Гость
Статьи
Украла у подруги …

Украла у подруги сумку, стыдно

я клептоманка. очень часто по мелочи ворую, даже то что не надо и что надо, вообще это уже страшно. как то была у нее дома и захотелось мне что то у нее стащить и стащила сумку!! потом пришла домой спрятала стыдно стало. потом думаю ладно отпустило один раз даже носила ее , она не знала.
потом как то она спалила ее у меня через фото, сказал такую же потеряла я ей наврала что вот покупала когда то носила давно, сказала могу отдать типо не ношу раз ты потеряла свою, в итоге сделала так, я как будто потеряла свою в тот день когда должна была отдать, а сама ей подкинула чтобы она потом нашла свою. так и случилось. подруга ничего не поняла. мне очень стыдно за это. я все хотела ей как то до этого сама подкинуть, вышло так что она о ней узнала.
меня все равно мучает совесть. хочу ей как то отплатить, отдать что то не знаю, подарить. но хочется чтобы она знала правду, но очень стыдно она все поймёт. что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Аргента
#1

Лечиться. Но подруге не признавайтесь, иначе потеряете её. Она перестанет вам доверять и пускать в дом.

Василий
#2

Получите судимость. или проведёте курс лечения в психиатрии. Пройдёт.

Гость
#3
Василий

Получите судимость. или проведёте курс лечения в психиатрии. Пройдёт.

У вас тоже такое было? Как вылечились?

Гость
#4
Аргента

Лечиться. Но подруге не признавайтесь, иначе потеряете её. Она перестанет вам доверять и пускать в дом.

Подскажите адрес, где вы лечились.

Гость
#5

Пусть у всех кто ворует, особенно кому доверяют и приглашают в дом к себе! Поотсыхают руки!!!

Гость
#6
Гость

Пусть у всех кто ворует, особенно кому доверяют и приглашают в дом к себе! Поотсыхают руки!!!

Не воруйте, вас не заставляют

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: