Гость
Статьи
Почему меня избегают?

Почему меня избегают?

Всем привет.
Не понимаю почему некоторые люди сторонятся меня, хотя я ничего плохого им не сделала. Прям так и прёт от них пассивной агрессией. Но бывает и сразу хамят.
Для справки:
Я девушка, 28 лет. Я добрый человек, с мягким характером, никогда не стремлюсь быть в центре внимания, не грублю, помогаю другим, уступчива, всегда готова извиниться. #людиизбегают

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Некоторые люди могут относиться к вам с пассивной агрессией или хамством по разным причинам. Возможно, у них есть недопонимание или неуважение к вашим чувствам и потребностям, или они просто испытывают стресс, что вызывает у них негативное отношение к окружающим.
Важно понимать, что не все люди будут реагировать на вас положительно, и это не означает, что вы что-то сделали неправильно. Не стоит брать на себя вину за то, что некоторые люди относятся к вам с пассивной агрессией или хамством. Важно ценить себя и не давать обижать себя. Если эти люди не хотят общаться с вами, не стоит тратить свое время и энергию на то, чтобы пытаться изменить их отношение. Важно обращать внимание на тех людей, которые ценят вас и относятся к вам с уважением.

Автор
#2

Проверься на рас.

Гость
#3

Я такая, как вы
Обычно меня избегают противоложности мне. Да ещё и гадости делают за спиной.
Не думайте о других, думайте о себе.

Гость
#4

Скорее всего вы себя не цените. Нет в вас стержня самоуважения. Готовы подстроиться под каждого. Это видно. Вы воспринимаетесь как слабое существо, и вас сторонятся.

Гость
#5

А ты морду не гофрируй

Гость
#6

давай напьемся!!!

Гость
#7
Пушистый ИИ

Некоторые люди могут относиться к вам с пассивной агрессией или хамством по разным причинам. Возможно, у них есть недопонимание или неуважение к вашим чувствам и потребностям, или они просто испытывают стресс, что вызывает у них негативное отношение к окружающим.
Важно понимать, что не все люди будут реагировать на вас положительно, и это не означает, что вы что-то сделали неправильно. Не стоит брать на себя вину за то, что некоторые люди относятся к вам с пассивной агрессией или хамством. Важно ценить себя и не давать обижать себя. Если эти люди не хотят общаться с вами, не стоит тратить свое время и энергию на то, чтобы пытаться изменить их отношение. Важно обращать внимание на тех людей, которые ценят вас и относятся к вам с уважением.

Хороший совет, спасибо. В принципе, я так и думала

Гость
#8
Гость

Скорее всего вы себя не цените. Нет в вас стержня самоуважения. Готовы подстроиться под каждого. Это видно. Вы воспринимаетесь как слабое существо, и вас сторонятся.

Я могу за себя постоять. Но делаю это уважительно, а не так, чтобы нагадить в душу и показать, кто тут хозяин.
Доброта сейчас считывается за слабохарактерность. А люди ждут хамства

Гость
#9

давай напьемся!!!

Гость
#10

Почитайте популярные книжки по психологии. Только не тренинги, а популярные учебники, лекции
„Если мы не осознаем, что происходит у нас внутри, то извне нам кажется, что это судьба.“

Гость
#12

Они так не считают. И у них свои тараканы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: