Гость
Статьи
Закон подлости

Закон подлости

Никогда не выходите на улицу без макияжа, я сегодня выбежала на 1час, срочно было нужно, встретила лучшего друга молодости, кот.не видела 7 лет, и одноклассника-первую любовь, кот.не видела 15лет, закон подлости работает!)))

6 ответов
Последний — Перейти
#1

И чо?

Гость
#2

Делать мне нечего, как краситься ради каких-то ***, которых 100 лет не видела и еще 100 лет не увижу. Не смешите

Автор
#3

Я сегодня в ресторан ходила без макияжа. Меня официанты видели, хост, и метрдотель подходила спрашивать, всё ли понравилось. Что же они обо мне плдумали?!

Гость
#4

Плевать мне на одноклассников, друзей молодости и прочих. Мимо пройду, не остановлюсь.

Гость
#5
Гость

Плевать мне на одноклассников, друзей молодости и прочих. Мимо пройду, не остановлюсь.

Значит через какое-то время, следует от вас ожидать того-же и к тем, кто сейчас вас окружает.
Самокритично.

Гость
#6
Гость

Значит через какое-то время, следует от вас ожидать того-же и к тем, кто сейчас вас окружает.
Самокритично.

Ну, вы же понимаете, что, встретив их и остановившись для беседы, вы вынуждены будете выслушать 100томник об их жизни, сплетни об общих знакомых и т.п. Также они захотят поколупаться в том, что происходит у вас. Мне реально скучно тратить на это время, лучше уж на вумане посижу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: