Гость
Статьи
Драка здоровых мужиков

Драка здоровых мужиков

Вчера вечером услышала громкий крик.Два здоровых кабана лет по 40(хоть я толком и не разглядела кто там с кем бился) рубились друг с другом на кулаках.Треск от ударов борьба были страшно слышны и пугали спящих.А я вышла на балкон в халате и смотрела ка кони дрались.Взяла бинокль.Это было прикольно.Я чувствовала что мой балкон ложе Колизея где Римские императоры наблюдали за месивом между гладиаторами .они рубились прям насмерть.Бухие в мусор.Эх фантазировала я жаль что не за моё сердце идет такая свора.Сижу в свои 23года и никакой романтики никто за меня не рвет друг друга .Жаль грустно

Саторова Лидушка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослые мужчины дрались, а ты злорадствовала? Нехорошо это...

Инга
#2

Везет тебе! Я б тоже на такое чудо посмотрела, поржала😁. Чем закончилось хоть?

Гость
#3

Сейчас мужчины ума набрались и за девок шкуру не рвут))))

Гость
#4

Может свара, а не свора?

Гость
#5

- Ты где был?
- На балконе курил.
- Полчаса?
- Да там двое подрались, орали.
- А что орали-то?
- Мяу, мяу.

Саторова Лидушка
#6
Инга

Везет тебе! Я б тоже на такое чудо посмотрела, поржала😁. Чем закончилось хоть?

один другого сумел швырнуть на прогиб и жестко отметелил

Гость
#7

Подняли настроение

Гога (Хоха)
#8
Саторова Лидушка

один другого сумел швырнуть на прогиб и жестко отметелил

врешь. в 40 лет все уже хлебушки, даже большинство спортсменов. какой там прогиб

Саторова Лидушка
#9
Гога (Хоха)

врешь. в 40 лет все уже хлебушки, даже большинство спортсменов. какой там прогиб

ну не знаю моему отцу 50 Мс по гиревому спорту в пршлом и Мс по Греко -Римской борьбе.Рост у него 188см вес 140кг.В молодости весил 128 когда занимался борьбой.Сейчас тяжелый стал полный работает тренером.Но Б.......Любому 25летнему шею н....й сломает голыми руками.Хлебушком становится тот кто не следит за телом.По законам физиологии сила у мужика может хранится до 65лет.Посмотри как Майк Тайсон в свои 63 вел бой .Это было нечто я смотрела затаив дыхание как он работал на ринге.Его выносливость и бешеный удар даст фору любому 30летнему.

Гость
#10
Гость

Сейчас мужчины ума набрались и за девок шкуру не рвут))))

Да, это за бутылку было

Гость
#11

Драться за бабу, это как два пса будут грызьться друг с другом за особенную блоху, которая будет из победителя потом пить кровь. Очень умно. Хорошо, что мужчины поумнели, в большенстве своём.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: