Гость
Статьи
Сбылось необычное …

Сбылось необычное желание с карты желаний

Среди прочих желаний загадала, чтобы появилась информация о судьбе знакомого, с которым несколько лет переписывалась ВКонтакте и он внезапно пропал отовсюду - из Ватсапп, соц.сетей, телефон сменил. В реальности никогда не виделись, оба сидели с фейковых аккаунтов, но фотками обменялись. Думала, что он умер, даже пыталась найти, чтобы узнать. Но все тщетно.
Так вот, недавно зашла в группу его города и увидела аккаунт с аватаром, который был у него на прежнем аккаунте. Перешла в профиль, просмотрела фотки и выяснилось, что это он) В процессе переписки узнала все о его судьбе, которой не позавидуешь, к слову.
Желание сбылось на 100%. А говорят чтобы с карты что-то сбылось необходимо прикладывать усилия. Однако нет, некоторые желания магическим образом сбываются. По воле случая или судьбы.
А у вас что сбылось необычного с карты желаний?

19 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

У меня тоже сбылись много , что то сама себе покупала, потом фотки совпадали (но я это и хотела) сбылась поездка в Ласточкино Гнезно в Ялте, хотя я не думала что на карте желаний есть

#2
Ната

У меня тоже сбылись много , что то сама себе покупала, потом фотки совпадали (но я это и хотела) сбылась поездка в Ласточкино Гнезно в Ялте, хотя я не думала что на карте желаний есть

Да, это поразительно. Честно, я считала, что мое желание очень сложное, поскольку не было зацепок , чтобы инфу о нем получить. Его персональные данные не знала.
Рада за вас, значит, верим дальше и ждём сбычи всех желаний!
Я вам этого искренне желаю.

Ната
#3
Лара Уникальная

Да, это поразительно. Честно, я считала, что мое желание очень сложное, поскольку не было зацепок , чтобы инфу о нем получить. Его персональные данные не знала.
Рада за вас, значит, верим дальше и ждём сбычи всех желаний!
Я вам этого искренне желаю.

Спасибо )) еще одно вспомнила . Наклеила картинку как парень и девушка в машине едут и парень в желтой толстовке сидит . Тоже сбылось . Познакомилась и встречались с парнем, катались по городу он точно в такой же был постоянно 😀

Ната
#4
Ната

Спасибо )) еще одно вспомнила . Наклеила картинку как парень и девушка в машине едут и парень в желтой толстовке сидит . Тоже сбылось . Познакомилась и встречались с парнем, катались по городу он точно в такой же был постоянно 😀

Такой же брюнет и высокий , не знаю как это объяснить

#5
Ната

Такой же брюнет и высокий , не знаю как это объяснить

А не нужно ничем объяснять, рационализировать. Мне помогала составлять карту желаний научный сотрудник, как это не странно. Она всю жизнь делает карты желаний и у нее все сбывается. Так вот, она мне сказала, что в этом процессе гораздо больше мистики, чем объяснений. Некоторые утверждают, что желания мы исполняем, однако та женщина мне сказала, что желания исполняются даже без усилий воли с нашей стороны. Просто складываются обстоятельства так, что оно приходит. Вот и все)
В любом случае это похоже на волшебство

Ната
#6
Лара Уникальная

А не нужно ничем объяснять, рационализировать. Мне помогала составлять карту желаний научный сотрудник, как это не странно. Она всю жизнь делает карты желаний и у нее все сбывается. Так вот, она мне сказала, что в этом процессе гораздо больше мистики, чем объяснений. Некоторые утверждают, что желания мы исполняем, однако та женщина мне сказала, что желания исполняются даже без усилий воли с нашей стороны. Просто складываются обстоятельства так, что оно приходит. Вот и все)
В любом случае это похоже на волшебство

Даааа.. тоже так думаю . Но сейчас я её свернула в рулон и убрала , пока ничего не сбывается . Возможно она должна быть перед глазами постоянно

#7
Ната

Даааа.. тоже так думаю . Но сейчас я её свернула в рулон и убрала , пока ничего не сбывается . Возможно она должна быть перед глазами постоянно

Не обязательно перед глазами, но желательно. Не все могут карту желаний держать на виду по ряду причин, например, если живёт в одной комнате со всей семьёй. Карта это очень личное,и не всем хотелось бы чтобы на нее смотрели другие, пусть и близкие люди. Делайте так, как вам комфортно. Считаете, что нужно спрятать - прячьте, на результативность не повлияет. Просто на остальные желания потребуется больше времени, я думаю, поэтому они пока что находятся в разработке. )

Гость
#8
Лара Уникальная

А не нужно ничем объяснять, рационализировать. Мне помогала составлять карту желаний научный сотрудник, как это не странно. Она всю жизнь делает карты желаний и у нее все сбывается. Так вот, она мне сказала, что в этом процессе гораздо больше мистики, чем объяснений. Некоторые утверждают, что желания мы исполняем, однако та женщина мне сказала, что желания исполняются даже без усилий воли с нашей стороны. Просто складываются обстоятельства так, что оно приходит. Вот и все)
В любом случае это похоже на волшебство

Поделитесь, как правильно составить? Нужно ли каждый день об этом думать и страстно желать? Или сделал и забыл

#9
Гость

Поделитесь, как правильно составить? Нужно ли каждый день об этом думать и страстно желать? Или сделал и забыл

1) Составляют карту на растущую Луну, это обязательно и первостепенно. Лучше всего ею заниматься в период Китайского нового года, поскольку сектора на карте желаний - фен шуй.
2) Важно правильно составлять аффирмации. Не использовать фразы "я хочу" или "у меня будет", а писать в позитивном ключе об уже сбывшейся, то есть так будто оно уже есть. Допустим, вы хотите машину определенной марки, то вешает в сектор богатства картинку с данной машиной и под ней пишите "я счастлива водить свою Тойту Кампри" или "моя машина приносит мне много положительных эмоций".
3) Думать о ней не нужно каждый день, лучше сделать и отпустить, не зацикливаться. Все само придет в свое время. На одни желания потребуется больше времени. В первую очередь сбываются желания связанные с материальной сферой (покупка недвижимости, повышение зарплаты, хорошая должность). Сложнее обстоит с желаниями, связанными с личными отношениями, такими как поиск хорошего мужчины, замужество...Вот тут наверное нужно запастистись терпением. Хороших мужиков на всех не хватит)) Так что занимаем очередь))

Гость
#10

А вы лучше почитайте отзывы тех,кому пришлось потом расплачиваться за вмешательство в Судьбу -здоровьем,разводами и т.д.
Бесплатных пирожных не бывает.

#11
Гость

А вы лучше почитайте отзывы тех,кому пришлось потом расплачиваться за вмешательство в Судьбу -здоровьем,разводами и т.д.
Бесплатных пирожных не бывает.

Никто ничем не расплачивается, если правильно составлять карту. Правильно и четко.
Для некоторых желаний карта очищает дорогу. Так, например, я хотела, чтобы меня повысили на работе, но вместо этого уволили) Зато я нашла другу работу и на ней добилась высот. Карта желаний это из разряда пословицы: "все, что бог не даёт - все к лучшему".

#12

Если кому-то необходимо помочь с составлением карты - пишите, чем смогу, тем и помогу.

Гость
#13

Сбываются ли желания связанные со здоровьем?

Гость
#14
Гость

А вы лучше почитайте отзывы тех,кому пришлось потом расплачиваться за вмешательство в Судьбу -здоровьем,разводами и т.д.
Бесплатных пирожных не бывает.

А где их почитать можно?

#15
Гость

Сбываются ли желания связанные со здоровьем?

Не знаю, так как данная тема не волновала, но вы можете лично получить результат

Гость
#16

Я когда то на видном месте повесила фото Джейми Дорнана 🌚 и внутри желала найти такого же парня. Ну конечно от балды приклеила незнаю об этом актёре. Через какое то время начала встречаться с одним парнем. Вообще забыла о той фотке просто стоит и стоит. Вот через месяц отношений узнала о его дате рождение😹 оказалось 1 мая как и у того актёра. И мой парень телец и Джейми Дорнан тоже.
Самое грустное что и у моего парня раньше умирали друзья и он терял близких. А потом прочитала про Джейми Дорнана он тоже потерял 4 друга на автокатастрофе… как то всё так сложилось..

Гость
#17
Гость

Я когда то на видном месте повесила фото Джейми Дорнана 🌚 и внутри желала найти такого же парня. Ну конечно от балды приклеила незнаю об этом актёре. Через какое то время начала встречаться с одним парнем. Вообще забыла о той фотке просто стоит и стоит. Вот через месяц отношений узнала о его дате рождение😹 оказалось 1 мая как и у того актёра. И мой парень телец и Джейми Дорнан тоже.
Самое грустное что и у моего парня раньше умирали друзья и он терял близких. А потом прочитала про Джейми Дорнана он тоже потерял 4 друга на автокатастрофе… как то всё так сложилось..

И у моего парня тоже не было мамы с детства конечно. А у Джейми Дорнана с 16 лет нет мамы.

Гость
#18

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Гость
#19

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: