Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если преследует и делает гадости женщина?

Женщина делает пакости. Я тоже женщина. Списывались с ней раз 5 несколько лет назад в соц сетях ни о чем. Но с тех пор она начала делать разные пакости, клевещет и проследовать меня. Как ее утихомирить?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорировать. Завистница и лезбиянка(она). Ты бросила ее, она и мстит.

Cвета
#2

А какие ты ей гадости делала, а?
Может, она права и любой бы на ее месте тебе делал.

Гость
#3

Что делать если преследует и делает гадости женщина?

Представить, что это мужчина. И наказать!)))

Гость
#4
Гость

Что делать если преследует и делает гадости женщина?


Представить, что это мужчина. И наказать!)))

Женщина ещё ладно, а вот что делать, если мстит и сделал подлость женщине молодой мужик на работе.Подскажите, как умно проучить?

Гость
#5
Cвета

А какие ты ей гадости делала, а?
Может, она права и любой бы на ее месте тебе делал.

Никакие. Я ей лишь написала что у неё классный стиль одежды. Она начала высокомерно отвечать. Ну я закончила человеку навязываться.

Гость
#6
Гость

Игнорировать. Завистница и лезбиянка(она). Ты бросила ее, она и мстит.

Да мне чему завидовать? Это я ей писала что у неё классный стиль и она классная. Хотела подружиться. А она высокомерно вела себя, мне и надоело , я отстала. А она пакостит. Думаю просто самоутверждается.

Гость
#7
Гость

Что делать если преследует и делает гадости женщина?


Представить, что это мужчина. И наказать!)))

Как наказать то? Мне нечего в голову не лезет. Я не боюсь просто я другой человек без желчи. Знать как, дал бы кто инструкцию, сделала бы.

Гость
#8
Гость

Женщина ещё ладно, а вот что делать, если мстит и сделал подлость женщине молодой мужик на работе.Подскажите, как умно проучить?

Ну конечно ладно, она вообще без тормозов. Рыщет инфа про меня и подставляет, клевещет.

Гость
#9

На какую тему клевещет? Для анализа нужно поболе инфы

Гость
#10
Гость

На какую тему клевещет? Для анализа нужно поболе инфы

Она слала меня в налоговую. Она подсылала своих людей на просмотр квартиры которую я сдавала. Она пишет гадкие отзывы на мой сайт. Говорит что я чекнутая алкашка ( ну это прям у кого что болит называется), ну и чекнутая она походу. Она со мной не знакома лично, общих знакомых нет, но славу она я смотрю мне создаёт. Просто я раньше не замечала ее пакости потом пошли совпадения и анализ. Она устроилась в спорт зал рядом с моим домом, тыкает в меня пальцем при свои знакомых, пялится снимает на камеру, чуть ли не сбила меня на самокате осенью. Вобщем поселилась в моем районе, хотя сама живет в другой стороне в Подмосковье, увидела сохранённую ссылку на страницу компании матери моей у неё на странице. Вобщем треш начала меня преследовать. Я не пойму в чем дело?! Она показала в переписке что она круче меня что я типа никто , я ей не писала больше. Она да нетрадиционной ориентации, у неё есть девушка. Походу она просто издевается и это с 35 лет у неё так плохо с головой. Что делать? Мне просто пофиг былоб Эмили она не гадила, я вообще игнорю подобное, мне лень отвечать обычно что-то, да и с фантазией в плане деструктива плохо, но это перебор уже.

Гость
#11
Гость

Она слала меня в налоговую. Она подсылала своих людей на просмотр квартиры которую я сдавала. Она пишет гадкие отзывы на мой сайт. Говорит что я чекнутая алкашка ( ну это прям у кого что болит называется), ну и чекнутая она походу. Она со мной не знакома лично, общих знакомых нет, но славу она я смотрю мне создаёт. Просто я раньше не замечала ее пакости потом пошли совпадения и анализ. Она устроилась в спорт зал рядом с моим домом, тыкает в меня пальцем при свои знакомых, пялится снимает на камеру, чуть ли не сбила меня на самокате осенью. Вобщем поселилась в моем районе, хотя сама живет в другой стороне в Подмосковье, увидела сохранённую ссылку на страницу компании матери моей у неё на странице. Вобщем треш начала меня преследовать. Я не пойму в чем дело?! Она показала в переписке что она круче меня что я типа никто , я ей не писала больше. Она да нетрадиционной ориентации, у неё есть девушка. Походу она просто издевается и это с 35 лет у неё так плохо с головой. Что делать? Мне просто пофиг былоб Эмили она не гадила, я вообще игнорю подобное, мне лень отвечать обычно что-то, да и с фантазией в плане деструктива плохо, но это перебор уже.

))))
Типа помешалась на вас прекрасной? Ну вы звезда видимо, в сериалах снимаетесь?

Гость
#12
Гость

))))
Типа помешалась на вас прекрасной? Ну вы звезда видимо, в сериалах снимаетесь?

Чего? Я думаю что она просто сливает свой негатив на меня и издевается. Мне нужно понять как прекратить ее выпады самоутверждения за мой счёт.

Гость
#13
Гость

Чего? Я думаю что она просто сливает свой негатив на меня и издевается. Мне нужно понять как прекратить ее выпады самоутверждения за мой счёт.

Из текста не видно ее превосходства над вами. В чем оно?

Гость
#14
Гость

Из текста не видно ее превосходства над вами. В чем оно?

В смысле не видно? Я написала что она классно выглядит и одевается. Но это не главное в людях , человек она какашка оказалась. Но денег, статус у неё сейчас выше, я очень просела за последние три года. Живу бедно короче, она достаточно богата. Просто не понятно что она ко мне прицепилась, ну блин, взбесило ее что я с ней распрекрасной хотела дружить видимо, как я халопка посмела! Думаю типа того.

Гость
#15

Автор, как я вас понимаю, это действительно больной человек, который самоутверждается за ваш счёт. У меня такая коллега была, тоже исподтишка гадила, оказалось, что завидовала моей внешности и что на меня внимание обращают молодые люди. Пыталась всячески меня обесценить, а сама копировала мои причёски, стиль одежды. Из-за её подлостей работу сменила, а она даже директору на новом месте позвонила, чтобы облить грязью меня. Представляете, каким говном нужно быть чтобы так себя вести. Я с ней не конфликтовала, знала, что придёт время и ей придётся отвечать за свои поступки. Потом её с работы уволили, она начала выпивать. Деградировала, одним словом. Несколько лет прошло, а она до сих пор следит за моей жизнью, в надежде как-нибудь ещё нагадить, расспрашивает подробности у общих знакомых. Это своего рода одержимость, она действительно ненормальная, больная на всю голову. Кстати, такие даже ходят по гадалкам и разным колдушкам, так что будьте осторожны

Гость
#16
Гость

Автор, как я вас понимаю, это действительно больной человек, который самоутверждается за ваш счёт. У меня такая коллега была, тоже исподтишка гадила, оказалось, что завидовала моей внешности и что на меня внимание обращают молодые люди. Пыталась всячески меня обесценить, а сама копировала мои причёски, стиль одежды. Из-за её подлостей работу сменила, а она даже директору на новом месте позвонила, чтобы облить грязью меня. Представляете, каким говном нужно быть чтобы так себя вести. Я с ней не конфликтовала, знала, что придёт время и ей придётся отвечать за свои поступки. Потом её с работы уволили, она начала выпивать. Деградировала, одним словом. Несколько лет прошло, а она до сих пор следит за моей жизнью, в надежде как-нибудь ещё нагадить, расспрашивает подробности у общих знакомых. Это своего рода одержимость, она действительно ненормальная, больная на всю голову. Кстати, такие даже ходят по гадалкам и разным колдушкам, так что будьте осторожны

Это кошмар я уже жить не могу нормально из-за неё! Что вот ей надо? У неё есть все! У меня что последнее забрать? У меня здоровье капец как испортилось! Вот что мне делать?! Как ее приструнить? Позвонить может директору ее и сказать о приследовпниях? Или в друппу написать ее района о том как она себя ведёт и что я опасаюсь за свою жизнь уже и чтоб были осторожны! Ну намекнуть что она в группе но имя не говорить? Что думаете? Стоит?

Гость
#17
Гость

Автор, как я вас понимаю, это действительно больной человек, который самоутверждается за ваш счёт. У меня такая коллега была, тоже исподтишка гадила, оказалось, что завидовала моей внешности и что на меня внимание обращают молодые люди. Пыталась всячески меня обесценить, а сама копировала мои причёски, стиль одежды. Из-за её подлостей работу сменила, а она даже директору на новом месте позвонила, чтобы облить грязью меня. Представляете, каким говном нужно быть чтобы так себя вести. Я с ней не конфликтовала, знала, что придёт время и ей придётся отвечать за свои поступки. Потом её с работы уволили, она начала выпивать. Деградировала, одним словом. Несколько лет прошло, а она до сих пор следит за моей жизнью, в надежде как-нибудь ещё нагадить, расспрашивает подробности у общих знакомых. Это своего рода одержимость, она действительно ненормальная, больная на всю голову. Кстати, такие даже ходят по гадалкам и разным колдушкам, так что будьте осторожны

Она *** понимаете? Завидовать мне не может, да и девушка у неё есть красотка. Но я заметила что она страницы себе с другими женщинами женственными заводит, по ее номеру телефона пробила. Она сама как мужик выглядит, а создаёт страницу с женственными женщинами.

Гость
#18
Гость

Это кошмар я уже жить не могу нормально из-за неё! Что вот ей надо? У неё есть все! У меня что последнее забрать? У меня здоровье капец как испортилось! Вот что мне делать?! Как ее приструнить? Позвонить может директору ее и сказать о приследовпниях? Или в друппу написать ее района о том как она себя ведёт и что я опасаюсь за свою жизнь уже и чтоб были осторожны! Ну намекнуть что она в группе но имя не говорить? Что думаете? Стоит?

Если у вас есть какие-либо доказательства, идите прямо в полицию.

Гость
#19
Гость

Если у вас есть какие-либо доказательства, идите прямо в полицию.

В группу писать стоит?

Гость
#20

Нарвались на человека с пограничным расстройством
Теперь только жёстко игнорить её, потом сама отстанет

Гость
#21
Гость

Нарвались на человека с пограничным расстройством
Теперь только жёстко игнорить её, потом сама отстанет

В группу по ее району надо писать о ситуации? Знаете я не думаю что игнор поможет! Я уже за свою жизнь боюсь.

Гость
#22

подай на нее заявление что она занимается пропагандой ***,ее быстро посадят

#23

Здравствуйте всем. На личном опыте хочу порекомендовать женщину Марию! Можете подумать что это пиар но господь видит что мне за это ничего никто не дает и я говорю правду перед Господом! Данная женщина помогла мне когда я потратила на шарлатанов уйму денег! Даже продала квартиру! Пожалев меня бог послал мне ее. Женщина не берет денег до результата и решила мою проблему с мужем за 6 дней! Я была в разводе 3 года. Вытащила меня с депрессии и вернула мне мою семью. Сейчас мы ждем Ребенка❤️ не устану ее везде рекомендовать и хвалить. Спасибо богу за таких людей. Вот ее номер +79607950141

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: