Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к парням,которые хотят стать девушкой?

Как вы относитесь к парням,которые хотят стать девушкой?Знаете таких?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я к ним не отношусь

Гость
#2

Как ко всем людям - нейтрально. Это их личное дело, я ни к кому в трусы не лезу.

Гость
#3

я к ним отношусь как и психически вылюн людям кем они и являются. У меня больше вопросов к врачам, чем к ним - зачем они идут на поводу таких людей и уродуют их тело, вместо того чтоб лечить психику? Деньги, деньги правят миром..

гость
#4

Им еще и по телеку рекламу делают, показывают иногда в передачах, вот типа какая молодец смелая, следует своей цели и т.д. Какой нафиг пол менять, их же лечить надо у психиатра

Гость
#5

Психически больные люди

Гость
#6

У меня нет таких знакомых. Я такого только Пежича на фото видела и таиландских "мачо" , На них мне пофиг.

Гость
#7

Нормально отношусь. Знаю такой случай, друг знакомых, точнее теперь подруга ))

#8
Гость

я к ним отношусь как и психически вылюн людям кем они и являются. У меня больше вопросов к врачам, чем к ним - зачем они идут на поводу таких людей и уродуют их тело, вместо того чтоб лечить психику? Деньги, деньги правят миром..

"Лечение" человека от его идентичности противоречит врачебной этике, и ни один уважающий себя врач не станет этим заниматься.

Гость
#9

Жармен опять?

Гость
#10
eames

"Лечение" человека от его идентичности противоречит врачебной этике, и ни один уважающий себя врач не станет этим заниматься.

термин идентичность в данном контексте придумало ***-лобби.честно.даже скучно объяснять такие вещи и вести диалог на таком уровне. Вам бы не помешало свою голову иметь и смотреть чуть глубже на вещи

Гость
#11

думаю что парень не может стать девушкой но может перестать быть парнем.

#12
Гость

термин идентичность в данном контексте придумало ***-лобби.честно.даже скучно объяснять такие вещи и вести диалог на таком уровне. Вам бы не помешало свою голову иметь и смотреть чуть глубже на вещи

Антропологи, социологи, психотерапевты, биологи и физиологи из года в год представляют многолетние гендерные исследования, опровержения устоявшихся термином и всё новые, и новые доказательства, а для вас это по-прежнему ***-лобби? Лол. Может, это вам следовало бы смотреть чуть глубже на вещи и "опуститься" со своего необычайно просветлённого уровня на мой?

Ты кто
#13

Мда, я почему заметила только парни хотят стать девушкой, а наоборот не бывает почти...перевелись мужики ***

гость
#14
Ты кто

Мда, я почему заметила только парни хотят стать девушкой, а наоборот не бывает почти...перевелись мужики ***

Бучей никогда не видели?

Дружочек
#15

Ха,мне такие нравятся,даже очень.Езжу к таким в Таиланд.

#16
Гость

Как ко всем людям - нейтрально. Это их личное дело, я ни к кому в трусы не лезу.

так же

Гость
#17
Гость

Я к ним не отношусь

опять тупая *** со своим уебищным типа сарказмом

Гость
#18
Гость

Нормально отношусь. Знаю такой случай, друг знакомых, точнее теперь подруга ))

и как складывается ее жизнь?

Гость
#19
Ты кто

Мда, я почему заметила только парни хотят стать девушкой, а наоборот не бывает почти...перевелись мужики ***

не ***, дофига твоих мужиков!

Гость
#20
Дружочек

Ха,мне такие нравятся,даже очень.Езжу к таким в Таиланд.

и они тебя *** за деньгу пидорасик?

Гость
#21

мне жаль таких людей, очень рада что мой пол и самоидентиикация совпадают

Гость
#26

никак, это их дело, а у меня и своих проблем хватает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: