Гость
Статьи
вы хотите стать …

вы хотите стать бабушкой

вы хотите стать бабушкой

мика
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да что вы говорите... как интересно

Зёбра
#2

моя подружка оч.хочет, требует с ребенка)

Рупрeхт
#3

В кедах.

Гость
#4
Рупрeхт

В кедах.

Руп, а между кедами?)))

Гость
#5

Да! Я хочу стать бабушкой . Очень хочу! Моему сыну пока 9 лет, но я хочу внуков, безумно хочу.

Гость
#6
мика

вы хотите стать бабушкой

это вопрос или утверждение? и что вы имели в виду под словом "бабушка" - статус или возраст?

#7

в ближайшие лет 15- не дай Бог))))

Пушкин
#8

Боюс что часто от нас ето не зависит)))

Кукуня
#9

Мне 40 лет, моей дочери 19, она уже не нуждается в моей кропотливой заботе. А у меня столько нерастраченной любви... Так хочется маленького, беззащитного, от тебя зависящего и любящего тебя....

Ага! Внучека с бОЛЬШИМ,,,,
#10

А я вот тоже хочу мальчика, желательно с большой писей, но обязательно старше 18 лет, чтобы криминала не было. МОжно и с девочкой их вдвоем. Это считается, что мне хочется с детьми играться? про то, что игры должны быть НЕсексуальными, автор вроде не спрашивала. Тогда - ДА!

Гость
#11

10 - какое вы мерзское существо.

Знакомая
#12

Очень хочу быть бабушкой, это же такое счастье))

Ая
#13
Кукуня

Мне 40 лет, моей дочери 19, она уже не нуждается в моей кропотливой заботе. А у меня столько нерастраченной любви... Так хочется маленького, беззащитного, от тебя зависящего и любящего тебя....

Я такая же, правда мне 45 и сыну будет 22 года.. очень хотелось еще детей, но бог не дал.Жду внуков с нетерпением.. Только вы не подумайте, что я какая-то клуша и у меня нет своей личной жизни. Все есть, прекрасная и прилично оплачиваемая работа, много других интересов,фитнесс ну и т.д. Просто родила рано и видимо материнский инстинкт до конца не израсходован. Но на сына не давлю, у него свадьба летом, а дальше как сами решат. Но если решат рожать, буду очень рада.

ukrainka2
#14

Хочу, но лет так через 9.

Гость
#15

не хочу, мне и так хорошо

Врите лучше
#16

Можно подумать, тетки, кто-то будет вас спрашивать. Может вы и не хотите, а будете, никуда не денетесь ))))))

Агент Скалли
#17

И откуда вы это знаете?

ЮТА
#18

Если это вопрос, то да, хочу.

А ещё хочу пару раз стать мамой :-)))

Гость
#19

А я хочу жить в свое удовольствие! И чтобы никто мне не мешал.

Гость
#20

Я еще не знаю. Я не люблю абстрактных детей. Если понравятся, то тогда да, хочу. буду играть. возиться, купать-кормить и так далее. Если душевной связи между нами с внуками не произойдет, то тогда мне все равно. Помогать буду, предложу обязательно, но без трепетного удовольствия. С радостью побегу домой обратно.

чч
#21

ЭТО гипноз????

сегодня не форум а просто комедия какая-то))

Гость
#22

Совсем не хочу, я еще от своих детей тольком не отдохнула, как подумаю, что внуков на меня повесят, перспектива совсем не радует, почему-то все невестки думают, что свекрови только спят и видят своих внуков, поверьте-это далеко не так.

#23

Хотя нас действительно не спрашивают, когда рожают нам внуков - душевная связь с этими внуками возникает без усилий, радости от их наличия много больше, чем проблем, и вообще внуки - это здорово!

СОль
#24

да,очень хочу!!! ,Дети ещё маленькие,но я настолько их люблю,что мечтаю уже и о внуках ))))

Гость
#25

и я хочу мальчика! 18 лет! как номер 10!

Гость
#26

А Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВНУКА ИЛИ ВНУЧКУ, но у них не получается,ходят по врачам ,обследуются, никаких результатов уже 6 лет.

Гостья
#27

Я тоже уже бабушка! И это так прекрасно!Никто внучек на меня и не вешает, мне в радость с ними заниматься, особенно с младшей. ей всего 9 месяцев и она такая славная девочка, а когда целует меня- большего счастья и не надо.

просто
#28

Я еще не знаю. Я не люблю абстрактных детей. Если понравятся, то тогда да, хочу. буду играть. возиться, купать-кормить и так далее. Если душевной связи между нами с внуками не произойдет, то тогда мне все равно. Помогать буду, предложу обязательно, но без трепетного удовольствия. С радостью побегу домой обратно.

Интересно, а ка вы себе представляете происхождение душевной связи? привезлут из роддома, он на вас написает и значит связь не получилась? Или вы его первый раз в 10 дел, уже сформировавшейся личностью увидите?

Гость
#29

28, причем тут моча? Торкнет или не торкнет, это невидимое. И от возраста не зависит. Кровные узы не предполагают любви априори. Это как повезет.

Мичиганская Аномалия
#30

Хочу быть бабушкой. Сыну 2 года, так что скоро точно не светит.

Ириша
#31

Да я даже матерьью становится НЕ собираюсь, не то что бабкой.

Гость
#32
Знакомая

Очень хочу быть бабушкой, это же такое счастье))

Согласна. Я тоже очень хочу стать бабушкой но детей нет. Мы с мужем одинокие люди. Мне 47 ему 50 у нас свой дом хотим помоч девушке с ребёнком жельем бесплатно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема