Гость
Статьи
Жизнь холостяка очень …

Жизнь холостяка очень и очень тяжелая. И грустная.

Во-первых, не надо никого обеспечивать и тем более платить алименты или отдавать часть имущества человеку, который в него не вложил ни копейки. От этого очень печально на душе, что все деньги остаются …

Волосатопузник
429 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#418
Гость

Че агрессивного в моем посте про сковородку? Явно же не хватает Вам в реале. Здесь нет прямой агрессии, не угрожала же я Вам дать по морде сковордкой лично

Ошибаетесь! Никакой "нехватки" сковородок у меня в хозяйстве и близко нет - наверное, их у меня с десяток, разных размеров!!:))...

Гость
#419
НоЫВоигура

Вы сами его изначально приучили к бардаку. Моя жена,наоборот,с первого дня совместной жизни неагрессивно,но настойчиво приучала меня к порядку,поэтому,я не только носками не разбрасываюсь,но даже мелкие крошки или сор,тут же собираю,если насорил. Если без нее пообедал,значит,мою сам посуду. В доме нигде и ничего не привожу в беспорядочное состояние.

Вот мне делать нечего взрослого мужика учить. Этим должна была озаботиться его мама.

Н
#420
Гость

В данном случае, это всего лишь "фигура речи": разумеется, я никогда не тыркал палкой в клетку обезьянам и не выкалывал глаза котятам (или что вы там обо мне еще насочиняли, в свойственной вам мерзкой манипулятивной манере?)...

В том то и дело, нормальному человеку такое в голову не придет, вы это трактуете как развлечение

Гость
#421
Гость

Ошибаетесь! Никакой "нехватки" сковородок у меня в хозяйстве и близко нет - наверное, их у меня с десяток, разных размеров!!:))...

Не покупайте чугунных, на вский случай😄

Гость
#422
Sirenka

Челу просто за косички в реале дергать нечего, вот он в виртуале это и делает. Типичное поведение не выросшего из привычек мальчика мужчины.

У чела явно неудачный опыт с женским полом за плечами. Кому повезло больше, так к женщинам не обращается даже на анонимном форуме

Гость
#423
Гость

Вот мне делать нечего взрослого мужика учить. Этим должна была озаботиться его мама.

Ну, у важдой хозяйки в доме свои порядки

#424
Arianna

Каторжный труд появляется там, где в доме мужик живет. ))

Правильно я до замужества жила одна свои однушки и кушала всегда в столовой на работе а на выходных тусовалась по кафешкам убиралась редко тоже никто не сорил как вышла замуж началось первое второе третье все выходные у плиты сама за продуктами ходила У меня все выходные были у плиты потом у раковины так Я прожила 10 лет замужестве потому что у меня муж говорил Я два раза подряд одно и то же блюдо не ем и вот я ему на завтрак одну готовила на обед другое на ужин третий А ещё компот и салаты как я не ёбнулась Я не знаю

#425
Beauty

Правильно я до замужества жила одна свои однушки и кушала всегда в столовой на работе а на выходных тусовалась по кафешкам убиралась редко тоже никто не сорил как вышла замуж началось первое второе третье все выходные у плиты сама за продуктами ходила У меня все выходные были у плиты потом у раковины так Я прожила 10 лет замужестве потому что у меня муж говорил Я два раза подряд одно и то же блюдо не ем и вот я ему на завтрак одну готовила на обед другое на ужин третий А ещё компот и салаты как я не ёбнулась Я не знаю

Замужество все выходные я проводила где-нибудь тусовалась ездила в горы ездила на даче а как замуж вышла стала у плиты жить

#426
Beauty

Замужество все выходные я проводила где-нибудь тусовалась ездила в горы ездила на даче а как замуж вышла стала у плиты жить

Спустя 10 лет я начала понимать что жизнь проходит мимо меня и что так дальше жить я не могу я очень любила и люблю своего мужа именно благодаря этой сильной любви я столько лет и продержалась и столько ему всего переговила Но в какой-то момент я поняла что ну это не жизнь и мы стали покупать готовую еду

#427
Гость

Какой еще такой "женский форум"!!!???.. Не смешите!!! В инете нет ничего "женского" - это мужская территория, где вам великодушно разрешают поср**ать в уголке!!!:))) И на этом форуме, как минимум, половина - мужчины - с ними я, в первую очередь, и общаюсь!...

1538588710- ты баба?

#428
Гость

Ты хоть понимаешь, что у тебя нездоровые развлечени? Здоровые психически люди развлекаются культурно, повышая свой уровень интеллекта и культуры. Обратись к психиатру, пока не поздно, у тебя проблемы

Эти ту,пы,е де г е не ра ты, как в бане за женщинами подглядывают и д р о ч а т , и д и о т ы

Гость
#429
Гость

Я КОВИДом когда заболел, так меня резко отселили к маме, из моей личной, причём, добрачной квартиры, и я, с температурой 40 бродил по городу в поисках лекарств, и стоял в очередях в аптеку. После такого я спустя несколько месяцев и развёлся.

Непонятно с фига ты вообще ушел с квартиры, но что развелся правильно, предателями не живут

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: