, когда любимая всеми Меган Фокс или Анджелина Джоли, встречаются в обычной жизни, совершенно простыми не пафосными, людьми. И это звезды мировой величины, а не какие нибудь простые неизвестные актрисы А что касается наших знаменитостей, то они никому не интересны, были бы у нас звезды мировой величины, тогда еще возможно, что за ними бы папарации бегали бы,и так всем известно, что половина из них обычные люди

Кит
#21

У нас в России не за кем следить особо))) Папарации есть только в США, потому что от туда в основном выходят в свет мировые знаменитости.

Гость
#22
Алиса

Я знаю почему. Они хотят быть недосягаемой звездой,небожителем. А разве в обычной жизни,без тонны макияжа ,экстравагантной одежды они такие? Нет,в обычной жизни они обычные люди.

++++++++++

море
#23

В России нет такого движения, как папарацци!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем