Гость
Статьи
У кого в 35 лет нет …

У кого в 35 лет нет мужа и детей, вы отчаялись уже?

Кто уже поставил крест на личной жизни и отчаялись найти подходящего мужчину для создания семьи? Кому 35+

Гость
261 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

тут большинство такие😉

Гость
#2

Полное отчаяние пришло в 40, тотальное отчаяние. А замуж вышла в 42, причем по большой любви.

Гость
#3

Мы, у кого в 35 есть и муж, и дети, тоже отчаялись, так что вы не одиноки.

Гость
#4

40 кошек

Гость
#5

У меня плохо со здоровьем, и я просто не могу себя кому-то предлагать и детей ещё заводить. Князь Мышкин говорил, что жениться нельзя, если болен. Как мы знаем, это не мешало ему влюбляться, мне тоже никогда не мешало, ведь я никого не обижу, если буду безответно любить.

Гость
#6

Так вам и сознались.
Сейчас наоборот полетят обвинения в сторону мужчин... что показывает безвыходность положения, это расплата за порочный образ жизни.

Гость
#7

В каком смысле отчаялись? Мне 35 и я никогда не хотела ни мужа ни детей.

Гость
#8

Мне 34 и я ничего и никого не жду. Просто живу для себя. Это, наверное, и есть моё предназначение. Не всем быть замужними и с детьми.

Автор
#9
Гость

Так вам и сознались.
Сейчас наоборот полетят обвинения в сторону мужчин... что показывает безвыходность положения, это расплата за порочный образ жизни.

Так не живи порочно! Это только от тебя зависит!

Гость
#10
Гость

тут большинство такие😉

Далеко не все женщины мечтают обслуживать штаны.

Гость
#11

Да

Гость
#12

Ага, сижу сутками голову пеплом посыпаю.

Гость
#13
Гость

У меня плохо со здоровьем, и я просто не могу себя кому-то предлагать и детей ещё заводить. Князь Мышкин говорил, что жениться нельзя, если болен. Как мы знаем, это не мешало ему влюбляться, мне тоже никогда не мешало, ведь я никого не обижу, если буду безответно любить.

Вы не то чтобы обидите, вы вторгаетесь в чужое пространство и как мышь сидите и в тихушную занимаете чужое место, нарушаете личные границы. Ищите того, кто вас будет принимать такой, какая вы есть. Того с кем вам и ему будет хорошо в отношениях. А то что вы делаете - это не нормально. Прежде всего вам. Может быть поэтому и болеете.
У меня родственница вылечилась от псориаза, когда встретила мужчину, который принимал ее такой, какой она была. Болезнь ушла, как и не было ничего.

Гость
#14
Гость

Вы не то чтобы обидите, вы вторгаетесь в чужое пространство и как мышь сидите и в тихушную занимаете чужое место, нарушаете личные границы. Ищите того, кто вас будет принимать такой, какая вы есть. Того с кем вам и ему будет хорошо в отношениях. А то что вы делаете - это не нормально. Прежде всего вам. Может быть поэтому и болеете.
У меня родственница вылечилась от псориаза, когда встретила мужчину, который принимал ее такой, какой она была. Болезнь ушла, как и не было ничего.

Чье я место занимаю? Какие границы ломаю? Что за бред??? Да ещё и диагнозы мне тут ставят через экран. Если вы болеете от своей злобы, не надо на других такое навешивать.

Лапуся
#16

Да

Гость
#17

Нет еще. А вы считаете, что пора уже отчаяться?

Гость
#18

Мне 32. Отношения есть, мужчины есть, замуж выйти не получается. Хотя каждый дарил кольцо и звал. Считаю, что это мое внутреннее нежелание выйти замуж, хотя умом понимаю, что давно пора. Решила , что если до 35 не выйду, сделаю эко и буду воспитывать одна. Поэтому сейчас активно занялась карьерой

Гость
#19
Гость

40 кошек

70 хуййев

Гость
#20

Мне 38. Да, я отчаялась давно, с 30 уже, если честно.

Гость
#21

Мне 36. Я приняла то, что детей нет, отношусь к этому спокойно. Но очень хотелось бы невероятных отношений, страстных чувств и т д..Отношений не было, т к долго болела.

Гость
#22
Автор

Так не живи порочно! Это только от тебя зависит!

Ну так и живу! Без похоти и разврата.
Дети уже взрослые. Поэтому развёлся, начал жизнь с нуля, уже для себя, а то всю жизнь лямку тащил.
Оставил всё и новое с нуля наживаю. Доволен и горжусь, далеко не каждый так может, поменять свою жизнь, жить осознанно, никому ничего плохого не желая и не делая.
Так можно жить! Только с молодости этому не учат, к сожалению...

Гость
#23

А где-то плачут котики: "Котомама приди!"

Мужло на диване
#24

Зачем вам штаны да ещё и дети от них? Сильные и независимые живут одни

Гость
#25

Какой чмвсл в этом вопросе ,что он вам даст ??? Не понятно .все по разному.

#26

Я вот не пойму причину для отчаяния. А муж и дети как-то решают все проблемы или что? Или с взамужем автоматически жизнь удлиняется на 100 лет, а с рождением каждого ребёнка здоровья вагон прибывает? Где повод для отчаяния? Это та же жизнь, только в ином статусе.

Солист
#27
Гость

Полное отчаяние пришло в 40, тотальное отчаяние. А замуж вышла в 42, причем по большой любви.

Опять пошли сказки про "большую любовь" ,как и всегда!!!перепутанную с обыкновенным гормональным угаром😂😂😂

Солист
#28
Гость

40 кошек

......И вибрик))))

#29
Солист

......И вибрик))))

За то оргазм гарантирован.

Гость
#30
Анна Попытаева-Семавина

Я вот не пойму причину для отчаяния. А муж и дети как-то решают все проблемы или что? Или с взамужем автоматически жизнь удлиняется на 100 лет, а с рождением каждого ребёнка здоровья вагон прибывает? Где повод для отчаяния? Это та же жизнь, только в ином статусе.

Больше уважения от окружающих, когда есть муж и дети. Я тут выше написала, что у меня в жизни только безответные влюблённости были, так меня обвинили во всех смертных грехах, обозвали, диагнозов наставили!

#31
Гость

Какой чмвсл в этом вопросе ,что он вам даст ??? Не понятно .все по разному.

Смысл в очередной раз чмырануть женщин 35+

Гость
#32
Мужло на диване

Зачем вам штаны да ещё и дети от них? Сильные и независимые живут одни

Все хотят создать хорошие крепкие отношения

Солист
#33
Анна Попытаева-Семавина

За то оргазм гарантирован.

Когда женщина находится под "большой любовью"(гормональным угаром) оргазм тоже гарантирован😉

#34
Солист

Когда женщина находится под "большой любовью"(гормональным угаром) оргазм тоже гарантирован😉

В 40+ нет уже гормональных угаров. Их уже и 30 нет😉

Солист
#35
Анна Попытаева-Семавина

В 40+ нет уже гормональных угаров. Их уже и 30 нет😉

Тут выше писала одна,что в 42 большую любовь поймала,так что есть,хоть и у одной жжженщины😂

Гость
#37
Анна Попытаева-Семавина

В 40+ нет уже гормональных угаров. Их уже и 30 нет😉

В 30+ ещё как есть, и женщины после 30 больше хотят секса

#38
Солист

Тут выше писала одна,что в 42 большую любовь поймала,так что есть,хоть и у одной жжженщины😂

Так то любовь! А при гормональном угаре просто трахаться хочется все равно с кем. Такое в подростковом возрасте бывает только

#39
Гость

В 30+ ещё как есть, и женщины после 30 больше хотят секса

Не уверена. По рассказам окружающих женщин уже не сильнее. Сильнее хотят в менопаузу, когда знают, что уже не забеременеть, расслабляются от этого и больше кайфа получают от секса

Гость
#40
Анна Попытаева-Семавина

Не уверена. По рассказам окружающих женщин уже не сильнее. Сильнее хотят в менопаузу, когда знают, что уже не забеременеть, расслабляются от этого и больше кайфа получают от секса

Вы плохо знаете физиологию. Именно в 30-35+ женщины больше всего хотят секса. А после 40 ещё больше

Красотка
#41

Нет не отчаялись, а что, надо? За какие-то штаны держаться?

Красотка
#42
Гость

Так вам и сознались.
Сейчас наоборот полетят обвинения в сторону мужчин... что показывает безвыходность положения, это расплата за порочный образ жизни.

У вас маразм, проверьте голову.

Гость
#44

А кому понравится, когда грязью поливают?

Гость
#45

У кого в 35 нет семьи, тому она не особо-то нужна. Кому нужна, те жилы рвут, но семью создают. Фрустрация 35-летних одиночек возникает не лье отсутствия семьи, а из-за того, что они не вписываются в общество и считаются аутсайдерами.

Гость
#47
Гость

Так вам и сознались.
Сейчас наоборот полетят обвинения в сторону мужчин... что показывает безвыходность положения, это расплата за порочный образ жизни.

Ой, не смешите. Ни одной бездетной старой девы среди гулящих не знаю. Они в первых рядах замуж выходят и рожают.

Гость
#48
Гость

Ой, не смешите. Ни одной бездетной старой девы среди гулящих не знаю. Они в первых рядах замуж выходят и рожают.

Это правда, ни в жизни нигде не работая, и не учась толком, они выходят замуж и прекрасно живут, так и продолжая ни... Я не делать, могут выдавить из себя кого-то, и это будет для них главной заслугой в жизни, и этот статус, автоматически возвысит ее и сделает "настоящей женщиной"

Гость
#49
Гость

У кого в 35 нет семьи, тому она не особо-то нужна. Кому нужна, те жилы рвут, но семью создают. Фрустрация 35-летних одиночек возникает не лье отсутствия семьи, а из-за того, что они не вписываются в общество и считаются аутсайдерами.

Семью создать может только мужчина. Если женщина будет навязываться, рвать жилы, на ней не женятся, а начнут избегать.

Мужло на диване
#50
Красотка

Нет не отчаялись, а что, надо? За какие-то штаны держаться?

Держитесь крепШе, следующие будут хуже!

Красотка
#51
Гость

А кому понравится, когда грязью поливают?

А нормальные люди грязью не поливают, вам нужно уважение от человека, который свин?

#52

Так это мой выбор, не хочу семью, это лишние обязанности, трата времени, несвобода, ответственность. Прям депрессия при мысли об этом.

Красотка
#53
Гость

Это правда, ни в жизни нигде не работая, и не учась толком, они выходят замуж и прекрасно живут, так и продолжая ни... Я не делать, могут выдавить из себя кого-то, и это будет для них главной заслугой в жизни, и этот статус, автоматически возвысит ее и сделает "настоящей женщиной"

Так оно и есть.

Гость
#54
Красотка

А нормальные люди грязью не поливают, вам нужно уважение от человека, который свин?

А вам не всё равно, кто и почему в вас кидает камни, когда вы открываетесь хоть немного? Я хочу безопасно проявляться, и не надо меня за это стыдить!