Гость
Статьи
Загораюсь делом и …

Загораюсь делом и сразу остываю

Загораюсь делом и сразу остываю. Постоянно меняю хобби и увлечения, пробую себя в разных профессиях и никак не могу устаканится в одном русле. Бывается ли у вас такое? Что делаете, чтобы сосредоточиться на чем-то одном?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
L28
#1

Мем *оп, ффф, вот я-я, я!*

Гость
#2

То же самое. Быстро загораюсь, увлекаюсь, много этим занимаюсь... и потом мне это быстро надоедает, а начинает нравиться и занимать что-то другое. В итоге куча начатых и брошенных на середине проектов, дел, увлечений и т.д. Бесит. Читала, что такое бывает у людей с шизоидным типом личности. Не путать с расстройством. Быстро загораются, быстро остывают. Куча разносторонних увлечений и масса незавершённых дел. Что с этим делать – непонятно.

L28
#3
Гость

То же самое. Быстро загораюсь, увлекаюсь, много этим занимаюсь... и потом мне это быстро надоедает, а начинает нравиться и занимать что-то другое. В итоге куча начатых и брошенных на середине проектов, дел, увлечений и т.д. Бесит. Читала, что такое бывает у людей с шизоидным типом личности. Не путать с расстройством. Быстро загораются, быстро остывают. Куча разносторонних увлечений и масса незавершённых дел. Что с этим делать – непонятно.

Я читала, что это тип людей "человек-сканер" ;)

Гость
#4
L28

Я читала, что это тип людей "человек-сканер" ;)

Спасибо, почитаю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: