Гость
Статьи
Зачем вам дети?

Зачем вам дети?

Одно дело если ребёнок родился по нежелательной беременности, и за ним нужно ухаживать, так как выбрасывать его будет нечеловечно и жестоко. Но зачем их заводить специально? Боитесь что человечество вымрет если вы не будете плодиться или рассуждаете так что ребёнок будет заботиться о вас в глубокой старости когда будете немощны

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем мужчине секс? Из-за него приходится ломать голову, как познакомиться, как понравиться, за соблазнить, как быть приятным, привлекательным и при том не навязчивым... Вот нах.ер весь этот концерт? Инстинкт. У мужчины потра.хаться, у женщины родить.

Гость
#2

Одни и те же вопросы. Только темы про девственность здесь чаще поднимают.

Гость
#3
Гость

А зачем мужчине секс? Из-за него приходится ломать голову, как познакомиться, как понравиться, за соблазнить, как быть приятным, привлекательным и при том не навязчивым... Вот нах.ер весь этот концерт? Инстинкт. У мужчины потра.хаться, у женщины родить.

Секс приносит удовольствие, а от детей лишь излишние проблемы в жизни, особенно женщинам. Тут на форуме одна ярко описала как разочаровалось в материнской жизни
https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5665937/

Гость
#4
Гость

Секс приносит удовольствие, а от детей лишь излишние проблемы в жизни, особенно женщинам. Тут на форуме одна ярко описала как разочаровалось в материнской жизни
https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5665937/

Вам сколько лет? Часики еще не стучат?

#5

Все очень просто, автор. Сейчас женщины минимум в 60% случаев заводят детей, только чтобы обогатиться. За счет мужчины, разумеется. Это же более выгодный раздел имущества при разводе и алименты на 18 лет. И так схему можно запросто повторить 2-3 раза. И ХОП - Женщины квартира, машина, дача и 18 лет не ударяя палец о палец получает деньги выше средней заработной платы. К тому-же ещё и статус многодетной матери.

Стратосфера
#6

С детьми жить кайфовее и веселее

Гость
#7
UnravelMind

Все очень просто, автор. Сейчас женщины минимум в 60% случаев заводят детей, только чтобы обогатиться. За счет мужчины, разумеется. Это же более выгодный раздел имущества при разводе и алименты на 18 лет. И так схему можно запросто повторить 2-3 раза. И ХОП - Женщины квартира, машина, дача и 18 лет не ударяя палец о палец получает деньги выше средней заработной платы. К тому-же ещё и статус многодетной матери.

Да, конечно, 60% женщин родили от олигархов, получили от них как минимум по одной квартире, машине, даче и алименты не только на ребенка, но и на себя на 18 лет.

Стратосфера
#8

Хорошо бы прийти к тому, чтобы в семье было минимум 5 детей☺️

Гость
#9
Гость

Вам сколько лет? Часики еще не стучат?

Да пусть стучат, зоводить семью не планирую

оут
#10

Дети прикольные, они искренние, тянут к тебе руки, пахнут приятно.
Когда подрастают идут в школу, нужно к школе готовить, ходить на школьные собрания, помогать с уроками. Пока растет позаботится что бы ребенок полноценно питался, гулял достаточно на улице что бы витамин Д синтезировался, в секцию какую нибудь возить и т.п.
А когда вырастет и поступит в университет, предоставить свободу.
Будет учиться, развиваться, совершать ошибки и становиться с каждым годом мудрее. Появится своя семья.
Не знаю, у меня есть какая-то потребность быть нужным, хочется заботится. Но только если могу позаботится.
А так как я нищеброд, мне ни семьи ни детей не надо.

Гость
#11
Гость

Да пусть стучат, зоводить семью не планирую

Вы не ответили на вопрос. Вам сколько лет?

Гость
#12

Господи, что у тебя в голове, малолетка. Выучись, стань человеком, научись пользоваться мозгами

Гость
#13
Гость

Вы не ответили на вопрос. Вам сколько лет?

25

Гость
#14
Гость

25

Начнут стучать около 30-ти.

#15
Гость

Да, конечно, 60% женщин родили от олигархов, получили от них как минимум по одной квартире, машине, даче и алименты не только на ребенка, но и на себя на 18 лет.

А при чем тут олигархи? Достаточно найти простого работягу со своей квартирой. Уже можно "работать".

Гость
#16
UnravelMind

А при чем тут олигархи? Достаточно найти простого работягу со своей квартирой. Уже можно "работать".

Вы же написали, что нужна еще машина, дача и алименты. Каждой женщине же после развода досталась добрачная квартира мужа, его машина, дача, ее и алименты в придачу.

Гость
#17

37 лет, мне дети не нужны. Женщина я))))

оут
#18
Гость

37 лет, мне дети не нужны. Женщина я))))

А жалеть потом не будете?

Гость
#19
оут

Дети прикольные, они искренние, тянут к тебе руки, пахнут приятно.
Когда подрастают идут в школу, нужно к школе готовить, ходить на школьные собрания, помогать с уроками. Пока растет позаботится что бы ребенок полноценно питался, гулял достаточно на улице что бы витамин Д синтезировался, в секцию какую нибудь возить и т.п.
А когда вырастет и поступит в университет, предоставить свободу.
Будет учиться, развиваться, совершать ошибки и становиться с каждым годом мудрее. Появится своя семья.
Не знаю, у меня есть какая-то потребность быть нужным, хочется заботится. Но только если могу позаботится.
А так как я нищеброд, мне ни семьи ни детей не надо.

Ваш материальный достаток может измениться. А написали вы все так хорошо,даже читать приятно. Все-таки,я думаю, у вас со временем появится семья. И дети-это и правда здорово! Твоя маленькая копия,которую любишь больше,чем себя. Уж одного ребенка материально можно себе позволить. Главное-душу вложить,это важнее.

оут
#20
Гость

Ваш материальный достаток может измениться. А написали вы все так хорошо,даже читать приятно. Все-таки,я думаю, у вас со временем появится семья. И дети-это и правда здорово! Твоя маленькая копия,которую любишь больше,чем себя. Уж одного ребенка материально можно себе позволить. Главное-душу вложить,это важнее.

Мой материальный достаток сильно не изменится
И мое время уже ушло

Василий
#21

На всякий случай! Пусть будут! К старости они не помешают. Главное, чтобы не выросли уродами. Но тут не угадать.....

#22

Устаревшие устои общества. Потому что надо , часики тикают , семья без детей это не семья и тд. Для многих закономерно,родиться, жениться, родить самим , другой жизни не знают.
Личное дело каждого . Кто реально кайфует ,и для них это смысл жизни

Гость
#23

А зачем вам знать вещи, которые вас никак не касаются? Захотели купили машину, захотели родили и вас не спросили.

Гость
#24

Появилась сильная потребность, чтобы о ком-то заботиться и любить.Не могу на своих животных больше отыгрываться

Гость
#25
Гость

37 лет, мне дети не нужны. Женщина я))))

нет, я максимально себя обеспечила имуществом, старость будет хорошая, а дети это лотерея. Свалит доча заграницу или сынок начнет пить, куча денег в трубу и ради чего.

Гость
#26
Гость

Секс приносит удовольствие, а от детей лишь излишние проблемы в жизни, особенно женщинам. Тут на форуме одна ярко описала как разочаровалось в материнской жизни
https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5665937/

Согласен с вами. Свобода-это самое главное в жизни!

Гость
#27
Гость

Вам сколько лет? Часики еще не стучат?

Пора уже забыть про этот миф 'часики стучат'. И наслаждаться свободой!

Гость
#28
Гость

Да пусть стучат, зоводить семью не планирую

Вы молодец. Хорошо, что вы это поняли. С детьми жизни нормальной не будет.

Гость
#29
Гость

Вы не ответили на вопрос. Вам сколько лет?

Да какая разница сколько автору лет. Главное, что она поняла, каково это иметь детей на самом деле.

Гость
#30
Гость

37 лет, мне дети не нужны. Женщина я))))

И правильно!

Гость
#31
оут

А жалеть потом не будете?

Чего она будет жалеть. Она поняла, что свобода-это самое главное в жизни!

Гость
#32
Гость

Вам сколько лет? Часики еще не стучат?

'Часики стучат' на самом деле-это гормоны бушуют. Достаточно помастурбировать и довести себя до оргазма и часики перестанут стучать.

Гость
#33
Гость

Чего она будет жалеть. Она поняла, что свобода-это самое главное в жизни!

Это кто мне так классно отвечает? С наступающим вас! Счастья, здоровья и кайфа нам, бездетным!

Гость
#34
Гость

Это кто мне так классно отвечает? С наступающим вас! Счастья, здоровья и кайфа нам, бездетным!

Благодарю)

Гость
#35

Если ребенок зачат по нежелательной беременности, то в первую очередь надо делать аборт и избивится о клетки/плода/зародыша и не губить свою жизнь и жизнь ребенка.

Гость
#36

Скучно, вот и рожают,куда-то свою неустроенную жизнь девать надо. Быть нужными хотят, главными.
Интересов нет, а с ребенком хоть какие-то.
+ надежда на то что ребенок подрастет, будет помогать.
Если у кого есть дом/квартира, машина, то приятно отдавать своему ребенку,нежели чужому человеку.

Гость
#37
Стратосфера

С детьми жить кайфовее и веселее

Нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: