Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, возможно ли не нравится совсем никому?

Добрые вечер)
Говорят, что ты всегда будешь нравится как минимум пяти людям, но иногда такое ощущение, что ты не симпатична вообще никому.
Возможно ли такое?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, если ты жутко толстая...
или у тебя реальный дефект - третий глаз допустим...

Гость
#2

Если вы неприятная во всех отношениях, то возможно

#3

Если ты толстая, то возможно. Думаю любой девушке под силу нравиться. Для этого нужно следить за фигурой, сексуально одеваться, вести себя по-женски, т.е. кокетничать, флиртовать и уметь сексуально краситься.

#4
Rerner

Если ты толстая, то возможно. Думаю любой девушке под силу нравиться. Для этого нужно следить за фигурой, сексуально одеваться, вести себя по-женски, т.е. кокетничать, флиртовать и уметь сексуально краситься.

Не слежу за фигурой, не одеваюсь сексуально, не умею кокетничать и флиртовать, не умею сексуально краситься. Тем не менее мужчины у меня были, и я им нравилась

Гость
#6

Возможно. Говори правду, и тебя будут ненавидеть все.

Гость
#7

А что Вы имеете ввиду? Внешность или как личность? Может просто эти пять человек ходят по другой дороге и вы еще не встретились)) Или они тщательно скрывают свои чувства😉 А если серьезно, то всегда найдется человек, который разделяет твои взгляды, увлечения, твою манеру одеваться. Всему свое время, главное быть в ладу с самим собой. В самой мудрой книге на земле есть такие слова:" ...не всегда у мудрых есть пища, у умных - богатство и у знающих - успех, потому что все они во власти времени и случая". Оставайтесь открытой и жизнерадостной, люди сами к вам потянутся.

Антонио-гондонио
#8
Rerner

Если ты толстая, то возможно. Думаю любой девушке под силу нравиться. Для этого нужно следить за фигурой, сексуально одеваться, вести себя по-женски, т.е. кокетничать, флиртовать и уметь сексуально краситься.

Так и есть

Liu
#9

Касаемо вашего вопроса не думаю, что здесь дело только во внешних данных. В жизни есть не очень привлекательные люди, но обладающие внутренним обаянием и харизмой, способностью окружить себя людьми. Но приведу ещё такой пример: ещё в школе с нами училась девочка с явными физическими(психическими) отклонениями с признаками «на лицо». Нигде она не приживалась, так и моталась с одной школы на другую. Она ещё была приемная, ее родители каждый раз находили рычаги давления на директорат, чтобы ее взяли в школу. Несмотря на внешнюю непривлекательность, она ещё и вела себя отвратительно в коллективе. Очень быстро стала мишенью для издевательств(причём не только словесных) не только в пределах нашего класса, но и всей школы, а то и больше. Долго она учится не смогла, вскоре куда-то ещё перевелась. Сейчас мы уже заканчиваем университеты. Недавно услышала, что она окончила колледж, вышла замуж и у неё уже двое детей! Поэтому кому-то она всё-таки понравилась.

Василий
#10

Для вас возможно. Но надо смотреть презентативность выборки....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: