Гость
Статьи
Что делать если шумят …

Что делать если шумят квартиранты за стенкой?

Товарищи как думаете, есть ли смысл звонить жаловаться хозяйке квартиры на шумных квартирантов (снимают у нее), если я сама снимаю комнату (наши квартиры на одной лестничной клетке рядом друг с другом) и не являюсь законным собственником жилья?
Сама я снимаю комнату в трешке, некоторое время в году со мной живет пожилая хозяйка. Потом уезжает и я одна живу.
К тому кто шумит ходила неоднократно, тишины хватает на полмесяца, потом все заново начинается, толпа его безработных дружков, они орут, ржут и гремят вечно чем то...просто ужас!!!!! #соседи

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Выпрут из комнаты, вообще поцдешь под мость, зато там шуметь не будут

Автор
#3
Гость

Хозяйке главное, чтобы квартиранты вовремя платили. Иди жалуйся, шаболда нищая, комнату снимаешь, заткнись вообще и не вякай, нищебродина, у тебя нет никакого права возникать в данном случае.

Сдо хни импотенто

Автор
#4
Гость

Выпрут из комнаты, вообще поцдешь под мость, зато там шуметь не будут

Иди мость убогий русский учи)))

Гость
#5

Ты не собственница, вот и не рявкай.

Гость
#6
Автор

Иди мость убогий русский учи)))

Сгинь, бомжа.

Инга
#7

Да. А почему нет? Моя бабушка сдавала квартиру, так ей как-то соседка чуть ли не в истерике позвонила, что наши квартиранты на нее порчу наводят. А там квартирантка просто на коридор выставила свечку ароматическую в банке (потом чтоб идти и выкинуть)😂🤣. Бабушка поехала, припадочную успокоила... Вот, по каким причинам люди звонят! А у вас серьезный повод и вы еще раздумываете

Автор
#8
Инга

Да. А почему нет? Моя бабушка сдавала квартиру, так ей как-то соседка чуть ли не в истерике позвонила, что наши квартиранты на нее порчу наводят. А там квартирантка просто на коридор выставила свечку ароматическую в банке (потом чтоб идти и выкинуть)😂🤣. Бабушка поехала, припадочную успокоила... Вот, по каким причинам люди звонят! А у вас серьезный повод и вы еще раздумываете

Я не собственник жилья

Автор
#9
Гость

Ты не собственница, вот и не рявкай.

Твое место возле па ра ши😆

Инга
#10
Автор

Я не собственник жилья

И что? Проживаешь же там. Просто нормально позвонить и поговорить с хозяйкой квартиры ничего не мешает (или можно через свою хозяйку квартиры попробовать). А если съем квартиры официально оформлен, то вообще за**ись и даже по закону можешь любителей шуметь погонять. Если по хорошему хозяйка квартиры не захочет решать вопрос, то пару раз поговорит с ментами

Гость
#11

А в чем проблема снять в другом месте? Зачем эти проблемы вам?

Гость
#12

Я бы хозяев, которые сдают квартиры по комнатно или койко-места, вместе бы с этими квартирантами без суда и следствия, ставила к стенке!
Разведут гадюшник из своих блат-хат.

Гость
#13

Недавно надо мной сдали квартиру, видимо, мужчине, не старому. Появляется дома поздно, после 21, 22, вечера, начинается топот, вещи не кладёт, а бросает, лодится спать хррен его знает когда, потому как и в 2 и 3 ночи, он все ещё голливудит, иногда, судя по всему, к нему приходит его ребёнок- орет, бегает как угорелый, не спит до часу, а то и позже, ещё
пару раз в неделю на ночь приходит женщина, и кровать надо мной ходит ходуном в очень позднее время, а потом в очень раннее, они громко говорят, то смех, то стон, он уж слишком эмоциональный и громкий дядька. Его поведение вроде в рамках, но блин, не высыпаюсь..

Гость
#14

У нас над головой сдают, так мы когда ремонт делали в ванной, сделали карман для крана с крышкой из плитки, хрен найдешь если не знаешь. И когда живут какие -нибудь упыри, лишаем их воды, была одна парочка они тааак громко сношались, охреневали все вокруг. Так они закончат, а воды нет. Продержались 1,5 мес и сьехали. К нам и менты приходили и сантехники, не нашли ничего. ))))

Гость
#15
Автор

Сдо хни импотенто

Твои речи тебе в плечи! Аминь! Сдохнешь сама, нищебродка! Чтоб тебя хозяева выгнали, и чтоб ты жила под мостом, бомжиха грязная!

Гость
#16
Гость

У нас над головой сдают, так мы когда ремонт делали в ванной, сделали карман для крана с крышкой из плитки, хрен найдешь если не знаешь. И когда живут какие -нибудь упыри, лишаем их воды, была одна парочка они тааак громко сношались, охреневали все вокруг. Так они закончат, а воды нет. Продержались 1,5 мес и сьехали. К нам и менты приходили и сантехники, не нашли ничего. ))))

Классно. Приедьте ко мне, сделайте тоже такой кран.

Гость
#17
Гость

Недавно надо мной сдали квартиру, видимо, мужчине, не старому. Появляется дома поздно, после 21, 22, вечера, начинается топот, вещи не кладёт, а бросает, лодится спать хррен его знает когда, потому как и в 2 и 3 ночи, он все ещё голливудит, иногда, судя по всему, к нему приходит его ребёнок- орет, бегает как угорелый, не спит до часу, а то и позже, ещё
пару раз в неделю на ночь приходит женщина, и кровать надо мной ходит ходуном в очень позднее время, а потом в очень раннее, они громко говорят, то смех, то стон, он уж слишком эмоциональный и громкий дядька. Его поведение вроде в рамках, но блин, не высыпаюсь..

Как поведение в рамках, если он шумит до 3 ночи и вы не высыпаетесь?
Сами стреляете себе в ногу.

Гость
#18
Гость

Классно. Приедьте ко мне, сделайте тоже такой кран.

Тоже хочу такой кран😂

Гость
#19
Гость

Как поведение в рамках, если он шумит до 3 ночи и вы не высыпаетесь?
Сами стреляете себе в ногу.

Это же музыка на всю громкость, не толпы бомжей водить, не дрель включать в пять утра..
Может он днем дрыхнет, посменно работает или ещё какой то график, вещи -бросает с детства и голос громкий.
Он- обычно живет, но живёт громко.))

Автор
#20
Гость

Я бы хозяев, которые сдают квартиры по комнатно или койко-места, вместе бы с этими квартирантами без суда и следствия, ставила к стенке!
Разведут гадюшник из своих блат-хат.

Обострение?

Гость
#21
Автор

Обострение?

У тебя скорее.
Это незаконно вообще. Устраиваете из домов притоны.
Люди ищут приличные дома, покупают квартиры.... и вот появляется долб...бо..ёб, который превращает приличный дом в бомжатник.
Живите в рабочих общагах, а не в нормальных домах.
Я бы дружины собирала, чтобы отлавливать ваших хозяев и птз..дить.

Автор
#22
Гость

У тебя скорее.
Это незаконно вообще. Устраиваете из домов притоны.
Люди ищут приличные дома, покупают квартиры.... и вот появляется долб...бо..ёб, который превращает приличный дом в бомжатник.
Живите в рабочих общагах, а не в нормальных домах.
Я бы дружины собирала, чтобы отлавливать ваших хозяев и птз..дить.

Ты чокнутая.ты сама снимаешь квартиру и куришь еще как мужичелло.че тут надо тебе?лясы точишь?создай свою тему и там бред пиши а не тут.ясно тебе?

Автор
#23
Гость

У тебя скорее.
Это незаконно вообще. Устраиваете из домов притоны.
Люди ищут приличные дома, покупают квартиры.... и вот появляется долб...бо..ёб, который превращает приличный дом в бомжатник.
Живите в рабочих общагах, а не в нормальных домах.
Я бы дружины собирала, чтобы отлавливать ваших хозяев и птз..дить.

Иди своему ребенку сопли подотри мамаша шизоидная

Автор
#24
Гость

У тебя скорее.
Это незаконно вообще. Устраиваете из домов притоны.
Люди ищут приличные дома, покупают квартиры.... и вот появляется долб...бо..ёб, который превращает приличный дом в бомжатник.
Живите в рабочих общагах, а не в нормальных домах.
Я бы дружины собирала, чтобы отлавливать ваших хозяев и птз..дить.

Тебя скоро отпиз дят за углом чтобы *** ню не несла

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема