Гость
Статьи
Она специально так …

Она специально так грубо отшила, самоутверждается?

Сегодня к нам пришла новая коллега и я решил к ней подкатить. Сказал, что темно на улице и предложил проводить. Она на меня как на умственно-отсталого посмотрела, сказала "нет" и отвернулась. Ну типа я понимаю не понравился, но можно было как то более вежливо отшить? Все таки не дед с банкой пива в переулке пристал, а коллега по работе просто предложил проводить

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Ммм... А ты с ней вообще пообщаться успел за это короткое время?? А то было у меня почти то же самое и реакция как и у твоей коллеги. Мужик пришел по делу, в итоге перед уходом предложил подождать меня после работы 😂. Ага, всю жизнь мечтала с первым встречным незнакомым мужиком не в моем вкусе по темным дворам гулять😑

Игорь Фу
#2

Тебе не пофиг? )

Гость
#3

А как она должна была отреагировать?
Странный.
Возможно, она скромная, это от скромности (можно ощибочно принять за повышенное самомнение).
Скорее от неожиданности. Нельзя так.
Возможно это уже автоматическая реакция на неадекват. Навык. Самый стандартный ответ на стандартный подкат.

Гость
#4

Слово "нет", это не грубость. Вот если бы сказала "ты, такой-сякой-немазаный, куда ты лезешь меня провожать" или что в этом роде, тогда грубость.

Гость
#5

Может она феминистка или лесбуха.

Игорь Фу
#6

Я, когда к нынешнему своему любовнику подкатил, он отреагировал также.
Сейчас смеемся)

Злая продавщица
#7

Вам просто ответили нет. Чётко, ясно, не грубо. Ещё раз убеждаюсь, что самое хрупкое в мире-это мужское эго.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: