Гость
Статьи
Зачем женщине дети? …

Зачем женщине дети? Ответьте мудрые женщины

Я вот искренне не понимаю, какой смысл в нашем веке женщине рожать ребенка. Учитывая , что женщина теряет здоровье. Карьеры уже скорее не будет, да и при разводе вся ответственность лежит на женщине, особенно в нашей стране , где мужчина быстро делает ноги. Ах, да еще может высылать из свое 100 тыс зп , аж целых 5 тыс руб. Выше тема , где мужчина уже перестраховался и на имя мамы покупает кв.( скорее всего деньги накопил в браке) а тем временем женщина сидит в декрете, максимум что мужчина дает , то это ночлег и еду . Вот какой смысл рожать??? #дети #карьера

Элиза
218 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

Просто потому что хочет. Разве смысл может быть в том, чтоб претендовать на имущество мужа через ребенка? Ну, мелка умом она тогда. Я бы не стала рожать, не имя своего собственного жилья.

Гость
#2

Не хотите не рожайте, вас лично никто не заставляет. Мне например никогда не понять тех, кто намеренно отказывается от материнства.

Гость
#3

Рожать если искренне сама хочешь этого , без расчета на кого то еще, но у нас к сожалению рожают совершенно с другими мотивами

Гость
#4

Потому что курочки воспитали курочек, которым с детства долдонят замуж и дети!

Гость
#5

Я просто хочу ребенка от любимого человека, наше общее продолжение, ещё один человек для заботы и любви, для меня счастье в семье и близких

Елизавета
#6

это природа
никто не рожает а в ком то много сил и рожает
посмотри фотки чернобыля припяти как там все зарасло без людей даже сквось асфальт прорываются кусты и трава

#7

Отвечаю,как мудрая женщина.
ЛЮБОВЬ.Слышали такое слово?
Это то,что превыше денег,алиментов,подсчетов на затраты на ребенка.
Это желание поделиться своей любовью,которой у тебя в избытке с еще одним существом.

Гость
#8

Детей в семье рожают.
У верующих семья.

Гость
#9

сколько бреда от современных женщин!
давно вытравили достоинство через правовое поле и психологов

Гость
#10

Мне лично хочется посмотреть как мои гены проиграются, я красивая, умная, с тонской душевной организацией, талантливая - рисую профессионально, у меня должны быть дети очень красивыми и интересными, я бы хотела чтоб такие люди в мир пришли, если бы все такие были мир был бы прекрасен. Мое детство и юность были счастливыми, вокруг было много людей, которым было со мной хорошо и интересно, я хотела бы чтоб мои дети тоже привнесли в этот мир свет+что-то создали, так как я сама не могу реализовать тот объем всего что хочу.
Я не свяжусь с мужчиной который сделает ноги, мне такие не интересны мужчины ненадежные, неумные, некрасивые, мой бывший сказал что можем сделать детей, хотя мы не вместе, и он их не бросит я это точно знаю, это не в его характере, он себя сам изведет если ребенка видеть не будет, деньгами проблем нет, зп у него 350 тыс.
От того быдла, от которого большинство рожает, я бы не хотела иметь детей.

Гость
#11

Потому что есть такой инстинкт материнства, когда нормальная женщина хочет от любимого мужчины ребёнка, и это нормально, ненормально когда не хочет и нет у неё этого инстинкта, значит проблема с головой!

Гость
#13
Гость

Потому что есть такой инстинкт материнства, когда нормальная женщина хочет от любимого мужчины ребёнка, и это нормально, ненормально когда не хочет и нет у неё этого инстинкта, значит проблема с головой!

Два по биологии у вас
У человека нет инстинктов, совсем
Инстинкт это самцу богомола терпеть откусывание головы, а человек волей наделён

Гость
#14
Гость

Сказала кура и будущая яжемать. Дети-это главное щастье! Кто не рожает та не женщщщина!

Это ты о себе сказала что ты кура и главное счастье в детях. Я так не говорила. Я сказала, что есть инстинкт материнства и он заложен в женщине, матка не просто так дана тоже. Женщина это будущая мать, хочешь ты того или нет. А если ты не хочешь ребёнка или нет мужика, то это уже твои проблемы и злоба тут твоя ни причём.

Гость
#15

А счастье далеко не в детях. Но хотеть детей для женщины это естественно

Гость
#16
Гость

Это ты о себе сказала что ты кура и главное счастье в детях. Я так не говорила. Я сказала, что есть инстинкт материнства и он заложен в женщине, матка не просто так дана тоже. Женщина это будущая мать, хочешь ты того или нет. А если ты не хочешь ребёнка или нет мужика, то это уже твои проблемы и злоба тут твоя ни причём.

Какой инстинкт материнства, что ты несёшь?

Гость
#18
Гость

Какой инстинкт материнства, что ты несёшь?

Ну тебе видимо он не дан, увы.

Гость
#20
Гость

Ну тебе видимо он не дан, увы.

Позоритесь вы сильно своим невежеством

Мрр ;)
#21
Гость

Два по биологии у вас
У человека нет инстинктов, совсем
Инстинкт это самцу богомола терпеть откусывание головы, а человек волей наделён

а рептильный мозг за что отвечает, биолог вы наш?

Елизавета
#23
Гость

Два по биологии у вас
У человека нет инстинктов, совсем
Инстинкт это самцу богомола терпеть откусывание головы, а человек волей наделён

то что человек имеет сознание это не значит что он не имеет при этом тяги к удовлетворению своих потребностей
то что ты пишешь воля
это нихрена не воля это просто потребность слабая которую ты так гордо обзываешь тут воооооолеееей
женщина не кабель ей мало одних половых актов на этом функция ее половых органов не заканчивается

Гость
#24

Дети для радости, но вам этого не понять

Гость
#25
Гость

Увы и ах какая печаль, тебе скорую не вызвать? А то твое куриное сердечко не выдержит что кто-то не испытает щастья куринства!

Себе вызови, у тебя с головой беда походу

Гость
#26
Гость

Я того же мнения. Перестаньте вы наконец рожать. Как не зайдешь на СЗ - вокруг одни неликвидные ***. Должны же понимать, что ваш ребенок нафиг никому не нужен, а с ребенком вы никому не нужны. Зачем себе так жизнь и будущее портить? Не проще ли просто не рожать? Неужели у вас настолько силен этот инстинкт - разродиццо, что вы без него жить не можете?

А о вторых браках вы ничего не слышали и нет среди ваших знакомых? У меня много примеров когда женщина с ребенком вышла замуж, на сз может висеть анкета, а женщина уже давно замужем

Гость
#27
Гость

Позоритесь вы сильно своим невежеством

Тебя уже опозорили, курица

Гость
#28
Мрр ;)

а рептильный мозг за что отвечает, биолог вы наш?

Из неё биолог, как из меня космонавт. Даже не знает что такое инстинкт материнствам тупая овца

Гость
#29
Гость

Два по биологии у вас
У человека нет инстинктов, совсем
Инстинкт это самцу богомола терпеть откусывание головы, а человек волей наделён

У тебя ни инстинкта э, ни воли нет. Безвольное тупое существо

Гость
#30
Гость

Дети для радости, но вам этого не понять

А всегда ли радость от них? Пока маленькие да, а дальше не всегда это радость, особенно если мальчик

Гость
#36
Гость

А о вторых браках вы ничего не слышали и нет среди ваших знакомых? У меня много примеров когда женщина с ребенком вышла замуж, на сз может висеть анкета, а женщина уже давно замужем

Не разу не слышал, чтобы *** брали в жены повторно. Только если *** денежная, а мужчина совершенно неликвидный и невостребованный. Тогда да. Но ни тех, ни других в моем окружении нет.

Гость
#37
Гость

Сказала тупая курица хохлоблядь

У тебя муж Васян страшный алкаш, ты жирная свиноматка которая рожает b ыдло-олигофренов каждый год, они такие же убогие ничтожества как и ты, и понаражают такое же нищее отребье никому ненужное

Гость
#39
Гость

Не разу не слышал, чтобы *** брали в жены повторно. Только если *** денежная, а мужчина совершенно неликвидный и невостребованный. Тогда да. Но ни тех, ни других в моем окружении нет.

Не расстраивай жирную свиноматку, у нее алкаш скоро подохнет, а нарожать маргиналов надо, ещё хочет приличного найти, она же настоящая мать и борщи готовить умеет!

Гость
#40
Гость

У тебя муж Васян страшный алкаш, ты жирная свиноматка которая рожает b ыдло-олигофренов каждый год, они такие же убогие ничтожества как и ты, и понаражают такое же нищее отребье никому ненужное

Это ты свою н учётную жизнь описала. Тупая жирная ***

Гость
#41

Бабы по дефолту дуры и чем скорее они это поймут тем легче им будет жить. Например ты, считаешь себя умнее тех женщин которые рожают детей, хотя ты дура вдвойне, есть 100 причин по которой женщине необходимо рожать ребенка. Твоя тема начинается со слов "Я искренне не понимаю..." это не удивительно, ведь ты дура вдвойне, когда ты останешься в старости одна ты тоже этого искренне не поймешь, почему так случилось и хорошо если государство о тебе позаботится, хоть по помойке лазить не будешь, хотя кто знает)

Гость
#42
Гость

У тебя муж Васян страшный алкаш, ты жирная свиноматка которая рожает b ыдло-олигофренов каждый год, они такие же убогие ничтожества как и ты, и понаражают такое же нищее отребье никому ненужное

Ебенашка у меня детей нет ещё, я молодая и учусь ещё, а ты тупая старая шлюхха которую никто замуж не взял даже 🤣

Гость
#43
Гость

Рожавшим завидуй

А почему девушка после родов превращается в старую жирную бабищу тяжёлой судьбы с ведрищем между ног, а муж ее не хочет и заводит любовницу, а потом и к ней уходит?

Гость
#44

Не знаю, честно. Я вот очень ленивая. Себя то лень обслуживать. Представить не могу дикий ужас быть на побегушках у детей десятками лет. Кормить их каждый день и пoпу подтипать - это же сущий ад

Гость
#45
Гость

А почему девушка после родов превращается в старую жирную бабищу тяжёлой судьбы с ведрищем между ног, а муж ее не хочет и заводит любовницу, а потом и к ней уходит?

Тебя надо спросить почему ты превратилась в жирную свинью, от которой все бегут. Нормальные женщины себя в форме держать и никто от них не уходит откуда

Гость
#46
Гость

А почему девушка после родов превращается в старую жирную бабищу тяжёлой судьбы с ведрищем между ног, а муж ее не хочет и заводит любовницу, а потом и к ней уходит?

У *** вроде тебя судьба тяжелая, что с детьми что без детей и уж какое ведро у тебя между ног от Вазгенов и Рафиков это еще вопрос)

Гость
#48
Гость

Ебенашка у меня детей нет ещё, я молодая и учусь ещё, а ты тупая старая шлюхха которую никто замуж не взял даже 🤣

Ёпта, я думала не напишешь, ан нет всё-таки про священное "замуш" написала, прям строго по куриной библии, хотя речь вообще не об этом, ладно иди борщ вари и минет делай, подстилка ублюдская

Гость
#49
Гость

Не знаю, честно. Я вот очень ленивая. Себя то лень обслуживать. Представить не могу дикий ужас быть на побегушках у детей десятками лет. Кормить их каждый день и пoпу подтипать - это же сущий ад

Истину глаголишь, таким как ты лучше не оставлять потомство, надеюсь ты уже бухаешь, куришь или колишься, или как минимум уже хапнула на очередной пати( пьянке) спидозный член?)

Гость
#50
Гость

Ты черноротая вонючая говноедка. Фу из тебя столько *** полилось, потому что ты злая от того что никому не нужна и нет детей. Стоило только задеть и все вылилось из тебя как из помойного ведра. Вали отсюда шлюхха

😂Кстати маргиналка, хорошо что не заводишь детей, лишний биологический мусор не надо перерабатывать🤭