Гость
Статьи
У вас нет ощущения, …

У вас нет ощущения, что время идет быстрее?

День пролетает за минуту. Сутки как-будто сократились.
Вроде три года назад был 2017, а оказывается 2020.
И вообще примерно после 2017 годы куда-то провалились

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

da!!!!!!!!!

Гость
#2

Есть такое ощущение. Списывала на инет. Отказалась от него полностью на несколько недель. Время так же скоротечно.
И когда паутина оплетет планету, люди начнут питьевую воду покупать, слова моей бабули, то мир начнет проваливаться в бездну. Вода для питья, будет всё дороже стоить. Продукты будут в изобилии, но безвкусные. Рак, Инфаркты, инсульты, диабет помолодеет. Планета уже оплетена, стоит посмотреть на карту спутников Маска Старлинки. И войны начнутся повсюду, говорила моя бабуля в 80х годах. Предвидела даже соцсети. По своему это объясняла. Что люди, всем подряд про себя будут рассказывать и фото показывать. Я тогда представляла это так - идут люди по улице и у каждого в руках фотки, они всем подряд их суют под нос и поясняют "Это я на море", "Это мы жигули купили", "Дочку-сына родили" итд. Дурдом сбылся, но в более мягком его проявлении. По улицам люди не ходят и фото под нос не суют.

Гость
#3

Время абсолютно, и оно всегда течёт равномерно. Это подтверждают многочисленные часы и будильники.

Другое дело, что субъективное переживание времени у людей может изменяться в зависимости от внешней ситуации и от внутреннего настроения и самочувствия.

У некоторых людей субъективное ощущение времени настолько искажено (далеко от реального хода времени), что для таких людей вся жизнь может пройти как за один день. В таких случаях говорят: "Вся жизнь - как сон!"

Гость
#4

Да есть такое чувство. Говорят земля стала крутиться быстрее.

Гость
#5
Гость

Есть такое ощущение. Списывала на инет. Отказалась от него полностью на несколько недель. Время так же скоротечно.
И когда паутина оплетет планету, люди начнут питьевую воду покупать, слова моей бабули, то мир начнет проваливаться в бездну. Вода для питья, будет всё дороже стоить. Продукты будут в изобилии, но безвкусные. Рак, Инфаркты, инсульты, диабет помолодеет. Планета уже оплетена, стоит посмотреть на карту спутников Маска Старлинки. И войны начнутся повсюду, говорила моя бабуля в 80х годах. Предвидела даже соцсети. По своему это объясняла. Что люди, всем подряд про себя будут рассказывать и фото показывать. Я тогда представляла это так - идут люди по улице и у каждого в руках фотки, они всем подряд их суют под нос и поясняют "Это я на море", "Это мы жигули купили", "Дочку-сына родили" итд. Дурдом сбылся, но в более мягком его проявлении. По улицам люди не ходят и фото под нос не суют.

Напишите ещё плиз что то такого интересного из бабушки

Гость
#6

Да, тоже заметила

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: