Гость
Статьи
Как найти улики?

Как найти улики?

Меня подруга уговорила сходит в клуб с ней. Договорились, что я не пью и долго там не будем. Потом подруга напилась, я посадила её в такси, поехала с ней. Её завела к ней в квартиру. Сама пошла домой пешком. Время было где то час ночи. Проходила мимо группы мужиков. Они меня резко схватили, затащили в чью то квартиру и изнасиловали. Обратилась в полицию. А в той квартире, сказали, никто не живёт и видимо они там дверь выломали и завели меня туда. Улик найти не могут. Что делать? теперь страшно ходить по улице.

🎀Златослава💛
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может создать пост в соцсетях?
Вы где живете?
Это были эмигранты или нет?
Что значит в квартире никто не живет, на кого то она оформлена, значит должно быть заявление о вскрытии?
А так если это необходимо сделать экспертизу о генетическах следах.
В следующей раз стараться одной нигде не ходить?

Василий
#2

Повезло вам. Не убили. Биоматериал взяли? Значит найдут потом. Если вы не Полина. Ту насиловали многократно.... Но она и заявления не подавала, по своим причинам.... Наверное. это были те самые люди. Полина не написала заявления, вот они и обнаглели... медвежатники волосатых сейфов!

Гость
#3

😁 уже полицейски-комики появились

Основные улики на и в тебе, а они похоже ничего искать не собираются, сама понимаешь по каким причинам

Гость
#4

Забейте. Что случилось то случилось.
В жизни всякое бывает.
Зато можете заняться теперь проституцией без комплексов.

Василиса
#5

Что-то у меня большие сомнения в том, что так было. Во-первых, следы по любому останутся какие-нибудь. Если в квартире никто не живёт, то там на полу грязь, на грязи следы заметнее. Во-вторых, группы мужиков по ночам обходят издали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: