Гость
Статьи
Как москвичке найти …

Как москвичке найти себе сибирского мужика?

Я просто в восторге от мужчин из Сибири. Они напоминают мне викингов.Тоже со светлыми волосами и глазами, здоровенные, коренастые. У меня было 2 сибиряка в жизни и у них у обоих просто огроменные размеры были. Подруга подтвердила тоже самое. Они ее земляки.
Но в Сибирь я не хочу, хочу чтобы он жил со мной. Парни о которых я говорила, отказались переезжать в Мск. Один сказал, что это не в соседний город приехать, все с нуля начинать надо. Другой у себя хорошую работу имеет, держится за нее и боиться остаться у разбитого корыта.А мне не нравится другой типаж! Другие для меня не красивые...
Речь про хороших мужчин, умных, образованных. Тащить к себе слесаря альфонса не собираюсь. Что делать то?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
ленок
#1

хр ссть

Гость
#2

Да все просто. Достаете свой толстый кошелек и объявляете кастинг на лучшего еппаря.
Если кошелек худой, то берите то, что вам доступно.

Гость
#3

"Будете у нас на колыме... - нет, уж лучше вы к нам" (с).

Гость
#4

Ахаха автор темы - понаех из Сибири, кого ты лечишь?

Гость
#5

Можно в реэиелторы податься, новостройки продавать. Половина покупателей за наличку будут нефтяники из тюмени.

#6

Лошадь гавайская... Тьфу, московская. А нафига этим мужикам ТЫ? Такое убогое создание судя по теме. Так, разок присунуть да назад, в Сибирь. Прекрасно понимаю их - другого и не заслуживаешь. Скоро не только слесаря альфонса с таким отношением к мужчинам не будет - мужчины не будет. Ах, ну если только на разок. И то, с твоей доплатой

Гость
#7

Да все в Москве уже давно и сибиряки и прочие.

Гость
#8
Гость

Можно в реэиелторы податься, новостройки продавать. Половина покупателей за наличку будут нефтяники из тюмени.

Ну хватит, я серьезно. Мне не нужен нефтяник) ну в принципе можно, но мне все равно вообще чем занимается парень, главное чтобы он равный вклад вносил в бюджет и не сидет на моей шее.
Первый парень был из Новосиба, он приехал в Мск в командировку, мы познакомились когда курили у ресторана. Он с коллегами ужинал, а я с друзьями. Он был в Мск неделю, потом приезжал ко мне несколько раз. Я решила это все дело прекратить когда он отказался переезжать в Мск. Такие отношения невыносимы.
А второй парень был айтишник из Красноярска, тоже ненадолго приезжал в Мск по делам и мы случайно познакомились. И такая же история. Хотя айтишник везде найдет работу. Но он нерешительный какой-то, может из за того, что мы были знакомы недолго.
А так...я даже не знаю приезжих сибиряков! Кого только нет, но таких не вижу почему то нигде

Гость
#9

хотеть-оно не вредно.Сибирские мужчины не для московских хочушек.
У них есть свои, сибирские женщины, истинно русские .
А нечисть московская сгинет скоро-это предопределено.

Гость
#10

Из Сибири в вонючую Москву? Боже упаси, только раз в жизни на экскурсию, и то в школе.

Гость
#11

Какие вы злые все.
У каждого свой типаж. Я не сказала хочу бохатого, такого сякого. Мне все равно, главное чтобы не альфонс и с мозгами. Нравятся мне такие мужчины, вам тоже же нравится что-то определенное. Не думаю что у вас на любого "стоит".

Гость
#12

Ну да мы такие и чё, тебе надо ты и приезжай - поможем твоему горю, а ехать в Московию дану наХ кто-же тогда своих окучивать будет не в кайф это западло

кто пв
#13

специально для тебя привезли - в москве полно сибирских мужиков

Гость
#14
кто пв

специально для тебя привезли - в москве полно сибирских мужиков

Где? Подскажите где? Кого только нет, из всех городов России. Но сибиряков не видно, не слышно, как будто попрятались все. Такое ощущение что они вообще к нам не едут

Гость
#15
Гость

Из Сибири в вонючую Москву? Боже упаси, только раз в жизни на экскурсию, и то в школе.

у москвоты разрыв шаблона

Гость
#16
Гость

специально для тебя привезли - в москве полно сибирских мужиков

Где? Подскажите где? Кого только нет, из всех городов России. Но сибиряков не видно, не слышно, как будто попрятались все. Такое ощущение что они вообще к нам не едут
потому что к вам едет всякий сброд в основном

Гость
#17
Гость

Где? Подскажите где? Кого только нет, из всех городов России. Но сибиряков не видно, не слышно, как будто попрятались все. Такое ощущение что они вообще к нам не едут

После сибирской природы в каменный мешок?

Гость
#18
Гость

Можно в реэиелторы податься, новостройки продавать. Половина покупателей за наличку будут нефтяники из тюмени.

Ну хватит, я серьезно. Мне не нужен нефтяник) ну в принципе можно, но мне все равно вообще чем занимается парень, главное чтобы он равный вклад вносил в бюджет и не сидет на моей шее.
Первый парень был из Новосиба, он приехал в Мск в командировку, мы познакомились когда курили у ресторана. Он с коллегами ужинал, а я с друзьями. Он был в Мск неделю, потом приезжал ко мне несколько раз. Я решила это все дело прекратить когда он отказался переезжать в Мск. Такие отношения невыносимы.
А второй парень был айтишник из Красноярска, тоже ненадолго приезжал в Мск по делам и мы случайно познакомились. И такая же история. Хотя айтишник везде найдет работу. Но он нерешительный какой-то, может из за того, что мы были знакомы недолго.
А так...я даже не знаю приезжих сибиряков! Кого только нет, но таких не вижу почему то нигде
т.е., вы признаете, что вы временный спермослив для командировочных?

Гость
#19
Гость

Где? Подскажите где? Кого только нет, из всех городов России. Но сибиряков не видно, не слышно, как будто попрятались все. Такое ощущение что они вообще к нам не едут

После сибирской природы в каменный мешок?
какой природы, где она? или вы в глухой тайге живёте? большинство самых грязных городов страны как раз в сибири

Гость
#20
Гость

Ну хватит, я серьезно. Мне не нужен нефтяник) ну в принципе можно, но мне все равно вообще чем занимается парень, главное чтобы он равный вклад вносил в бюджет и не сидет на моей шее.
Первый парень был из Новосиба, он приехал в Мск в командировку, мы познакомились когда курили у ресторана. Он с коллегами ужинал, а я с друзьями. Он был в Мск неделю, потом приезжал ко мне несколько раз. Я решила это все дело прекратить когда он отказался переезжать в Мск. Такие отношения невыносимы.
А второй парень был айтишник из Красноярска, тоже ненадолго приезжал в Мск по делам и мы случайно познакомились. И такая же история. Хотя айтишник везде найдет работу. Но он нерешительный какой-то, может из за того, что мы были знакомы недолго.
А так...я даже не знаю приезжих сибиряков! Кого только нет, но таких не вижу почему то нигде

Я знаю одного сибиряка успешного хирурга а Москве. Он супер. Но женатый

Гость
#21
Гость

После сибирской природы в каменный мешок?

Я там не была ни разу. Но сильно сомневаюсь, что в Сибире рай на земле. Это не Калифорния чай). У нас прекрасный город, тут нет морозов и безработицы. Много красивых мест, дорогих сердцу. Всегда весело и кипит жизнь. Да уж намного лучше чем в Сибире

Гость
#22
Гость

Я там не была ни разу. Но сильно сомневаюсь, что в Сибире рай на земле. Это не Калифорния чай). У нас прекрасный город, тут нет морозов и безработицы. Много красивых мест, дорогих сердцу. Всегда весело и кипит жизнь. Да уж намного лучше чем в Сибире

В Москве нет безработицы? Это вам по ТВ сказали?

Гость
#23
Гость

После сибирской природы в каменный мешок?

Я там не была ни разу. Но сильно сомневаюсь, что в Сибире рай на земле. Это не Калифорния чай). У нас прекрасный город, тут нет морозов и безработицы. Много красивых мест, дорогих сердцу. Всегда весело и кипит жизнь. Да уж намного лучше чем в Сибире
что такое Сибиря?

Гость
#24
Гость

Я там не была ни разу. Но сильно сомневаюсь, что в Сибире рай на земле. Это не Калифорния чай). У нас прекрасный город, тут нет морозов и безработицы. Много красивых мест, дорогих сердцу. Всегда весело и кипит жизнь. Да уж намного лучше чем в Сибире

В Москве нет безработицы? Это вам по ТВ сказали?
а что, есть?

Гость
#25
Гость

В Москве нет безработицы? Это вам по ТВ сказали?

Я ни была в Сибири, но была по работе во многиииих российских городах. Вот там безработица. Когда на весь город три тц, два отеля и один ресторан нормальный. Людям просто негде работать. А в мск хоть какую работу но всегда найдешь. Даже таджики без прописки где то работают и умудряются у себя на родине на эти деньги дома строить.

Какой-то человек
#26

Курящая, фу фу фу. Без мужика обойдёшься.

Гость
#27
Какой-то человек

Курящая, фу фу фу. Без мужика обойдёшься.

Мужика тоже курящего хочу! Будем вместе курить после бурного секса

Вован
#28

сибирь - сибирь, а выберет турка или урку...

Гость
#29
Вован

сибирь - сибирь, а выберет турка или урку...

Фу. Ни за что. Не люблю нерусь, я сама славянская женщина истинная

Гость
#30
Гость

Фу. Ни за что. Не люблю нерусь, я сама славянская женщина истинная

Трололо, ну откуда в Москве славянские женщины? не смеши мои тапки

Гость
#31

Ух, северное сияние я бы хотела увидеть). Подружка прожила год в Сибири и смоталась от туда. Дубарь редкий. Мужики все бухают.

Гость
#32

Автор, ты дypа совсем? Они здесь бухают, как с ума сошли, самогон, пивас дешевый. От пиваса титьки, как у бабы, и пузо висит, от самогона и водяры воняет. Нашла идеал мужика. К бомжу подойди на московском вокзале, пусть он на тебя подышет и обматерит. И в глаз можно дать еще тебе. Весь набор

Гость
#33
Гость

Автор, ты дypа совсем? Они здесь бухают, как с ума сошли, самогон, пивас дешевый. От пиваса титьки, как у бабы, и пузо висит, от самогона и водяры воняет. Нашла идеал мужика. К бомжу подойди на московском вокзале, пусть он на тебя подышет и обматерит. И в глаз можно дать еще тебе. Весь набор

Кошмар какой вы пишите. Алкаши везде есть, в любом городе. Не все же такие.

Гость
#34
Гость

Кошмар какой вы пишите. Алкаши везде есть, в любом городе. Не все же такие.

Ау, со статистикой ознакомьтесь. Самые пьющие регионы-это северные в нашей стране. Из-за климатических условий и генофонда, потомки каторжан и зк. Кроме спанья с мужиками книжки еще читать нужно, новости, газеты. Разносторонне развивайтесь

Гость
#35

Да, из-за климатических условий там поголовный алкоголизм. Моя подружка совсем не пила. Говорила, что все время хочется не есть, а жрать потому что холодно и пить тоже выпивали. Фигуру приводила в порядок уже дома)) У нас тут быстро все худеют).

Гость
#36
Гость

Ау, со статистикой ознакомьтесь. Самые пьющие регионы-это северные в нашей стране. Из-за климатических условий и генофонда, потомки каторжан и зк. Кроме спанья с мужиками книжки еще читать нужно, новости, газеты. Разносторонне развивайтесь

В сёлах действительно повальный алкоголизм, а в городах никто особо не бухает. Кстати, гнилой генофонд в центральной России в основном остался, т. к. на каторгу далеко не худший контингент ссылали.

Гость
#37
Гость

Да, из-за климатических условий там поголовный алкоголизм. Моя подружка совсем не пила. Говорила, что все время хочется не есть, а жрать потому что холодно и пить тоже выпивали. Фигуру приводила в порядок уже дома)) У нас тут быстро все худеют).

Свинья везде грязь найдет (с)

Гость
#38
Гость

Свинья везде грязь найдет (с)

Даже в самой России нет людей гаже, чем москвичи. Хоть мужчины ведут себя, как деpьмо сoбачье, хоть женщины. Тьфу.

Гость
#39
Гость

В сёлах действительно повальный алкоголизм, а в городах никто особо не бухает. Кстати, гнилой генофонд в центральной России в основном остался, т. к. на каторгу далеко не худший контингент ссылали.

На каторгу ссылали каторжан: убийц, воров, насильников и очень малый процент политических. Или вы думаете, что одни дворяне по тюрьмам сидели, и непременно, декабристы. Дворян уничтожили, как класс в 17, и добили в 30-40-е гг.

Гость
#40
Гость

На каторгу ссылали каторжан: убийц, воров, насильников и очень малый процент политических. Или вы думаете, что одни дворяне по тюрьмам сидели, и непременно, декабристы. Дворян уничтожили, как класс в 17, и добили в 30-40-е гг.

Хм, но тогда почему какой-то условный аноним из той же Москвы (не суть важно, это может быть и любой другой город центральной части страны) убежден, что его кровь голубее, чем кровь его соотвечественников из восточной части страны?

Б-ка
#41

Настоящий Сибирский Мужик для Автора - явно изысканный деликатес, по сравнению с затруханными московскими мужичками. Почему, понятно. Но сможет ли Автор с таким человеком прожить дольше, чем короткий яркий захватывающий роман? Чтобы с таким типажом жить, существуют Настоящие Сибирские Женщины. Автор на такую роль явно не тянет. Увы...

Мама маленькой девочки
#42

Люди за мужиками в Москву, а Автору Сибирь подавай.)
Автор, я уверена, что в Москве полно сибирских мужиков. Самые лучшие сваливают в Москву сразу после школы. Из всех городов. Пошерстите там у себя в окрестностях. В Москве по статистике мужчин больше, чем женщин.
Можно пассажиров поездов/самолетов, которые из Сибири прибудут после праздников посмотреть.

Гость
#43
Гость

В сёлах действительно повальный алкоголизм, а в городах никто особо не бухает. Кстати, гнилой генофонд в центральной России в основном остался, т. к. на каторгу далеко не худший контингент ссылали.

шутишь? вся алкашня и все тунеядцы из сел в города перебрались, побросав свои неблагоустроенные дома с печным отоплением и удобствами во дворе и получил от государства бесплатное государственное жилье барачного типа. в деревнях и селах остались лишь приличные люди, связанные с городами. да и из городов много людей в пригороды переехало приличных. отгрохали себе коттеджи и живут бед не знают. потому что не могут приличные люди жить в окружении барачного бы-дла, которое целыми днями бухает, долбит наркоту и сношается прямо в подъездах (!), попутно гадя в них.

Гость
#44

в деревнях еще остались неблагополучные граждане, но их 1-2% от всего населения сел и деревень. да и они понемногу перебираются в города по программе материнского капитала, улучшая свои жилищные условия.

Гость
#45
Гость

В сёлах действительно повальный алкоголизм, а в городах никто особо не бухает. Кстати, гнилой генофонд в центральной России в основном остался, т. к. на каторгу далеко не худший контингент ссылали.

такой разрухи, нищеты и такого количеств голодранцев ты в ни в одном селе в россии не найдешь, какое есть в российских городах. вся беднота, вся голытьба со всей страны собралась в этих рассадниках бы-дла - барачных гетто.

Гость
#46
Мама маленькой девочки

Люди за мужиками в Москву, а Автору Сибирь подавай.) Автор, я уверена, что в Москве полно сибирских мужиков. Самые лучшие сваливают в Москву сразу после школы. Из всех городов. Пошерстите там у себя в окрестностях. В Москве по статистике мужчин больше, чем женщин. Можно пассажиров поездов/самолетов, которые из Сибири прибудут после праздников посмотреть.

Самые лучшие и на родине неплохо пристраиваются. В Москву едут, за редким исключением, авантюристы, которым терять нечего.

Гость
#47
Б-ка

Настоящий Сибирский Мужик для Автора - явно изысканный деликатес, по сравнению с затруханными московскими мужичками. Почему, понятно. Но сможет ли Автор с таким человеком прожить дольше, чем короткий яркий захватывающий роман? Чтобы с таким типажом жить, существуют Настоящие Сибирские Женщины. Автор на такую роль явно не тянет. Увы...

Если этот мужик хороший любовник и между нами будет химия, проживу много лет, не переживайте). Опыт есть.

Гость
#48
Гость

Какие вы злые все. У каждого свой типаж. Я не сказала хочу бохатого, такого сякого. Мне все равно, главное чтобы не альфонс и с мозгами. Нравятся мне такие мужчины, вам тоже же нравится что-то определенное. Не думаю что у вас на любого "стоит".

автор , мне тоже нравился красавец из Аншгарска,он женился на уродливой тетке старше себя , судя по фото бабца с тяжелым ФАС, но у нее отец круныая мидовская шишка в направлении СШа был, квартира на Калинском проспекте, чеки в Березку, командировки в капстраны....

красавец прижил с этой обезъяной дочь, потом развелся с ней и ушел жить к сокурснику....

а потом его убили в СПБ у гейклуба на Невском...
НЕ нужно альфонсов искать...
а нормального такого найти без шанса...
живите одна для себя...
лучше никого, чем абы кто...
одинокие женщины живут дольше всех

Гость
#49
Мама маленькой девочки

Люди за мужиками в Москву, а Автору Сибирь подавай.) Автор, я уверена, что в Москве полно сибирских мужиков. Самые лучшие сваливают в Москву сразу после школы. Из всех городов. Пошерстите там у себя в окрестностях. В Москве по статистике мужчин больше, чем женщин. Можно пассажиров поездов/самолетов, которые из Сибири прибудут после праздников посмотреть.

дорогая, эти красавцы, которые из Сибири в Москву прибыли, продают свои красивые тела богатым старушкам и *** (
у простой молодой , красивой москвички на таких денег нет, они на вас , юную и красивую не посмотрят ...за бесплатно

Гость
#50
Гость

Кошмар какой вы пишите. Алкаши везде есть, в любом городе. Не все же такие.

нет дорогая , вы статистику погуглите...
и ваши красавцы голубоглазые и белокурые , к 30-35 годам в пропитых жирных свиней с раздолбанным как ведра задницами превращаются , там эпидемия спида и зппп, вич у каждого второго, почти все *** и наркоманы (