Гость
Статьи
Как отмазаться от …

Как отмазаться от свадьбы

Знакомая позвала на свадьбу но не слишком близки более того я кроме нее никого там не знаю как отмазаться от свадьбы чтобы не обидеть

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда можно сказать, что заболели

Гость
#2

скажи, что у тебя кавидла

Гость
#3

Что с работы не отпускают

Гость
#4

заболеть накануне
уехать в командировку (вариант к заболевшей бабушке)

ну и тд и тп.

Гость
#5

Приболели, срочно на работу вызвали.

Гость
#6

Во дурна дитына! На свадьбу сходить одно удовольствие!

Гость
#7
Гость

Во дурна дитына! На свадьбу сходить одно удовольствие!

Чем же? Потратить деньги на наряд, на подарок, а там толпа неизвестных пьяных людей. Только ради еды если. И то она не окупится

Гость
#8

Придумайте поездку. Или скажите, что приболели.

#9
Гость

Приболели, срочно на работу вызвали.

А оттуда сразу к бабушке. 😂

Гость
#10

Я бы пошла, может нашла бы там своего человека и тоже замуж вышла.
Автор, возьмите на заметку, знакомая вам желает счастья.

#11
Гость

Во дурна дитына! На свадьбу сходить одно удовольствие!

Да уж. Фильм Лунгина "Свадьба". Тётушке невесты понравилось, изведала...😁

Гость
#12

скажите, что срочно уезжать надо. Только заранее! недели за две

Василий
#13

Просто откажитесь. Это огромные финансовые затраты. И возможность заиметь плохую репутацию... Держитесь подальше...

Гость
#14

Я б пошла нахаляву пожрать выпить.

Василий
#15
Гость

Я б пошла нахаляву пожрать выпить.

Там отследят, сколько съела и выпила, и сколько подарила денег! Нет, не надо, это опасно. Испортит репутацию себе...

Гость
#16
Василий

Там отследят, сколько съела и выпила, и сколько подарила денег! Нет, не надо, это опасно. Испортит репутацию себе...

кто что считает? какая репутация?

Василий
#17
Гость

кто что считает? какая репутация?

Поясню, что для некоторых людей важна репутация! Испортить её легко, а восстановить невозможно. И потом до смерти будут вспоминать про девицу, которая на свадьбе пила как мужик, жрала в три горла, а денег подарила только 3 тысячи....
Да, есть люди, которым репутация неважна... Но их и не приглашают!

Гость
#18
Василий

Поясню, что для некоторых людей важна репутация! Испортить её легко, а восстановить невозможно. И потом до смерти будут вспоминать про девицу, которая на свадьбе пила как мужик, жрала в три горла, а денег подарила только 3 тысячи....
Да, есть люди, которым репутация неважна... Но их и не приглашают!

а девушки на свадьбе исключительно пьют как мужики, жрут в три горла и дарят 3 тыщи? другие сценарии невозможны?

Василий
#19
Гость

а девушки на свадьбе исключительно пьют как мужики, жрут в три горла и дарят 3 тыщи? другие сценарии невозможны?

Возможно всё! Но у автора какая-то проблема, что она не хочет связываться, не желает участвовать в чужом мероприятии.
А про напиться и поесть другая женщина писала, которая не имеет никаких моральных ограничений....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: