Гость
Статьи
Подруга ужасно ведёт …

Подруга ужасно ведёт себя с персоналом

есть близкая приятельница, общаемся много лет, со школы. В целом человек не плохой, иногда можно пересечься и поболтать, но есть большое но. Она просто отвратительно ведет себя с обслуживающим персоналом. Любая встреча превращается в испанский стыд: она постоянно хамит официантам, разговаривает, как с людьми второго сорта, закатывает скандалы без повода, критикует блюда даже когда они вкусные. Пробовала уже ей говорить, что так нельзя, но она продолжает. Встречаться на дому для нас не вариант, и общение не хочется прерывать, но терпеть это каждый раз нет сил. Понимаю, что не несу за нее ответственность, но каждый раз дико неловко. Как быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Именно рвать с ней отношения. Как она ведет себя с людьми, явно показывает, что она дерь-мовый человек.

Елизавета
#3

Так и сказать, что для вас ее поведение не нормально. Что этот обслуживающий персонал такие же люди и культурные люди обращаются везде вежливо. Что вам стыдно за неё. Почему Вы её боитесь? Тоже персоналом себя чувствуете, боитесь, сто Вас уволят из подруг?

Гость
#4

Рвать отношения с ней не хотите ?) риали??))) в целом неплохой человек ??? Да она ужасный человек. И описанное выше это демонстрирует по щелчку. Я бы прервала любое общение сию же минуту.

#5

Ну вообще конечно, вряд-ли она может быть хорошим человеком, раз она позволяет себе такое отношение к другим людям, не важно кем они работают.
Ну вообще выскажите ей все в глаза, что во -первых, такое отношение мягко говоря не красиво , во-вторых , попросите как минимум , что б она это не делала при вас, потому что вам не приятно и стыдно..
Ну а если она вас не услышит, то делайте выводы

Гость
#6

2 вопроса: как вы себя ведете на ее фоне с персоналом и кто из вас выше по соц статусу.

Гость
#7

У меня была такая коллега. К сожалению коллег не выбирают. На общих корпоративах она всегда так вела себя с персоналом. Закончила она тем что в пьяном угаре сев за руль сбила человека. Экспертиза показала что в крови кроме алкоголя были наркотики. Пыталась скрыться с места происшествия. В итоге ее посадили. Хороший специалист, вежливый приветливый коллега, иногда интересный собеседник, который умеет вести беседы ни о чем но со всеми, а нутро у нее такое. Это несчастные люди. Что у вас общего?

Гость
#8

Неужели ты думаешь, что скотское отношение к другим никогда не коснётся тебя? У неё в голове контактик замкнёт и на месте официантов будешь уже ты.

Василий
#9

Не ходите с нею НИКУДА! иначе вас вместе пришибут.

Гость
#10

Она таким образом оскорбляя других чувствует себя на высоте.Правильно тут написали выше.Это комплексы у неё.
В конце допрыгается она и получит в лобешник от кого-нибудь.

Гость
#11

Она свою блестящую карьеру начинала в общепите наверно?)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: