Гость
Статьи
Хотите стать …

Хотите стать долгожителями?

А вы до скольки лет хотите дожить? Я много не хочу!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Вуменист
#1

Вообще нет, мне 26, надеюсь, что умру быстро и безболезненно лет в 35-40) Больше не хочу.

Гость
#2

В идеале вечная молодость души и тела, а умирать надо до прихода деменции.

Гость
#3
Вуменист

Вообще нет, мне 26, надеюсь, что умру быстро и безболезненно лет в 35-40) Больше не хочу.

Та же ***. Мне тоже 26. Надеюсь умереть завтра. Лечь и не проснутся.
Уже и таблетки пил, и в дуре был и что хочешь 😁

zero
#4

Да, я хочу дожить до 100 лет и уверена что доживу, если несчастного случая не произойдет. В моем роду все долгожители.

Гость
#5

Гадость долголетия в том, что продлевается не молодость, а старость.

Все мои бабули-дедули, кого не убило под Ленинградом, прожили до +/- 95 лет. А толку было в последних лет 10, если они почти не видели, не слышали, почти не передвигались, все их друзья умерли давно, постоянно что-то болело, плюс они понимали, что являются некой обузой для родных потому, что как поехать всей семьёй на отдых? Бабушку в самолёт не возьмёшь из-за здоровья и возраста и одну ее не оставишь. Они сами неоднократно признавались, что устали жить.

Если бы случилось чудо и можно было бы продлевать золотые годы (с 20 до 40 лет) на лет 20 - это ещё куда ни шло. А зачем продлевать немощь, деменцию и прочие гадости старости?

Оговорюсь, что не у всех всё плохо. Мой дедуля, ему в июне будет 95 лет, хоть и плохо видит и слышит, но сам передвигается, обожает скандинавскую хотьбу и строит планы на ремонт дома. Живчик, короче.

Гость
#6

Я сперва хотела жить не больше 50-ти лет. Сейчас, с началом того дурдома, который вокруг творится, я уже думаю, что и ближайший год не протяну. Инфаркт какой-нибудь шибанет от постоянных переживаний, или рак от стресса, и всё, привет.

Бред сивой Кабыльи
#7

Хотелось бы закончить жизнь раньше, чем деменция наступит. Но тут уж как судьбой написано.

Гость
#8
zero

Да, я хочу дожить до 100 лет и уверена что доживу, если несчастного случая не произойдет. В моем роду все долгожители.

И кто тебе джоппу будет мыть?
Как всегда,потомки?

zero
#9
Гость

И кто тебе джоппу будет мыть?
Как всегда,потомки?

Я не собираюсь обзаводиться потомством. И не собираюсь жить в беспомощном состоянии.
К бодрой старости готовлюсь смолоду - веду ЗОЖ и правильно питаюсь.

Гость
#10
zero

Я не собираюсь обзаводиться потомством. И не собираюсь жить в беспомощном состоянии.
К бодрой старости готовлюсь смолоду - веду ЗОЖ и правильно питаюсь.

Что насчёт деменции? Тут ЗОЖ не работает.
Тогда в доме престарелых тебе место

zero
#11
Гость

Что насчёт деменции? Тут ЗОЖ не работает.
Тогда в доме престарелых тебе место

Деменция - это и следствие неправильного питания - атеросклероз сосудов головного мозга. Я нормально питаюсь, и мне это не грозит

Гость
#12
zero

Деменция - это и следствие неправильного питания - атеросклероз сосудов головного мозга. Я нормально питаюсь, и мне это не грозит

Какая вы глупая.Кстати все твои предки были в своем уме и на ногах в 100 лет?

zero
#13
Гость

Какая вы глупая.Кстати все твои предки были в своем уме и на ногах в 100 лет?

Да, мои предки жили в деревне, питались правильно и вели зож. Были на ногах и в своем уме почти до самой смерти, а это до более чем 95 лет. Бабушка например слегла только за неделю до кончины и была в своем уме в 97 лет.

Гость
#14

Хочу прожить столько, чтоб не стать обузой родным.
Пока деменции ещё нет, ттт, как у соседской бабушки.
Но вообще-то Альцгеймер мне грозит в какой-то степени, если он наследственный. У деда был.

Валентина Матвиенко
#15
Гость

Какая вы глупая.Кстати все твои предки были в своем уме и на ногах в 100 лет?

зачем сразу обзываетесь, просто человек не образован

Гость
#16
zero

Деменция - это и следствие неправильного питания - атеросклероз сосудов головного мозга. Я нормально питаюсь, и мне это не грозит

В наши дни нормально питаются только те, кто своими руками для себя производят продукты. Без химии, без консервантов, без добавок.

Гость
#17
Гость

В наши дни нормально питаются только те, кто своими руками для себя производят продукты. Без химии, без консервантов, без добавок.

И те болеют.Даже,если нет деменции,немощь,болезни,все такое.
Только ид- ы хотят в старости отравить жизнь окружающим.

Гость
#18
Гость

И те болеют.Даже,если нет деменции,немощь,болезни,все такое.
Только ид- ы хотят в старости отравить жизнь окружающим.

Те, кто панически боится смерти и хотят жить вечно.

Но старому человеку бояться ухода и долгими годами паразитировать на молодых, как плющ на дубе... это не достойно.
Коллега 15 лет ухаживала за парализованной матерью, ничего не знала, кроме дома и работы. Схоронила матушку, живет одна, с потухшими глазами. Привыкла заботиться только от других, а ни семьи, ни детей, ни внуков.
Кто хочет такой судьбы своим детям?

Гость
#19

Мне 19… хочу до 30

Гость
#20
Гость

Гадость долголетия в том, что продлевается не молодость, а старость.

Все мои бабули-дедули, кого не убило под Ленинградом, прожили до +/- 95 лет. А толку было в последних лет 10, если они почти не видели, не слышали, почти не передвигались, все их друзья умерли давно, постоянно что-то болело, плюс они понимали, что являются некой обузой для родных потому, что как поехать всей семьёй на отдых? Бабушку в самолёт не возьмёшь из-за здоровья и возраста и одну ее не оставишь. Они сами неоднократно признавались, что устали жить.

Если бы случилось чудо и можно было бы продлевать золотые годы (с 20 до 40 лет) на лет 20 - это ещё куда ни шло. А зачем продлевать немощь, деменцию и прочие гадости старости?

Оговорюсь, что не у всех всё плохо. Мой дедуля, ему в июне будет 95 лет, хоть и плохо видит и слышит, но сам передвигается, обожает скандинавскую хотьбу и строит планы на ремонт дома. Живчик, короче.

Какая вы молодец, как вы правильно рассуждаете

Гость
#21

я хотела жить до 50 -ти , сейчас 70 как всёрастопиздило вся эта жизнь

Валентина Матвиенко
#22
Гость

я хотела жить до 50 -ти , сейчас 70 как всёрастопиздило вся эта жизнь

за эвтаназию не пробовали высказаться?

Бабкины трусы
#23

Всегда жила с убеждением,что долго проживу. Многие, кого знаю, кто умер, они словно всё делали, чтоб пораньше сыграть в ящик. Хочу жить долго и полноценно. Надо двигаться. Спорт. Через силу. Чем старше человек, тем меньше желание двигаться. Тело с возрастом хочет умереть. И надо пересиливать себя. Мне 30+ и я ощутила это.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: