Гость
Статьи
В каких сибирских …

В каких сибирских городах самые здоровые мужики?

Чтоб сажень в плечах, здоровенные, с большими достоинствами? Медведя голыми руками завалят и дров наколят на всю зиму?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет таких в России с большим достоинством
щуплые мелкописечники только но в принципе это не главное

Гость
#2

😂

Гость
#3

А как достоинства определять через одежду?
Не Поделитесь ли каким-нибудь лайфхаком?

Гость
#4

Спились почти все и вымерли. Кто поумней, те уехали на загнивающий Запад. Думаете шучу?

Гость
#5

Тебе таких в деревнях надо искать))) в Сибири очень много грязных городов, здоровья ни у кого нет

Гость
#6

😏

Гость
#7

Большой бугорок впереди?

Так Димка Билан, помнится туда 2 свернутых носка засунул , чтобы сделать фото
☺️

Гость
#8

И хватит уже трясти своими достоинствами на расстоянии😫

гость
#9

Ха-ха-ха, три раза, какие тут мужики? Экология убита вся, бухают от безысходности и климатических условий, т.к 9 месяцев зима, в деревнях одни дегенераты, алкаши и нарики остались, работы нет, либо воруют, либо друг друга режут. Откуда эти убогие заблуждения про сажени в плечах? Чисто русских и нет уже.

Савая
#10

Такие есть...но не в деревнях...в голливуде в фильмах снимаются))) если на их уровень встанете, то реально познакомиться)

Гость
#11
гость

Ха-ха-ха, три раза, какие тут мужики? Экология убита вся, бухают от безысходности и климатических условий, т.к 9 месяцев зима, в деревнях одни дегенераты, алкаши и нарики остались, работы нет, либо воруют, либо друг друга режут. Откуда эти убогие заблуждения про сажени в плечах? Чисто русских и нет уже.

У меня был любовник из Новосибирска. Реально сажень в плечах, 193 см, член большой и толстый. Ахал меня как зверь. Когда он меня к стене прижимал, чувствовала такую мощь. Он такой громадный, даже руками не обхватить. Причем не накаченный, а сам по себе он такой. После этого опыта у меня фетиш на таких мужчин. Я смотрела вк просто в группах типа Типичный Новосибирск, подслушано и т.д. есть мужчины такого типажа, но не особо много. А вот коллега быаший был в ааком-то сибирском городе и говорил, что прям ваще мужики в два раза большего него (а он качок), но я не помню где именно он был!! Какое то название, не то что на слуху у всех. Коллеги вк нет и телефона его тоже, спросить не могу

Гость.
#12

Отец с севера Кемеровской области. Анджеро-судженский район. 192 , большой, спортивный. Очень добрый, вниманельный. Отличный врач. Сын тоже в него. Но вообще-то, если знать историю, в Сибири оказывались люди со всей Российской империи. Предки моей бабушки первопроходцы, пришли в Сибирь с Ермаком. А со стороны отца - каторжники после восстания Калиновского, поляки. В Сибири вообще очень много поляков, потомков ссыльных и каторжников.

Гость
#13
Гость.

Отец с севера Кемеровской области. Анджеро-судженский район. 192 , большой, спортивный. Очень добрый, вниманельный. Отличный врач. Сын тоже в него. Но вообще-то, если знать историю, в Сибири оказывались люди со всей Российской империи. Предки моей бабушки первопроходцы, пришли в Сибирь с Ермаком. А со стороны отца - каторжники после восстания Калиновского, поляки. В Сибири вообще очень много поляков, потомков ссыльных и каторжников.

Мы почти земляки. Я из Кемерово. У меня все знакомые как я примерно 170 см и вес 60 кг. Вот такие сибирики:) экология правда убитая, зима месяцев 6 от октября до апреля. Большие мужики у нас только деревенские. Под 190 и 120 кг. Про достоинство незнаю, в штаны не заглядывал) Автору надо среди них поискать

Гостьн
#14
Гость

У меня был любовник из Новосибирска. Реально сажень в плечах, 193 см, член большой и толстый. Ахал меня как зверь. Когда он меня к стене прижимал, чувствовала такую мощь. Он такой громадный, даже руками не обхватить. Причем не накаченный, а сам по себе он такой. После этого опыта у меня фетиш на таких мужчин. Я смотрела вк просто в группах типа Типичный Новосибирск, подслушано и т.д. есть мужчины такого типажа, но не особо много. А вот коллега быаший был в ааком-то сибирском городе и говорил, что прям ваще мужики в два раза большего него (а он качок), но я не помню где именно он был!! Какое то название, не то что на слуху у всех. Коллеги вк нет и телефона его тоже, спросить не могу

Мало таких в Новосибирске, в основном средние все.

Алина
#15

имхо, у нас в стране вообще таких мужчин оочень мало, крайне редко можно встретить.
Зато от всех знакомых, кто ездили в Швецию, слышала - там все люди высокие, и женщины и мужчины. 190см у них нормальный мужской рост, есть и выше. Прямо страна гуливеров, у них и женщины 180см - это среднего роста.
Моя подруга 175см, когда съездила в Швецию, - говорит впервые почувствовала себя маленькой женщиной. Она сама из Питера, привыкла, что большинство мужчин ниже нее ростом или вровень... а тут такие гиганты и повсюду :)

Гость
#16

Как-то видела группу высоких широкоплечих мужчин. Обратила внимание по необычному жесткому говору. У них на футболках был маршрут автопробега из Красноярска.

Ирина
#17
Гость

Как-то видела группу высоких широкоплечих мужчин. Обратила внимание по необычному жесткому говору. У них на футболках был маршрут автопробега из Красноярска.

я тоже однажды видела целую группу таких мужчин в аэропорту... оказалось, баскетбольная команда.
В общем, ни о чем такие "разовые" наблюдения.

Гостьн
#18
Гость

Как-то видела группу высоких широкоплечих мужчин. Обратила внимание по необычному жесткому говору. У них на футболках был маршрут автопробега из Красноярска.

Что это за говор в Красноярске? Там чисто говорят, это же не Ставрополье.

Аннушка
#19
Гостьн

Что это за говор в Красноярске? Там чисто говорят, это же не Ставрополье.

под "жестким говором" скорее всего имелся ввиду фирменный сибирский мат))

Гостьн
#20
Аннушка

под "жестким говором" скорее всего имелся ввиду фирменный сибирский мат))

)))) ну у нас воспитанные люди тоже есть, а в Москве матерятся не хуже

Русалка на ветвях висит
#21
Гость

Как-то видела группу высоких широкоплечих мужчин. Обратила внимание по необычному жесткому говору. У них на футболках был маршрут автопробега из Красноярска.

Все реальные мужики в Красноярске и в Новосибирске))

Гостьн
#22
Русалка на ветвях висит

Все реальные мужики в Красноярске и в Новосибирске))

О, значит, мне повезло! Я в Новосибирске. Если здесь самые лучшие, страшно подумать, что по России )))) не, ну наше поколение ещё ничего, кто в СССР ещё родился, с молодежью вообще беда, колготки, пальто, голые щиколотки, причесон, борода... На реальных мужиков мало похоже

Гостья
#23

Нет такой национальности сибиряк, здесь мощное смешение национальностей. Например, я сибирячка, но предки в основном,белорусы и поляки, вообще здесь много у кого белорусские корни. Так мужики в нашей родне по этой линии да, мощные и обычно высокие. С огромными ручищами, сильные, с нормальными семейными ценностями. Но таких мало. Вокруг на улицах полно мужичков с вырожденческими алкашными лицами.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: